Dívida Ativa Municipal

Bem-vindo à nossa página de Dívida Ativa Municipal! Aqui, disponibilizamos diversas opções para facilitar a busca e acesso às informações que você precisa.

Explore nossa ampla variedade de publicações disponíveis e encontre exatamente o que você procura. Nossa ferramenta de busca permite que você refine os resultados com base em palavras-chave, CPF/CNPJ, Nome/Razão Social, Valor Total da dída para uma experiência de pesquisa personalizada.

Nº InscriçãoTipo PessoaNome/Razão SocialCPF/CNPJAno InscriçãoTotal Dívida (R$)
2205PESSOA FISICAMARIA DAS NEVES DE ASSIS ALVES000.000.000-00201941,10
157PESSOA FISICAOSVALDO PEDRO DA SILVA (BOX 005)000.000.000-002019104,25
562PESSOA FISICAIVAN DA SILVA SIQUEIRA000.000.000-00201960,70
611PESSOA FISICAELMA CAVALCANTE DA SILVEIRA000.000.000-002019114,94
436PESSOA FISICASANDRA MARA C. SILVA000.000.000-002019167,84
404PESSOA FISICAN ID.000.000.000-002019120,23
942PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00201974,20
940PESSOA FISICARAIMUNDO DOS SANTOS000.000.000-002019172,48
441PESSOA FISICAANA LUCIA BRITO DA SILVA000.000.000-00201984,99
445PESSOA FISICAIDAIDE MORAIS CAXIAS000.000.000-002019140,33
937PESSOA FISICAALACIDE LIMA BARROSO000.000.000-002019217,02
935PESSOA FISICAJOSE ALVES AMIM000.000.000-002019675,29
934PESSOA FISICAMANOEL FLORINDO DA SILVA000.000.000-002019310,28
20PESSOA FISICAJORGE LUIS TEIXEIRA GONCALVES000.000.000-00201978,54
467PESSOA FISICARUI PIRES DA SILVA000.000.000-00201961,78
19PESSOA FISICAJOSE RAIMUNDO ALVES000.000.000-00201950,26
354PESSOA FISICAJOAO MEDEIROS DE SOUSA000.000.000-002019305,93
347PESSOA FISICAVANILDA SARJES DE SOUSA000.000.000-002019162,49
28PESSOA FISICAMARIA CELINA DE SOUSA000.000.000-00201985,46
484PESSOA FISICAMARIA JOSE DE GUIMARAES000.000.000-002019157,52
333PESSOA FISICAMANOEL WALDECY RODRIGUES DE SOUSA000.000.000-002019309,72
332PESSOA FISICATEREZINHA DE JESUS ATAIDE OLIVEIRA000.000.000-002019351,19
905PESSOA FISICARAIMUNDO NONATO DOS SANTOS MENDES000.000.000-002019395,66
324PESSOA FISICALENILDE TEXEIRA DE SOUSA000.000.000-00201991,54
321PESSOA FISICARAIMUNDO PEREIRA DE SOUSA000.000.000-002019184,57
320PESSOA FISICAROSILENE OLIVEIRA SOARES000.000.000-002019238,07
49PESSOA FISICACRISTIANO LIMA RODRIGUES000.000.000-002019294,50
493PESSOA FISICAEDIMILSOM FERREIRA MELO000.000.000-00201986,45
15PESSOA FISICATEREZINHA R. LEITE000.000.000-002019229,51
892PESSOA FISICAMARIA PEREIRA TAVARES000.000.000-002019107,94
285PESSOA FISICACELSON DE OLIVEIRA GONCALVES000.000.000-00201960,53
889PESSOA FISICAMARIA RAIMUNDA DE SOUSA SOARES000.000.000-002019113,17
888PESSOA FISICAROSA000.000.000-002019104,84
887PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00201963,45
886PESSOA FISICAANA000.000.000-002019192,27
885PESSOA FISICAMARIA IRENE000.000.000-00201970,41
260PESSOA FISICAFRANCISCO HELIO OLIVEIRA PIRES000.000.000-002019617,26
884PESSOA FISICAALCIONE000.000.000-002019112,18
249PESSOA FISICANIZOMAR JOSE DE OLIVEIRA PARENTE000.000.000-002019202,63
69PESSOA FISICARICARDO TRINDADE000.000.000-002019299,62
873PESSOA FISICAJOAO000.000.000-002019132,63
872PESSOA FISICAGEISABEL GONCALVES000.000.000-00201981,11
871PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO GONCALVES000.000.000-002019121,86
516PESSOA FISICAMARIELZA DE NAZARE GUIMARAES ARAUJO000.000.000-002019247,98
870PESSOA FISICAJOSE DOS REIS GONCALVES000.000.000-002019100,51
233PESSOA FISICAKLEBER JOSE DE CARVALHO PARENTE000.000.000-002019306,32
68PESSOA FISICAMARIELZA ALVES DA SILVA000.000.000-002019282,74
213PESSOA FISICATIETRE DE NORMANDIA SOUSA CASTRO000.000.000-002019330,54
209PESSOA FISICAHERDEIROS DE JOAO SOARES DE ALMEIDA000.000.000-002019128,57
863PESSOA FISICAELIEL DA SILVEIRA GUERREIRO000.000.000-00201996,16
859PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002019189,84
97PESSOA FISICADIONE MAGALHAES AMIM000.000.000-002019178,56
202PESSOA FISICAMARIA DA CONCEICAO NASCIMENTO000.000.000-002019320,04
856PESSOA FISICARAIMUNDO DO LIVRAMENTO GONCALVES DOS ANJOS000.000.000-002019150,66
199PESSOA FISICAISAIAS DA SILVA TEIXEIRA000.000.000-002019315,51
855PESSOA FISICARAIMUNDO DO LIVRAMENTO GONCALVES DOS ANJOS000.000.000-00201951,64
198PESSOA FISICAISAIAS DA SILVA TEIXEIRA000.000.000-002019332,92
188PESSOA FISICALEILA KATIANE N. SANTOS000.000.000-002019250,32
850PESSOA FISICASTENIO JORDAN MONTEIRO DINIZ000.000.000-002019178,66
542PESSOA FISICAANTONIO MAGNO SESARINO000.000.000-002019122,73
172PESSOA FISICACHICO ABDON000.000.000-002019111,44
544PESSOA FISICAJUCELINO000.000.000-002019172,69
164PESSOA FISICASUZANA CAROLINE LIMA DE OLIVEIRA000.000.000-002019164,03
66PESSOA FISICAMARIA DAS DORES BORGES000.000.000-00201965,35
65PESSOA FISICAADIEL FERNANDES DA SILVA000.000.000-00201965,35
549PESSOA FISICAJOSELENE DO SOCORRO SILVA000.000.000-002019149,26
139PESSOA FISICAANTONIO AGUIAR DOS REIS000.000.000-002019490,88
137PESSOA FISICAALINE DO SOCORRO SANTOS SOUZA000.000.000-002019191,47
841PESSOA FISICABETANIA MARIA SARAIVA PACHECO000.000.000-002019251,04
557PESSOA FISICAALDAMIR MONTEIRO DA COSTA000.000.000-002019199,88
839PESSOA FISICALUZIA ALVES000.000.000-002019202,27
124PESSOA FISICAMARIA ELMA DE OLIVEIRA SILVA000.000.000-002019198,08
561PESSOA FISICAEDNALDO BATISTA ALMEIDA000.000.000-002019199,85
564PESSOA FISICAEDNALDO BATISTA ALMEIDA000.000.000-00201969,77
112PESSOA FISICAREGINA000.000.000-002019221,04
152PESSOA FISICARONALDO DOS SANTOS AGUIAR000.000.000-002019120,59
567PESSOA FISICAPEDRO MARINHO000.000.000-002019111,39
154PESSOA FISICAMIGUEL DE SOUSA OLIVEIRA (BOX Nº 003)000.000.000-002019120,59
108PESSOA FISICAGEMINIANO DE SOUSA000.000.000-002019406,47
828PESSOA FISICAMARIA SUELY ALVES CORREA000.000.000-002019173,06
63PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-002019129,12
99PESSOA FISICAGILSON DA SILVA SERRA000.000.000-002019342,55
827PESSOA FISICAHBA000.000.000-002019216,40
62PESSOA FISICAHBA000.000.000-00201918,14
823PESSOA FISICAJUNIOR DE OLIVEIRA BARROS000.000.000-002019247,12
85PESSOA FISICAJOAO AMERICO GUIMARAES DOS SANTOS000.000.000-002019168,06
41PESSOA FISICAGRACIETE OLIVEIRA DIAS000.000.000-00201932,99
60PESSOA FISICAMARIA DE NAZARE FREITAS SOARES000.000.000-00201976,79
590PESSOA FISICAMARIA DE NAZARE BORGES FERREIRA000.000.000-00201963,86
45PESSOA FISICAELIELZA SILVA SOUSA000.000.000-00201992,94
43PESSOA FISICABARNABE SANTOS DA COSTA000.000.000-002019223,98
39PESSOA FISICALUIZ MARIA PEREIRA000.000.000-002019269,91
597PESSOA FISICAKATIA000.000.000-00201955,07
797PESSOA FISICALEIDIANE PINHEIRO RAMOS000.000.000-002019469,84
28PESSOA FISICAVANDERLI DA SILVA MELO000.000.000-002019110,54
608PESSOA FISICAMARCIA REGINA DA SILVEIRA SOUSA000.000.000-002019240,63
609PESSOA FISICAELMA CAVALCANTE DA SILVEIRA000.000.000-002019126,93
58PESSOA FISICARAIMUNDA DE FATIMA ATAIDE OLIVEIRA000.000.000-00201943,49
786PESSOA FISICADEUZARINA MACHADO DOS REMEDIOS000.000.000-00201988,01
780PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00201949,56
610PESSOA FISICAELMA CAVALCANTE DA SILVEIRA000.000.000-002019105,80
778PESSOA FISICAMARIA AUGUSTA000.000.000-00201963,25
705PESSOA FISICAJOAO BATISTA000.000.000-002019210,42
612PESSOA FISICALIMA000.000.000-002019217,93
777PESSOA FISICATARCISIO000.000.000-00201978,17
246PESSOA FISICAMARIA DAS DORES DA SILVA LOPES000.000.000-00201962,62
500PESSOA FISICAMARIA LUCILEIDE ROCHA ARAUJO000.000.000-002019236,53
47PESSOA FISICARAQUEL NEVES SOARES000.000.000-00201956,95
770PESSOA FISICAMARIA DE LOURDES DA SILVA TEIXEIRA000.000.000-002019166,13
268PESSOA FISICAMARIA ELIZA AVIS DOS SANTOS000.000.000-002019120,59
643PESSOA FISICAKARLENE MACHADO DA SILVA000.000.000-002019159,92
646PESSOA FISICAMARIA ROSILDA MELO000.000.000-00201984,18
288PESSOA FISICACHEIRLANE CALCADOS000.000.000-002019178,56
662PESSOA FISICALUCELINA BEZERRA DA COSTA000.000.000-002019242,10
753PESSOA FISICALUCINEIA SANTOS AMORIM000.000.000-002019166,53
735PESSOA FISICAANA LUCIA CHAVES DOS PASSOS000.000.000-002019113,52
683PESSOA FISICALUCIA000.000.000-00201974,45
685PESSOA FISICADENISE DO ROSARIO000.000.000-002019115,24
349PESSOA FISICAVANOS FERREIRA JORDAO000.000.000-002019236,53
695PESSOA FISICAJUVENAL FREITAS LOPES000.000.000-002019144,61
706PESSOA FISICARAIMUNDO LOUREIRO GUIMARAES000.000.000-002019161,18
140PESSOA FISICAANA PAULA LIMA DE SOUSA000.000.000-00201913,09
1941PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00201992,66
1095PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO MOREIRA DA TRINDADE000.000.000-002019153,97
1940PESSOA FISICAMARIA DO CARMO DOS SANTOS ARAUJO000.000.000-002019139,39
1099PESSOA FISICARAIMUNDA DOS ANJOS SANTOS000.000.000-002019118,39
1938PESSOA FISICAMARIA BENEDITA FARIAS000.000.000-002019125,88
1937PESSOA FISICAMARIA IRENIDES RODRIGUES CAXIAS000.000.000-002019135,04
1936PESSOA FISICARENATO CORREIA DA SILVA000.000.000-002019118,65
1932PESSOA FISICADULCICLEIA OLIVEIRA DE SOUSA000.000.000-00201969,04
1927PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO DA SILVA000.000.000-00201961,79
1107PESSOA FISICAMARIA MADALENA M. DO NASCIMENTO000.000.000-002019219,82
1926PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO DA SILVA000.000.000-002019125,55
92PESSOA FISICAFRANCISCO PAULO R. SOUSA000.000.000-002019110,44
1924PESSOA FISICAIDAIANA MOREIRA FURTADO000.000.000-002019123,74
208PESSOA FISICAROSIMAR MARTINS MELO000.000.000-00201952,43
1913PESSOA FISICAROSELENE MAMEDI DE SOUSA000.000.000-00201980,31
1121PESSOA FISICANEUZA SOUSA MATIAS000.000.000-00201964,66
1122PESSOA FISICASIMEAO000.000.000-00201969,72
95PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00201965,35
96PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00201952,27
1905PESSOA FISICARAIMUNDO NONATO BARROSO000.000.000-00201986,99
97PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00201962,07
1900PESSOA FISICAWELLIGNA LANNA PEREIRA000.000.000-002019251,36
98PESSOA FISICAEULENITA DOS SANTOS MENDES000.000.000-00201942,47
206PESSOA FISICAELIEUZA SILVA SOUSA000.000.000-00201954,15
1127PESSOA FISICARONALDO000.000.000-00201967,93
205PESSOA FISICAMARIA DE NAZARE MENDES ARAUJO000.000.000-00201946,39
1129PESSOA FISICAMARIA CARMELHI000.000.000-00201975,81
1893PESSOA FISICAVALDECIR SANTOS COSTA000.000.000-00201983,27
1891PESSOA FISICAANTONIO RODRIGUES PIRES000.000.000-00201954,04
1890PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00201965,00
1881PESSOA FISICAILIDIOMAR FERRAZ BARBOSA000.000.000-002019127,12
1880PESSOA FISICALUCELINA PEREIRA BORGES000.000.000-002019102,03
1872PESSOA FISICARONALDO OLIVEIRA GOMES000.000.000-002019141,14
1137PESSOA FISICACLEYTON SAGICA000.000.000-00201999,14
1139PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00201960,81
100PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00201952,27
1140PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00201976,90
1142PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-002019125,24
1856PESSOA FISICAEDILSON DE OLIVEIRA CHAVES000.000.000-002019145,02
1854PESSOA FISICALUIS ROOSEVELT DOS REIS PACHECO000.000.000-002019160,86
202PESSOA FISICALUIS ROOSEVELT DOS REIS PACHECO000.000.000-00201934,77
1848PESSOA FISICAEDMILSON PEREIRA BARROSO000.000.000-002019107,80
201PESSOA FISICALUIS ROOSEVELT DOS REIS PACHECO000.000.000-00201996,44
1154PESSOA FISICADENILDE ALVES SILVA000.000.000-002019140,44
101PESSOA FISICAMARGARIDA NUNES000.000.000-002019100,54
1830PESSOA FISICACLENI DO SOCORRO OLIVEIRA SILVA000.000.000-002019122,47
200PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00201947,51
1161PESSOA FISICAMARIANA DE SOUZA RIBEIRO000.000.000-00201965,96
1163PESSOA FISICARAIMUNDA TEIXEIRA000.000.000-00201959,18
1164PESSOA FISICARAIMUNDA TEIXEIRA000.000.000-00201946,17
1165PESSOA FISICARAIMUNDA TEIXEIRA000.000.000-00201959,18
102PESSOA FISICALINO DOS REIS LEITE000.000.000-00201981,69
1168PESSOA FISICAMANOEL DELCIDE DOS REIS000.000.000-002019102,06
1169PESSOA FISICAELIEZER PINHEIRO DE OLIVEIRA000.000.000-00201992,73
1170PESSOA FISICAMARIA OZEBIA CORREIA000.000.000-00201971,68
1171PESSOA FISICAVALDEMIR RIBEIRO DA COSTA000.000.000-00201944,33
1172PESSOA FISICAVALDEMIR RIBEIRO DA COSTA000.000.000-00201967,55
1173PESSOA FISICAABRAO DOS REIS OLIVEIRA000.000.000-00201976,30
1174PESSOA FISICAMAURICELI000.000.000-00201956,38
1175PESSOA FISICAAURILEIA DE OLIVEIRA FREITAS000.000.000-00201989,34
1176PESSOA FISICAANA PATRICIA LOPES DE SOUSA000.000.000-00201966,01
1177PESSOA FISICASILVIA CRISTINA OLIVEIRA RAMOS000.000.000-00201981,78
1178PESSOA FISICAMARIA NEUZA DE SOUSA SANTOS000.000.000-002019151,76
1179PESSOA FISICAJAMILE SANTOS COSTA000.000.000-00201980,12
1181PESSOA FISICARAIMUNDA ALVES DOS SANTOS000.000.000-00201959,56
1820PESSOA FISICAMARIA DOS SANTOS FERREIRA SARAIVA000.000.000-00201989,34
1183PESSOA FISICAMANUEL SOARES DE ARAUJO000.000.000-00201991,07
1184PESSOA FISICADENILDE ALVES SILVA000.000.000-00201974,17
1185PESSOA FISICAMARIA JOSE CASTRO DE SOUSA000.000.000-00201982,88
1186PESSOA FISICAANTONIO QUADROS DE NAZARE000.000.000-00201988,62
106PESSOA FISICADECA BARROS000.000.000-00201952,27
1190PESSOA FISICAMARIA DE NAZARE DOS SANTOS ASSUNCAO000.000.000-002019175,73
1819PESSOA FISICATEREZA TAVARES DE SOUSA000.000.000-002019107,74
1192PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00201970,21
1193PESSOA FISICASEBASTIAO CORDEIRO DA SILVA000.000.000-00201966,25
108PESSOA FISICAJOSIEL000.000.000-00201978,42
109PESSOA FISICAMARIA BARBOSA000.000.000-00201978,42
110PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-002019141,37
111PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00201958,39
1817PESSOA FISICAFELINESIO DOS REIS PACHECO000.000.000-002019136,94
113PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00201982,95
1810PESSOA FISICAVALDO DO SOCORRO CHAVES TAVARES000.000.000-002019107,38
1809PESSOA FISICAANTONIO RODRIGUES FERREIRA000.000.000-002019112,84
1807PESSOA FISICAOCINEI NUNES FERREIRA000.000.000-002019117,63
1200PESSOA FISICAACINEDE MACHADO TAVARES000.000.000-00201974,45
1801PESSOA FISICAMARIA ANGELITA MESQUITA DE SOUSA000.000.000-00201971,94
199PESSOA FISICAMARIA VIANA BANDEIRA000.000.000-00201924,50
1203PESSOA FISICATHAYLA MARCELE SIQUEIRA GUIMARCES000.000.000-00201957,49
1794PESSOA FISICAMARIA CLEIA SILVA DOS REMEDIOS000.000.000-00201991,21
1793PESSOA FISICALUCIANA SARAIVA DA CONCEICAO000.000.000-00201978,63
192PESSOA FISICAITELVINA COSTA MEDEIROS000.000.000-00201962,02
191PESSOA FISICAROZANGELA000.000.000-00201951,83
1787PESSOA FISICAMARIA ELENA000.000.000-00201984,45
1783PESSOA FISICAJUCELINO000.000.000-002019299,74
119PESSOA FISICAGLEYSON DIONE PINHEIRO PAIXAO000.000.000-00201954,19
1223PESSOA FISICAREGINALDO MARQUES TAVARES000.000.000-002019175,00
1225PESSOA FISICAJUCELIR000.000.000-00201976,27
1781PESSOA FISICALUIS CARLOS SOARES DE SOUSA000.000.000-00201984,23
1228PESSOA FISICACAITANO DOS REIS SANTOS000.000.000-002019250,57
1229PESSOA FISICASALENA CRISTINA PEREIRA DOS SANTOS000.000.000-002019119,07
1774PESSOA FISICAMANOEL ZACARIAS TAVARES DA COSTA000.000.000-00201944,54
1234PESSOA FISICAMANOEL OSVALDO DE SOUSA000.000.000-00201967,27
1766PESSOA FISICAJUCELINO SARAIVA PACHECO000.000.000-002019334,81
1238PESSOA FISICAPEDRO MARINHO DA SILVEIRA NETO000.000.000-00201969,67
1239PESSOA FISICACLADIANE GOMES MELO000.000.000-00201995,20
126PESSOA FISICAKELLY CRISTINA DA SILVA LIMA000.000.000-00201961,27
1240PESSOA FISICADAISE PINHEIRO GOMES000.000.000-00201954,60
127PESSOA FISICACAMILA SILVA DE CASTRO000.000.000-00201960,48
1759PESSOA FISICARONILDO SILVA SOUSA000.000.000-002019265,16
1244PESSOA FISICASIMARA NUNES FERREIRA000.000.000-00201969,72
1757PESSOA FISICARITA DE CASSIA SILVA BARROS000.000.000-002019159,74
132PESSOA FISICAMARIA BARBOSA000.000.000-00201929,46
1752PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00201978,84
1249PESSOA FISICAARAO000.000.000-00201956,58
1251PESSOA FISICAOSMARINA FREITAS LANOA000.000.000-00201961,37
1751PESSOA FISICAALCIR COSTA DA SILVA000.000.000-00201967,74
1254PESSOA FISICAJOSEFA BRITO DE SOUSA000.000.000-00201961,43
1749PESSOA FISICACLAUDETE DO SOCORRO NAZARE SARAIVA000.000.000-002019115,03
1259PESSOA FISICACELIA MARIA OLIVEIRA DA COSTA000.000.000-00201961,51
1745PESSOA FISICABENEDITO FLORINDO DA SILVA000.000.000-002019137,71
1743PESSOA FISICAMARIA FRANCILENE BARBOSA TAVARES000.000.000-00201975,28
1741PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00201978,52
1267PESSOA FISICAELIANE CAXIAS DE NAZARE000.000.000-00201966,88
1737PESSOA FISICAMARIA DOS SANTOS COSTA000.000.000-002019117,98
1269PESSOA FISICABENEDITA RIBEIRO ALMEIDA000.000.000-00201979,64
1736PESSOA FISICACLEUDE LUCINEIA OSTA BARBOSA000.000.000-00201973,40
1735PESSOA FISICAMARIA LUCINEIA COSTA BARBOSA000.000.000-002019125,44
1729PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002019116,46
1728PESSOA FISICAJOSE NILTON CUNHA DOS SANTOS000.000.000-00201972,33
186PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00201946,55
135PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00201951,66
1725PESSOA FISICAMARIA ROSA MONTEIRO FERREIRA000.000.000-00201970,28
1724PESSOA FISICAJOSE ERNESTO QUADROS DE SOUSA000.000.000-002019114,66
1283PESSOA FISICAANDREIA DE JESUS SILVA BRITO000.000.000-002019152,70
185PESSOA FISICAMANOEL RHAWLLYS MOTA PAIVA000.000.000-00201968,72
1719PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002019108,17
184PESSOA FISICAROBSON DE OLIVEIRA REIS000.000.000-00201930,63
1715PESSOA FISICAMIGUEL SOUSA SILVA000.000.000-00201985,49
1294PESSOA FISICAJORGE LUIS TEIXEIRA GONCALVES000.000.000-002019253,58
136PESSOA FISICAJORGE LUIS TEIXEIRA GONCALVES000.000.000-00201948,71
1711PESSOA FISICAJOSE EDMAR CORREIA DOS SANTOS000.000.000-00201962,16
1702PESSOA FISICASAMARA DE JESUS VIANA PARENTE000.000.000-002019205,35
181PESSOA FISICAFRANCISCA NORONHA FERREIRA000.000.000-002019178,03
1302PESSOA FISICAANTONIO COELHO DO NASCIMENTO000.000.000-00201973,40
139PESSOA FISICAJOSE COELHO DO NASCIMENTO000.000.000-00201948,18
1689PESSOA FISICAJOSE CARLOS DE ASSUNCAO MONTEIRO000.000.000-00201987,56
1687PESSOA FISICAJILCILENE MATOS ENRIQUE000.000.000-00201967,62
180PESSOA FISICACARLOS FERREIRA DA SILVA000.000.000-002019103,09
1683PESSOA FISICAANEDILSON JOSE DO ROSARIO SANTOS000.000.000-002019188,91
1673PESSOA FISICADANIEL NOGUEIRA DA SILVA000.000.000-00201947,92
1672PESSOA FISICADANIELA NOGUEIRA DA SILVA000.000.000-00201964,19
1671PESSOA FISICAJOSE DE JESUS DA SILVA MELO000.000.000-00201950,82
1666PESSOA FISICADEBORA RAMOS FARIAS000.000.000-00201957,91
179PESSOA FISICAKLEBER JOSE DE CARVALHO PARENTE000.000.000-00201989,27
178PESSOA FISICAMIGUEL DE SOUSA OLIVEIRA (BOX Nº 003)000.000.000-00201956,44
1647PESSOA FISICAJOEL CARDOSO000.000.000-002019114,31
1644PESSOA FISICAJANIO DA SILVA ALVES000.000.000-002019106,82
1332PESSOA FISICALEUDINA CORREA DA TRINDADE000.000.000-002019265,14
1333PESSOA FISICALEUDINA CORREA DA TRINDADE000.000.000-002019134,49
1641PESSOA FISICAFRANCISCA CATARINA DA SILVA000.000.000-002019183,05
1633PESSOA FISICADOMINGOS DIAS GONCALVES000.000.000-002019347,67
1632PESSOA FISICADOMINGOS DIAS GONCALVES000.000.000-002019447,02
1629PESSOA FISICASOCORRO SILVA ALVES000.000.000-00201976,49
1628PESSOA FISICAMARIA EDIENE SOUSA BORGES000.000.000-002019134,84
1624PESSOA FISICAMARIA LUZIA COELHO DE ALMEIDA000.000.000-00201994,91
1344PESSOA FISICAFRANCISCO DA TRINDADE000.000.000-002019170,48
1345PESSOA FISICACARLOS FARIAS BARBOSA000.000.000-002019169,85
1623PESSOA FISICAANTONIO L. A. PEREIRA000.000.000-00201983,74
1622PESSOA FISICAANTONIO L. A. PEREIRA000.000.000-002019207,78
1621PESSOA FISICAELANE GONCALVES MACIEL000.000.000-00201955,11
1349PESSOA FISICARAQUEL000.000.000-00201994,34
1352PESSOA FISICAN ID.000.000.000-002019154,51
1608PESSOA FISICAJOSE EDILSON FONSECA OLIVEIRA000.000.000-002019139,68
1602PESSOA FISICAMARIA DE JESUS PIMENTA DOS SANTOS000.000.000-00201988,78
1359PESSOA FISICALUCIELMA DO SOCORRO BORGES DE OLIVEIRA000.000.000-00201990,36
1366PESSOA FISICAJOANA SOARES DOS REMEDIOS000.000.000-00201992,91
1580PESSOA FISICAMARIA DE JESUS000.000.000-00201990,27
1577PESSOA FISICAJUVENAL DA LUZ000.000.000-00201987,76
1574PESSOA FISICAMIRIAN MEDEIROS000.000.000-00201945,56
1573PESSOA FISICAMARIA OLIVEIRA000.000.000-00201968,69
1380PESSOA FISICAJOANA SOARES DOS REMEDIOS000.000.000-002019284,20
171PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00201925,53
170PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-002019142,42
1388PESSOA FISICAJOSE DO SOCORRO TRINDADE000.000.000-002019135,90
1554PESSOA FISICAMARIANO DIAS000.000.000-002019207,96
1390PESSOA FISICAJOAO MARTINS DA SILVA000.000.000-002019235,55
1553PESSOA FISICAMIGUEL DIAS MOREIRA000.000.000-00201974,74
1549PESSOA FISICAERALDO JOAO DE OLIVEIRA000.000.000-002019381,34
1394PESSOA FISICAGISELE DE FATIMA DA SILVA SOARES000.000.000-00201965,63
1548PESSOA FISICAERALDO JOAO DE OLIVEIRA000.000.000-0020193159,16
168PESSOA FISICAERALDO JOAO DE OLIVEIRA000.000.000-002019293,74
167PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00201980,12
1398PESSOA FISICAMOACIR000.000.000-002019354,14
1546PESSOA FISICAANA MARIA000.000.000-00201985,14
1544PESSOA FISICAMARIA OZENIR DA SILVA000.000.000-002019118,81
1541PESSOA FISICALAURO CHAGAS PEREIRA000.000.000-002019102,62
165PESSOA FISICALAUDILEIA CORREA DOS SANTOS000.000.000-00201947,13
1537PESSOA FISICARITA DE KASSIA CORREA DA TRINDADE000.000.000-00201986,57
1535PESSOA FISICAGILSON RIBEIRO FERNANDES000.000.000-00201995,81
1534PESSOA FISICAISAEL BARROS DA SILVA000.000.000-00201982,35
161PESSOA FISICACLEUDINEIA PINHEIRO MELO000.000.000-00201936,12
1529PESSOA FISICARAIMUNDA DE SOUSA BRAIS000.000.000-002019144,14
1528PESSOA FISICALUIS CARLOS MELO000.000.000-00201952,76
1527PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002019237,59
1526PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002019145,79
147PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00201981,69
1517PESSOA FISICACATINEIA DE SOUZA CORREIA000.000.000-002019216,86
1503PESSOA FISICARAIMUNDO DE JESUS SIQUEIRA CALANDRINE000.000.000-00201969,24
1502PESSOA FISICAELINALDO000.000.000-002019125,09
1500PESSOA FISICAJILVAN PEREIRA MEDEIROS000.000.000-00201981,38
160PESSOA FISICAELIEUZA SILVA SOUSA000.000.000-00201942,42
1495PESSOA FISICACATINEIA DE SOUZA CORREIA000.000.000-002019290,17
1489PESSOA FISICAMARIA HILMA DA SILVA OLIVEIRA000.000.000-002019165,96
1488PESSOA FISICAELIEUZA SILVA SOUSA000.000.000-002019160,97
1487PESSOA FISICAELIEUZA SILVA SOUSA000.000.000-002019474,08
1483PESSOA FISICAVALDINEI DOS SANTOS VIANA000.000.000-002019141,03
153PESSOA FISICAPEDRO000.000.000-00201954,98
1480PESSOA FISICARONALDO MARTINS MELO000.000.000-002019295,12
1476PESSOA FISICAANDREY NAZARENO OLIVEIRA DOS SANTOS000.000.000-002019180,54
1475PESSOA FISICAZUILA BRITO DE SOUSA000.000.000-00201966,34
154PESSOA FISICABENEDITO SANTOS DE OLIVEIRA000.000.000-00201963,41
155PESSOA FISICANATAN DA SILVA GUEDES000.000.000-00201939,92
1462PESSOA FISICAELIANE000.000.000-00201982,79
2075PESSOA FISICAELIVANE DE OLIVEIRA AVIS000.000.000-002019302,94
2074PESSOA FISICALINELSON DOS SANTOS REIS000.000.000-002019267,81
950PESSOA FISICAPAULO RICARDO TRINDADE AZEVEDO000.000.000-002019176,82
2073PESSOA FISICAMARIA ELZA RAPOSO DOS REIS000.000.000-002019235,76
222PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00201957,02
2068PESSOA FISICAMARIA DAS GRACAS CORREIA000.000.000-00201948,24
2067PESSOA FISICACARLOS MONTEIRO MOREIRA000.000.000-00201992,61
959PESSOA FISICAFRANCISCA LOPES DE SOUSA000.000.000-002019420,84
2066PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO RODRIGUES ALVES000.000.000-002019254,61
2065PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO RODRIGUES ALVES000.000.000-00201962,16
2064PESSOA FISICAMARIA DE FATIMA BRITO RIBEIRO000.000.000-00201966,99
2063PESSOA FISICAANA MARIA ANDRADE SILVA000.000.000-00201981,30
2062PESSOA FISICASANDRO EPIFANIO000.000.000-002019116,04
968PESSOA FISICAANTONIO JORGE000.000.000-002019259,79
2060PESSOA FISICAMARIA JOSIANE GONCALVES DA SILVA000.000.000-00201951,17
2059PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO ALVES MARTINS000.000.000-00201982,81
2058PESSOA FISICANCO IDENTIFICADO000.000.000-00201957,93
2057PESSOA FISICAROSILEIDE CORREIA DA SILVA000.000.000-002019233,13
2056PESSOA FISICARAIMUNDO NONATO LOPES DE OLIVEIRA000.000.000-002019122,18
975PESSOA FISICAJOSE RIBAMAR CARNEIRO DA SILVEIRA000.000.000-002019311,59
2049PESSOA FISICARICARDO TRINDADE DA SILVA000.000.000-002019288,84
981PESSOA FISICAMARIA TEREZINHA DE NAZARE SARAIVA000.000.000-00201992,65
2038PESSOA FISICADOMINGO DAS GRACAS TAVARES000.000.000-002019263,29
2037PESSOA FISICAANA MARIA FERNANDES DOS SANTOS000.000.000-002019126,28
2034PESSOA FISICAMANOEL ARNALDO000.000.000-00201976,44
219PESSOA FISICAEDSON GONCALVES DA SILVA000.000.000-002019146,88
987PESSOA FISICACLEIDE000.000.000-002019145,88
2032PESSOA FISICAANA CELIA TAVARES DO ROSARIO000.000.000-002019101,50
989PESSOA FISICAJUNIOR000.000.000-002019106,11
990PESSOA FISICAJOSE AUGUSTO000.000.000-00201958,04
218PESSOA FISICARAIMUNDO DO ROSARIO DE AVIS000.000.000-00201954,98
2025PESSOA FISICAJOAO TRINDADE DA SILVA000.000.000-002019156,42
217PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00201963,23
995PESSOA FISICAMARIA VITORIA DE SOUSA000.000.000-00201961,93
2023PESSOA FISICAPEDRO RIBEIRO CARDOSO000.000.000-002019266,84
215PESSOA FISICAMARIA JOSE FERNANADES000.000.000-00201960,48
2022PESSOA FISICAMANOEL PINHEIRO DA SILVA000.000.000-002019146,05
2021PESSOA FISICAMARINEIS ANDRADE DOS SANTOS000.000.000-002019140,45
2020PESSOA FISICAROSELENA SOUSA TRINDADE000.000.000-00201994,08
2019PESSOA FISICAMARIA REGINA BATISTA TEXEIRA000.000.000-002019141,49
2018PESSOA FISICATEREZINHA GONCALVES BRITO000.000.000-002019148,96
2016PESSOA FISICAMARIA CATARINA DE LIMA000.000.000-00201969,27
1005PESSOA FISICANADIA DO SOCORRO CRUZ DE LIMA000.000.000-00201965,42
1006PESSOA FISICAMARIA VILMA PEREIRA000.000.000-00201955,32
1007PESSOA FISICALINDONEIA RAMOS TAVARES000.000.000-00201974,92
1008PESSOA FISICAZILANOA000.000.000-00201971,21
1009PESSOA FISICAODAIR JOSE CUNHA DOS SANTOS000.000.000-002019126,00
2015PESSOA FISICAMARIA ANTONIA REIS CUNHA000.000.000-00201990,84
1012PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO SANTOS PINHEIRO000.000.000-00201974,80
1015PESSOA FISICAJULIA PIRES AS NEVES000.000.000-002019103,63
2011PESSOA FISICAMARIA NUNES DOS SANTOS000.000.000-002019244,55
2008PESSOA FISICAMARIA JULIANA DA SILVA000.000.000-002019114,01
1018PESSOA FISICAN ID.000.000.000-002019120,73
1019PESSOA FISICAMANOEL MARIANO DA SILVA COSTA000.000.000-00201992,63
2007PESSOA FISICAMARIO JOSE TAVARES000.000.000-002019121,51
2006PESSOA FISICARAIMUNDO ALVES NUNES000.000.000-002019152,85
2003PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO PAIXAO DOS REMEDIOS000.000.000-002019170,92
1023PESSOA FISICALUCELIA DE JESUS ROCHA ARAUJO000.000.000-002019136,38
1024PESSOA FISICAZILANOA000.000.000-00201971,21
1025PESSOA FISICADOMINGOS DA COSTA PINHEIRO NETO000.000.000-00201991,76
79PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-002019107,63
81PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-002019107,63
2002PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO PAIXAO DOS REMEDIOS000.000.000-00201959,92
214PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO DOS REMEDIOS000.000.000-00201984,23
2001PESSOA FISICAMARIA DE FATIMA MONTEIRO DE SOUZA000.000.000-002019241,71
1029PESSOA FISICAJOSE CARLOS SILVA MIRANDA000.000.000-002019185,15
1998PESSOA FISICAMARIA DA CONCEICAO CRUZ000.000.000-00201980,87
1995PESSOA FISICAMARIA CATARINA SOUSA SOARES000.000.000-00201970,16
1033PESSOA FISICAADELAIDE SOARES DE SOUSA000.000.000-002019174,02
1992PESSOA FISICAMARIA DE LURDES LOPES DE SOUSA000.000.000-002019241,22
1038PESSOA FISICAANTONIO DAMIAO GUIMARAES000.000.000-00201957,61
1039PESSOA FISICAROSANA GUIMARAES000.000.000-002019111,13
1043PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002019101,59
1989PESSOA FISICAVALDINEIA SOCORRO RIBEIRO DOS REIS000.000.000-002019129,29
84PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00201944,68
1045PESSOA FISICAJOSE HAROLDO SIQUEIRA PINHEIRO000.000.000-00201988,53
1988PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002019101,87
1048PESSOA FISICAFARCISCLEI SIQUEIRA PEREIRA000.000.000-00201968,89
1987PESSOA FISICAISRAEL DOS SANTOS TAVARES000.000.000-002019185,44
1985PESSOA FISICAOSMARINA DA SILVA SOUSA000.000.000-002019136,78
87PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00201971,47
88PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00201971,47
90PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-002019107,20
1053PESSOA FISICAGILSON DA SILVA SERRA000.000.000-002019409,53
1981PESSOA FISICALUIS DAMIAO SOARES000.000.000-00201981,03
1978PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO REIS000.000.000-002019105,21
1977PESSOA FISICAMARIDALVA DO ROSARIO SILVA000.000.000-002019206,12
1057PESSOA FISICAJERZIEL GUIMARAES GONCALVES000.000.000-00201980,29
1976PESSOA FISICAALCIDES CORREIA DE SOUSA000.000.000-00201973,71
1975PESSOA FISICARAIMUNDO DO ROSARIO DE AVIS000.000.000-00201976,24
1060PESSOA FISICAFRANCISCO CORREA DE ALMEIDA000.000.000-00201950,23
1974PESSOA FISICAMARIA JOSE CORREIA DA SILVA000.000.000-00201974,48
1973PESSOA FISICACLENIDE DIAS TAVARES000.000.000-00201981,23
1972PESSOA FISICACLENIZA DIAS TAVARES000.000.000-00201970,02
1971PESSOA FISICACLENISON DIAS TAVARES000.000.000-002019101,41
1970PESSOA FISICAMARCELINO SANTOS GONCALVES000.000.000-002019111,74
1969PESSOA FISICAMARIA SILVA DE ALMEIDA000.000.000-002019116,92
1968PESSOA FISICAROSA RODRIGUES DA SILVA000.000.000-002019100,77
1964PESSOA FISICAFERNANDO BORGES COSTA000.000.000-002019100,19
1072PESSOA FISICAVERA LUCIA ALVES GONCALVES000.000.000-00201953,64
91PESSOA FISICAVERA LUCIA ALVES GONCALVES000.000.000-00201915,12
1961PESSOA FISICAJODEIA DOS SANTOS SOUSA000.000.000-002019135,66
1959PESSOA FISICAJACKSON COSTA MARTINS000.000.000-00201954,83
1075PESSOA FISICAAURELIO000.000.000-002019137,04
1958PESSOA FISICADEUZANIRA COSTA MARTINS000.000.000-00201975,89
1078PESSOA FISICANUBIO OLIVEIRA COSTA000.000.000-002019171,73
1080PESSOA FISICAMANOEL RONILSON000.000.000-002019133,72
1081PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002019127,23
1083PESSOA FISICAMANOEL ZACARIAS000.000.000-002019206,99
1946PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002019144,17
1945PESSOA FISICAISABEL DA SILVA000.000.000-00201974,65
209PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00201954,98
1089PESSOA FISICAJOANA DA SILVA COSTA000.000.000-002019124,98
1943PESSOA FISICAJANETE DO SOCORRO PINHEIRO MONTEIRO000.000.000-00201993,35
1942PESSOA FISICALUCIA DA CUNHA COSTA000.000.000-00201982,44
532PESSOA FISICALUNARY NAYANE BORGES DE ALMEIDA000.000.000-00201935,73
527PESSOA FISICAN ID.000.000.000-00201930,36
526PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00201945,17
525PESSOA FISICALUCINEIA DOS SANTOS VIANA000.000.000-00201980,12
3048PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019143,03
566PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00201998,02
3126PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002019100,63
537PESSOA FISICASILVANA LIMA DA SILVA000.000.000-00201978,54
3077PESSOA FISICAJECONIAS JORGE REIS000.000.000-002019193,80
536PESSOA FISICASUELI RAMOS AGUIAR000.000.000-002019120,34
533PESSOA FISICALUMARA RAYANE BORGES DE ALMEIDA000.000.000-00201933,78
549PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00201995,84
548PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00201969,71
3113PESSOA FISICAVANDERLI DA SILVA MELO000.000.000-002019139,56
3088PESSOA FISICAJOAO ANTONIO MOREIRA000.000.000-002019121,26
524PESSOA FISICAMARIA LEAURA RODRIGUES CRUZ000.000.000-00201970,68
3112PESSOA FISICAJOAO PAULO DA SILVA SOUZA000.000.000-00201967,38
523PESSOA FISICALODIGERO COELHO DO NASCIMENTO000.000.000-00201946,87
522PESSOA FISICAFRANCISCO COELHO DO NASCIMENTO000.000.000-00201970,16
521PESSOA FISICAHIGO MOREIRA DE ALMEIDA000.000.000-00201973,64
3052PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019330,11
507PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019175,09
508PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201947,66
509PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019180,63
3110PESSOA FISICAJOSE MARINHO DA CUNHA000.000.000-002019345,66
3140PESSOA FISICAFRANCISCA LIMA DA SILVA000.000.000-00201959,66
546PESSOA FISICALETICIA CORREA DOS SANTOS COSTA000.000.000-00201968,04
581PESSOA FISICAJULIA GOMES DE ALMEIDA000.000.000-002019179,71
3664PESSOA FISICAEUCLIDES000.000.000-002019736,63
559PESSOA FISICAIVALDO DA SILVA SIQUEIRA000.000.000-002019122,40
561PESSOA FISICAISAIAS DA SILVA SIQUEIRA000.000.000-002019122,40
3665PESSOA FISICABENEDITO SARMENTO PINTO000.000.000-002019258,53
3130PESSOA FISICAMANOEL ZACARIAS TAVARES COSTA000.000.000-00201994,95
3128PESSOA FISICAROSEANE FERNANDES PEREIRA000.000.000-002019131,89
3045PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019339,87
552PESSOA FISICAWELLIUTON DA CRUZ000.000.000-00201943,73
2591PESSOA FISICAMARIA MARGARIDA DOS REIS000.000.000-002019439,11
2079PESSOA FISICAFABIANO SILVA DOS REMEDIOS000.000.000-00201996,37
3021PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019168,42
2547PESSOA FISICAJOSE MOURA DA SILVA000.000.000-002019138,32
2081PESSOA FISICAJASELENI DE SOUSA TRINDADE000.000.000-00201987,66
2997PESSOA FISICAFRANCISCO DE ANDRADE DA SILVA000.000.000-00201969,83
2082PESSOA FISICAJACIEL DE SOUSA TRINDADE000.000.000-002019129,01
2549PESSOA FISICAMARIA MILENA FERREIRA DA SILVA000.000.000-002019141,08
2084PESSOA FISICAJOSE RAIMUNDO ALVES000.000.000-002019114,31
2085PESSOA FISICAFABRICIO MATOS AZEVEDO000.000.000-002019125,37
497PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201981,69
2545PESSOA FISICAJOSEFA DE ARAUJO ROSARIO000.000.000-00201988,71
495PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019121,73
229PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00201935,82
493PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201949,09
2544PESSOA FISICAJOSEFA DE ARAUJO ROSARIO000.000.000-002019124,23
2550PESSOA FISICAMANOEL PEREIRA DA SILVA000.000.000-002019240,22
2090PESSOA FISICAEDILSON000.000.000-00201987,73
492PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019207,55
491PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201946,64
2542PESSOA FISICAMARIA REGINA RIBEIRO000.000.000-002019121,70
310PESSOA FISICAJOSE MALAQUIAS RODRIGUES ALVES000.000.000-00201978,81
490PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201944,19
489PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201932,34
2097PESSOA FISICAMARIA CLAUDIA MONTEIRO AMORIM000.000.000-002019194,54
2540PESSOA FISICAFRANCISCA PEREIRA NUNES000.000.000-002019118,46
488PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019141,77
487PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201982,08
486PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201947,44
2102PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002019134,87
483PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-0020191992,96
2104PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00201986,68
482PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019436,48
230PESSOA FISICAFRANCINALDO DO ROSARIO SOUSA000.000.000-002019196,54
481PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201967,14
480PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201995,13
2551PESSOA FISICAMARIA DE O NUNES000.000.000-002019110,22
475PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201932,34
474PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201993,07
473PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019121,99
472PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019124,09
471PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019129,25
469PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201985,81
2115PESSOA FISICAMARIA DO LIVRAMENTO SILVA000.000.000-002019415,61
2117PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002019201,79
468PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019201,46
292PESSOA FISICAMARIA DA CONCEICAO DOS SANTOS000.000.000-002019125,67
2485PESSOA FISICADEUZARINA DA SILVA CARVALHO000.000.000-002019154,29
2592PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002019511,88
2479PESSOA FISICASANDRA REGINA RODRIGUES DE AMORIM000.000.000-002019235,64
2480PESSOA FISICAMARINALDO AMORIM BARBOSA000.000.000-002019180,60
294PESSOA FISICAMARICENE DOS SANTOS AMORIM000.000.000-00201937,12
2481PESSOA FISICAMARIA AMERICA DE AMORIM000.000.000-002019143,43
2482PESSOA FISICAJOAO NILSON FARIAS DE AMORIM000.000.000-00201978,19
319PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-002019201,06
318PESSOA FISICAMARIA RAIMUNDA RAIOL DE BRITO000.000.000-002019335,11
317PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-002019318,34
2120PESSOA FISICAMARIA MADALENA DE ALENCAR000.000.000-002019123,78
2121PESSOA FISICAMARIA DE FATIMA DE JESUS000.000.000-002019266,95
2122PESSOA FISICAMARIA VANIA SILVA OLIVEIRA000.000.000-002019315,82
467PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201983,77
2125PESSOA FISICAMARIA DA CONCEICAO DA SILVA000.000.000-002019172,64
2126PESSOA FISICANATALICIO CARNEIRO DE OLIVEIRA000.000.000-002019248,38
2127PESSOA FISICARAIMUNDO TAVARES DE SOUSA000.000.000-002019181,01
2129PESSOA FISICARAIMUNDO RUFINO SANTOS000.000.000-002019148,14
2966PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019193,18
2131PESSOA FISICABENEDITA ALVES DOS SANTOS000.000.000-002019253,03
2132PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00201972,89
2133PESSOA FISICAJOAO RODRIGUES ALVES000.000.000-002019193,13
466PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019123,71
2965PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019178,47
465PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201923,89
2137PESSOA FISICACATARINA SOUSA SANTOS000.000.000-002019206,21
2552PESSOA FISICANERINA RAMOS DE OLIVEIRA000.000.000-002019183,14
464PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201996,22
2560PESSOA FISICALUZIMAR DA SILVA SOUSA000.000.000-002019105,89
2963PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019302,77
2140PESSOA FISICAANDRE CORREA DA SILVA000.000.000-00201983,56
462PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019191,51
461PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201989,53
460PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201978,28
2143PESSOA FISICAFRANCISCO RAMOS SANTIAGO000.000.000-002019168,84
2144PESSOA FISICAHELIENE CORREA MOREIRA000.000.000-002019102,67
459PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201942,41
458PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019144,83
2147PESSOA FISICAIVALDO MENDES TAVARES000.000.000-00201974,61
2148PESSOA FISICAJOSEANE GUIMARAES PINHEIRO000.000.000-002019104,98
457PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019136,13
236PESSOA FISICAELIENE RAIOL DA SILVA000.000.000-00201975,66
2149PESSOA FISICAMANOEL CONCEICAO DOS REMEDIOS000.000.000-002019210,76
2150PESSOA FISICAMARIA RODRIGUES SOARES000.000.000-00201986,31
2151PESSOA FISICAMARIA RODRIGUES SOARES000.000.000-002019202,53
237PESSOA FISICAANDRE AMORIM000.000.000-002019129,85
2152PESSOA FISICAANDRE AMORIM000.000.000-00201978,91
2153PESSOA FISICAANDRE AMORIM000.000.000-002019108,03
456PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201952,06
455PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201981,39
2950PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019530,44
2562PESSOA FISICAGRACILENE TAVARES000.000.000-002019206,66
454PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019110,28
453PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019328,16
2161PESSOA FISICAJEDAIAS DOS SANTOS LIMA000.000.000-002019350,45
452PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019186,53
2163PESSOA FISICAFRANCISCA BULHOES DA SILVA000.000.000-002019245,76
2164PESSOA FISICAMARIA ROSELY RAMOS DOS SANTOS000.000.000-002019199,64
451PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201995,69
450PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201941,37
2534PESSOA FISICABARNABE SANTOS DA COSTA000.000.000-002019250,09
2169PESSOA FISICAROSINALDO DE JESUS CRUZ000.000.000-002019138,44
449PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201941,90
2173PESSOA FISICABENEDITO LUZ FERREIRA000.000.000-002019212,87
448PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019141,37
447PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019203,84
2563PESSOA FISICARAIMUNDA NONATA DA SILVA MELO000.000.000-002019307,39
446PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201920,93
445PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201953,73
444PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201947,37
2182PESSOA FISICASOLANJE BARBOSA MOURA000.000.000-002019234,59
443PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201964,34
442PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201931,97
441PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201927,49
440PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201928,28
439PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201932,45
438PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201925,92
437PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201925,92
436PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201956,07
435PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201915,63
434PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201918,93
433PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201921,84
2194PESSOA FISICAARIVALDO SILVA DA CRUZ000.000.000-002019146,72
2195PESSOA FISICALIVERSON PINTO FERREIRA000.000.000-002019142,08
432PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201919,95
309PESSOA FISICARAIMUNDO BARROS DO NASCIMENTO000.000.000-00201957,33
2198PESSOA FISICAMARIA ANA LUCIA SOUSA PINHEIRO000.000.000-002019250,19
430PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019102,10
429PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201976,33
2531PESSOA FISICACINTIA DO SOCORRO SILVA000.000.000-002019116,74
428PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201981,22
2566PESSOA FISICAFRANCISCA BATISTA DA SILVA000.000.000-002019108,66
427PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201968,66
426PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019216,46
307PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002019119,29
2208PESSOA FISICAADONIAS RAMOS DA SILVA000.000.000-002019123,22
425PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201930,31
424PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201950,98
423PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019170,90
2530PESSOA FISICAMARINA DOS REIS AMORIM000.000.000-002019114,51
422PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201987,34
421PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019140,79
420PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201956,18
2215PESSOA FISICAMIRIA DAMIANA DE ABREU SILVA000.000.000-002019195,21
2911PESSOA FISICALOJA CURUPAITI ELETRO000.000.000-002019246,56
419PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201985,08
418PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201926,70
241PESSOA FISICALUCIANO PINHEIRO DE JESUS000.000.000-00201984,82
417PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019230,91
416PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019120,07
2907PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019329,64
2570PESSOA FISICATEREZINHA SILVA SANTOS000.000.000-002019108,66
415PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201956,54
414PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019114,54
2224PESSOA FISICACREUSA DO SOCORRO FERNANDES FURTADO000.000.000-002019162,89
413PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201998,18
2525PESSOA FISICAADRIENE DO SOCORRO FERREIRA OLIVEIRA000.000.000-002019129,88
412PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201952,13
2893PESSOA FISICAOSMAR ASSUNCAO DE SOUSA000.000.000-002019370,98
411PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019189,42
2230PESSOA FISICAMARIA JOSE ARAUJO DOS SANTOS000.000.000-002019141,34
410PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201996,98
409PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201935,99
2232PESSOA FISICALUIS FERNANDO REIS000.000.000-002019260,37
408PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019139,02
2885PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019205,73
2523PESSOA FISICACARMEM RUTH FARIAS DO ROSARIO000.000.000-00201965,38
406PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201953,41
405PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201944,51
404PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201947,78
403PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201978,61
402PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201920,42
2520PESSOA FISICAESTELITA DOS SANTOS DO ROSARIO000.000.000-002019121,47
401PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201935,35
400PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201943,19
2874PESSOA FISICAELZANIR DA SILVA SOARES000.000.000-002019119,80
399PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019104,13
398PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201966,09
397PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201927,49
306PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002019127,24
2253PESSOA FISICADIONE SOARES MATIAS000.000.000-002019134,31
2254PESSOA FISICAMARIA ROSILDA FONSECA DOS SANTOS000.000.000-002019228,58
2255PESSOA FISICAMARIA JOSE PEREIRA SILVA000.000.000-002019189,37
2864PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019172,48
244PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00201964,81
2857PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019249,73
2856PESSOA FISICALUZIA ALVES PAIXAO000.000.000-002019298,58
2855PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019176,21
2854PESSOA FISICAANTONIO MARIA DA COSTA SOUSA000.000.000-002019194,00
248PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00201941,90
249PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00201947,13
250PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00201939,27
395PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201980,78
252PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00201938,88
394PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019314,62
254PESSOA FISICAJURACIR REIS TRINDADE000.000.000-00201975,39
2576PESSOA FISICALIANA DE FATIMA DE SOUSA COSTA000.000.000-002019108,66
2259PESSOA FISICADEMELSON REIS TRINDADE000.000.000-002019115,22
2515PESSOA FISICAABRAAO DA SILVA MELO000.000.000-002019121,74
2577PESSOA FISICAMARIA MARLI DE CARVALHO BARBOSA000.000.000-002019108,66
393PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201941,23
2842PESSOA FISICAESTER SOUSA SANTANA000.000.000-002019180,74
2262PESSOA FISICAVALDECIRA DA SILVA FURTADO000.000.000-002019119,09
2263PESSOA FISICAMARIA RITA FLORINDO DOS REIS000.000.000-00201952,68
2264PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00201952,68
2841PESSOA FISICAMARIA SOUSA DA SILVA000.000.000-002019104,01
2840PESSOA FISICAROSA MARIA ASSUNCAO000.000.000-00201952,66
2580PESSOA FISICALEOPOLDO NAPOLEAO FREITAS NETO000.000.000-002019118,20
392PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201928,14
2268PESSOA FISICAFRANCINALDO TRINDADE DOS REIS000.000.000-002019109,10
391PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201940,85
2270PESSOA FISICAMARIA ANILDE DE SOUSA000.000.000-002019101,88
259PESSOA FISICAEDINALDO SOARES DA SILVA000.000.000-00201991,29
2836PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019101,91
390PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201931,13
389PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201941,01
388PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201969,27
2830PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201964,38
387PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201953,27
2505PESSOA FISICAEDITE LOPES GOMES000.000.000-002019121,74
385PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201937,17
2280PESSOA FISICAMARIA JOSE MARQUES000.000.000-002019220,79
384PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201920,62
313PESSOA FISICAANEDILSON JOSE DO ROSARIO SANTOS000.000.000-00201937,70
382PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201984,23
314PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002019213,62
380PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201966,36
2287PESSOA FISICAIVANEIDE DA SILVA SIQUEIRA000.000.000-002019108,66
260PESSOA FISICAIRANILDE DA SILVA SIQUEIRA000.000.000-00201977,89
304PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00201983,51
379PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201995,43
2290PESSOA FISICAASAIAS000.000.000-002019103,27
2813PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019182,12
2812PESSOA FISICARIVALDO RAMOS PEREIRA000.000.000-002019262,01
2293PESSOA FISICALUCIANA SANTOS DE JESUS000.000.000-002019109,57
378PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201957,17
2809PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019304,52
377PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201968,50
376PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201955,75
375PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201939,61
374PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019116,34
373PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201952,56
2803PESSOA FISICAJOAO GOMES DE SOUSA000.000.000-002019218,23
372PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019436,29
371PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201934,42
2304PESSOA FISICAVALDECIR DA SILVA SANTIAGO000.000.000-00201960,46
2583PESSOA FISICAROSANA CORREA DA SILVA000.000.000-002019118,05
2800PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019137,53
370PESSOA FISICACARMERINO SOUSA CASTRO000.000.000-00201912,57
369PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201931,94
2799PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201996,76
2797PESSOA FISICARAIMUNDO000.000.000-002019212,03
2796PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019118,01
2312PESSOA FISICAMARIA BENEDITA DA SILVA000.000.000-00201992,87
2500PESSOA FISICAMARIA GRACIETE NASCIMENTO SILVA000.000.000-002019175,33
2795PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019101,97
2314PESSOA FISICAANA CLEIA SOUSA DOS SANTOS000.000.000-00201952,06
2794PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019499,31
368PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019115,44
2789PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019150,17
2785PESSOA FISICAANTONIA CLARICE CORREIA FERNANDES000.000.000-002019181,86
2320PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002019141,87
2779PESSOA FISICAELIAS NASCIMENTO DA SILVA000.000.000-002019179,30
2548PESSOA FISICAMARIA IZABEL DE ABREU SILVA000.000.000-002019124,60
366PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019741,98
2777PESSOA FISICAERIKA DA SILVA CARVALHO000.000.000-002019573,37
2775PESSOA FISICAOZELITA RODRIGUES AMORIM000.000.000-002019361,97
2585PESSOA FISICAANTONIA RAMOS CORREA000.000.000-002019125,49
2773PESSOA FISICACIRIACO000.000.000-002019301,54
2765PESSOA FISICALEVI SAMPAIO000.000.000-002019205,43
2586PESSOA FISICAANTONIA RAMOS CORREA000.000.000-002019115,03
2331PESSOA FISICAROSENIR NUNES PEREIRA000.000.000-002019116,38
365PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201948,71
2587PESSOA FISICASEBASTIANA ALVES DA SILVA000.000.000-002019171,53
263PESSOA FISICAMARIA DE FATIMA MOREIRA DA SILVA000.000.000-00201955,86
264PESSOA FISICAJOAO TAVARES DE JESUS000.000.000-00201974,52
265PESSOA FISICANEQUIAS SARNENTOS SANTOS000.000.000-00201957,02
2760PESSOA FISICAGEDIELSON SOUSA ATAYDE000.000.000-00201974,84
2759PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201978,68
364PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201939,53
2754PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019128,39
2751PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019117,74
2750PESSOA FISICAMANOEL JOSE DA SILVA ATAIDE000.000.000-002019426,37
2340PESSOA FISICAANDRE AMORIM000.000.000-002019167,44
2749PESSOA FISICAMANOEL JOSE DA SILVA ATAIDE000.000.000-002019253,31
2748PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019241,38
2747PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201956,67
2742PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019375,43
2740PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019106,37
2738PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019420,89
2732PESSOA FISICADORIVAL DA CHAGAS NASCIMENTO000.000.000-002019292,67
2730PESSOA FISICAMARIA PINHEIRO DA SILVA000.000.000-002019157,40
2729PESSOA FISICASILVESTRE JOFRAN SA PINHEIRO000.000.000-002019235,11
266PESSOA FISICAFRANCISCO DE ASSIS SOARES PEREIRA000.000.000-00201972,57
303PESSOA FISICAPAULO FONSECA DOS SANTOS000.000.000-002019146,88
2727PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019127,68
2496PESSOA FISICAANTONIO JOSE FERREIRA DOS SANTOS000.000.000-002019137,64
2719PESSOA FISICAROSALDA MARIA DA SILVA OLIVEIRA000.000.000-002019473,92
2495PESSOA FISICAAURENICI PEREIRA MARQUES000.000.000-002019143,13
2712PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019580,16
2356PESSOA FISICAFELISA DE OLIVEIRA LIMA000.000.000-002019182,56
2357PESSOA FISICAJOSE MOURA LIMA000.000.000-00201992,21
2358PESSOA FISICAFLAVIA RISO DA SILVA000.000.000-002019101,94
362PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201934,83
2710PESSOA FISICANAZARE NUNIZ DA SILVA000.000.000-002019154,21
2494PESSOA FISICAANA CLEIA PINHEIRO LIMA000.000.000-00201968,19
2493PESSOA FISICACLEUDE BRITO RIBEIRO000.000.000-002019118,67
2696PESSOA FISICACHEIRLIANE MELO VIANA000.000.000-002019575,49
270PESSOA FISICAJOSE JULIO MOREIRA BOCEM000.000.000-00201946,64
2695PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00201955,40
2364PESSOA FISICAJANETE VIEIRA SOARES000.000.000-00201972,89
2694PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019348,34
2691PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002019119,98
2689PESSOA FISICAEDINEIA LIMA DE SOUSA000.000.000-002019142,31
2688PESSOA FISICAFRANCINALDO RAMOS DA SILVA000.000.000-002019220,06
2686PESSOA FISICAJOSE CARDOSO DA SILVA000.000.000-00201990,04
2370PESSOA FISICAALCIENE TAVARES CUNHA000.000.000-002019105,41
2371PESSOA FISICAMARTA MARIA MONTEIRO DE SOUSA000.000.000-002019187,04
2685PESSOA FISICAFRANCISCA RAMOS DOS SANTOS000.000.000-002019113,28
2684PESSOA FISICAFRANCISCA RAMOS DOS SANTOS000.000.000-00201958,73
2683PESSOA FISICACREUZA000.000.000-00201987,92
2682PESSOA FISICAOZIAS GONCALVES ARAUJO000.000.000-0020191756,16
2680PESSOA FISICAJOAO CRISOSTOMO MAGALHAES000.000.000-002019143,40
355PESSOA FISICAJOAO CRISOSTOMO MAGALHAES000.000.000-00201918056,97
2678PESSOA FISICAAMALIO GOMES PARENTE000.000.000-0020194717,16
2676PESSOA FISICAVERISSIMO (NAO IDENT.)000.000.000-002019101,05
2674PESSOA FISICASUELI DA SILVA000.000.000-002019107,35
2492PESSOA FISICAMARIA ANTONIA TAVARES000.000.000-002019180,39
2379PESSOA FISICALINDONEIA SOUSA TRINDADE000.000.000-00201978,52
2671PESSOA FISICAEMANO FERNANDES000.000.000-002019187,78
2670PESSOA FISICANATALINO000.000.000-002019190,52
2669PESSOA FISICAMARIA MORAIS DE JESUS000.000.000-002019150,99
2668PESSOA FISICAFRANCISCA DE CARVALHO SILVA000.000.000-002019295,12
2667PESSOA FISICAEDNA SOCORRO GOMES TAVARES000.000.000-00201991,51
353PESSOA FISICABERNARDO DE OLIVEIRA000.000.000-002019359,39
352PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002019134,02
2387PESSOA FISICAROMANO TEIXEIRA DOS SANTOS000.000.000-00201952,22
2666PESSOA FISICAIZAAC PEREIRA DO NASCIMENTO000.000.000-00201998,86
2665PESSOA FISICAMARIA SONIA LISBOA DE SOUSA000.000.000-00201992,73
2664PESSOA FISICAJOAO BRAZ DE ALMEIDA000.000.000-00201969,97
2391PESSOA FISICAEUVIRA RODRIGUES SARAIVA000.000.000-00201966,09
2491PESSOA FISICAJOAO BATISTA SILVA000.000.000-002019106,69
2393PESSOA FISICAMARCIO DE OLIVEIRA GOES000.000.000-00201985,54
2394PESSOA FISICAELENI SOUSA RIBEIRO000.000.000-00201998,10
2661PESSOA FISICAILTON CARLOS DOS SANTOS000.000.000-00201983,16
2659PESSOA FISICAMARIA EDILENE RIBEIRO DE OLIVEIRA000.000.000-00201966,64
2658PESSOA FISICAMARIA EDILENE RIBEIRO DE OLIVEIRA000.000.000-002019135,26
2655PESSOA FISICALIDIA RAMOS DE SOUSA000.000.000-002019267,73
2654PESSOA FISICAMARTA DO SOCORRO TAVARES DE SOUSA000.000.000-002019191,19
2490PESSOA FISICAANTONIO SERGIO MONTEIRO000.000.000-002019115,34
351PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-002019177,10
2651PESSOA FISICAANA RUTH REIS SILVA000.000.000-00201985,66
2650PESSOA FISICAMARIA DO ESPIRITO SANTO CORREA000.000.000-002019181,39
2402PESSOA FISICAGLACIR QUADROS CARDOSO000.000.000-002019239,75
2648PESSOA FISICACARMECITA SILVA SANTOS000.000.000-002019240,10
2647PESSOA FISICAROSINEIA DO ROSARIO COSTA000.000.000-002019142,63
2646PESSOA FISICACRISTINA000.000.000-00201982,18
2407PESSOA FISICABENEDITA CARDOSO DA CRUZ000.000.000-00201996,25
2645PESSOA FISICAJOSE FERREIRA DA SILVA000.000.000-00201980,76
2644PESSOA FISICAJOSE000.000.000-002019212,66
348PESSOA FISICAMARIA SUELY BEZERRA000.000.000-002019100,80
2588PESSOA FISICAMARIA GRACIETE SOUSA SILVA000.000.000-002019109,17
2640PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00201994,06
2489PESSOA FISICAANTONIO BARROS FILHO000.000.000-002019233,52
341PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002019148,69
2636PESSOA FISICAMESSIAS SARAIVA DE SOUSA000.000.000-00201960,29
2635PESSOA FISICAIVETE DOS REIS ALENCAR000.000.000-002019107,39
2633PESSOA FISICAEDILSON MOREIRA DE SOUSA000.000.000-002019330,49
2631PESSOA FISICAWALTER LIMA BARROSO000.000.000-002019238,09
2630PESSOA FISICAMARIA ALVES FERREIRA000.000.000-002019205,28
2628PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002019117,18
2422PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00201956,53
2423PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002019147,32
2626PESSOA FISICAELIDERME RODRIGUES PEREIRA000.000.000-002019251,63
2590PESSOA FISICAANA MICHELE FERREIRA DE SOUSA000.000.000-002019166,66
2625PESSOA FISICADAVI ALVES CORREA000.000.000-002019151,04
2427PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002019100,24
2624PESSOA FISICAROSA MARIA ALVES000.000.000-002019146,97
336PESSOA FISICAGREGORIO PEREIRA DO CARMO000.000.000-002019141,37
2623PESSOA FISICAMARIA OZENIR DA SILVA000.000.000-002019367,85
334PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002019123,71
2432PESSOA FISICADEJALMO FERREIRA DE SALES000.000.000-002019169,03
2433PESSOA FISICAMARIA ELIZA AVIZ DOS SANTOS000.000.000-00201953,18
2615PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002019100,74
2435PESSOA FISICAMARGARIDA DA SILVA MOREIRA000.000.000-002019203,49
2487PESSOA FISICAMANOEL DE NAZARE CORREIA000.000.000-00201995,13
300PESSOA FISICAMANOEL MAURICIO TAVARES NUNES000.000.000-002019155,50
2439PESSOA FISICAMARIA VALDIRENE DOS SANTOS SILVA000.000.000-002019246,49
277PESSOA FISICANATANAEL DOS SANTOS SILVA000.000.000-002019265,46
278PESSOA FISICANATANAEL DOS SANTOS SILVA000.000.000-002019265,46
329PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002019193,80
2441PESSOA FISICAJANE RIBEIRO DA SILVA000.000.000-002019236,08
2442PESSOA FISICALUCIMAR SOUSA DA SILVA000.000.000-002019171,22
2614PESSOA FISICAZEQUIAS DOS SANTOS SILVA000.000.000-002019476,63
2443PESSOA FISICAMARIA DE NAZARE FERREIRA DA SILVA000.000.000-002019135,92
2444PESSOA FISICAJOSE MARIA ALEXANDRE DE OLIVEIRA000.000.000-002019162,54
2486PESSOA FISICAMARIA DIVINA CARDOSO NASCIMENTO000.000.000-002019146,90
2446PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO NASCIMENTO DE OLIVEIRA000.000.000-002019217,54
328PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002019517,32
2607PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002019233,87
2448PESSOA FISICAMARIA DE JESUS PIMENTA DOS SANTOS000.000.000-002019216,32
281PESSOA FISICADANIEL DAMASCENO SARAIVA000.000.000-002019120,65
282PESSOA FISICADANIEL DAMASCENO SARAIVA000.000.000-002019127,82
2449PESSOA FISICADANIEL DAMASCENO SARAIVA000.000.000-002019154,70
2450PESSOA FISICAMARIA SUELI DA SILVA PINHEIRO000.000.000-00201982,51
283PESSOA FISICAVALDECI DA SILVA CARVALHO000.000.000-00201990,72
2451PESSOA FISICADEUZUITE DA SILVA CARVALHO000.000.000-002019160,11
2452PESSOA FISICALANDOALDO MONTEIRO CORREIA000.000.000-002019154,49
327PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO OLIVEIRA000.000.000-002019315,68
326PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002019162,33
2455PESSOA FISICASILENE DO SOCORRO DOS SANTOS PEREIRA000.000.000-002019135,68
284PESSOA FISICAJOAO MARQUES FERREIRA000.000.000-002019134,59
2456PESSOA FISICAQUENTINO ALVES DOS SANT0S000.000.000-002019119,63
2603PESSOA FISICAMANOEL CORREA DE AMARAL000.000.000-002019146,62
2602PESSOA FISICAANA MARIA ALVES FERREIRA000.000.000-002019104,65
2601PESSOA FISICAANTONIO LUCIO CALDEIRA DE OLIVEIRA000.000.000-00201999,89
285PESSOA FISICAJOAO RAIMUNDO FERREIRA000.000.000-002019278,18
2460PESSOA FISICAMARIA DA LUZ FERREIRA DOS SANTOS000.000.000-002019193,38
2461PESSOA FISICAJOAO PAULO DE OLIVEIRA GONCALVES000.000.000-002019183,19
298PESSOA FISICAMANOEL JONAS DA SILVA CARVALHO000.000.000-002019194,78
2463PESSOA FISICAELIZETE ALVES DE JESUS000.000.000-002019102,55
286PESSOA FISICAJOSE MARIA CATANHEDO SILVA000.000.000-002019138,83
287PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00201983,77
2464PESSOA FISICAERICA DOS REIS MEDEIROS000.000.000-002019119,63
2465PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002019142,64
2466PESSOA FISICAROZINETE BRITO DO NASCIMENTO000.000.000-002019141,07
2467PESSOA FISICAIVONE CORREIA NUNES000.000.000-00201967,69
325PESSOA FISICAJOSE RIBAMAR FRANCO COSTA000.000.000-002019231,23
288PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002019385,21
289PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002019315,00
2469PESSOA FISICAJOSE BONIFACIO DOS PRAZERES000.000.000-002019262,34
324PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002019155,82
2593PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002019230,40
323PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002019304,79
322PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002019169,65
2473PESSOA FISICATEREZINHA CARVALHO BARBOSA000.000.000-00201980,94
2474PESSOA FISICATEREZINHA CARVALHO BARBOSA000.000.000-002019139,24
321PESSOA FISICABENEDITA RAIOL DA COSTA000.000.000-002019264,37
320PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002019353,43
291PESSOA FISICADOMINGOS RAMOS DA LUZ000.000.000-002019762,37
2477PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-002019151,61
46PESSOA FISICARAQUEL NEVES SOARES000.000.000-00202054,34
1504PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO GONCALVES000.000.000-002020116,29
1505PESSOA FISICAGEISABEL GONCALVES000.000.000-00202077,40
807PESSOA FISICAMARIA DA CONCEICAO NASCIMENTO000.000.000-002020305,41
1412PESSOA FISICAMARIA AUGUSTA000.000.000-00202060,36
804PESSOA FISICAISAIAS DA SILVA TEIXEIRA000.000.000-002020282,63
803PESSOA FISICAISAIAS DA SILVA TEIXEIRA000.000.000-002020296,59
1506PESSOA FISICAJOAO000.000.000-002020126,57
1113PESSOA FISICAEDIMILSOM FERREIRA MELO000.000.000-00202082,50
795PESSOA FISICALEILA KATIANE N. SANTOS000.000.000-002020223,21
794PESSOA FISICAGILSON DA SILVA SERRA000.000.000-002020210,35
70PESSOA FISICARICARDO TRINDADE000.000.000-002020285,92
1411PESSOA FISICATARCISIO000.000.000-00202074,59
780PESSOA FISICACHICO ABDON000.000.000-00202099,62
1517PESSOA FISICAALCIONE000.000.000-002020107,05
773PESSOA FISICASUZANA CAROLINE LIMA DE OLIVEIRA000.000.000-002020156,53
1518PESSOA FISICAMARIA IRENE000.000.000-00202067,19
1519PESSOA FISICAANA000.000.000-002020183,48
1520PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202060,55
1584PESSOA FISICAPAULO RICARDO TRINDADE AZEVEDO000.000.000-002020168,74
1139PESSOA FISICAMARIELZA DE NAZARE GUIMARAES ARAUJO000.000.000-002020236,64
21PESSOA FISICAJORGE LUIS TEIXEIRA GONCALVES000.000.000-00202074,95
743PESSOA FISICAANTONIO AGUIAR DOS REIS000.000.000-002020468,44
741PESSOA FISICAALINE DO SOCORRO SANTOS SOUZA000.000.000-002020182,71
1521PESSOA FISICAROSA000.000.000-002020100,05
57PESSOA FISICAJONAS FAUSTINO DOS REIS000.000.000-00202050,74
729PESSOA FISICAMARIA ELMA DE OLIVEIRA SILVA000.000.000-002020189,03
1522PESSOA FISICAMARIA RAIMUNDA DE SOUSA SOARES000.000.000-002020107,99
1402PESSOA FISICAMARIA DE LOURDES DA SILVA TEIXEIRA000.000.000-002020158,54
715PESSOA FISICAREGINA000.000.000-002020210,94
1309PESSOA FISICADENISE DO ROSARIO000.000.000-002020109,97
1525PESSOA FISICAMARIA PEREIRA TAVARES000.000.000-002020103,01
711PESSOA FISICAGEMINIANO DE SOUSA000.000.000-002020387,89
709PESSOA FISICAZEZE000.000.000-002020119,81
1307PESSOA FISICALUCIA000.000.000-00202071,04
1164PESSOA FISICAANTONIO MAGNO SESARINO000.000.000-002020117,12
1167PESSOA FISICAJUCELINO000.000.000-002020164,80
699PESSOA FISICAGILSON DA SILVA SERRA000.000.000-002020309,63
1172PESSOA FISICAJOSELENE DO SOCORRO SILVA000.000.000-002020142,44
685PESSOA FISICAJOAO AMERICO GUIMARAES DOS SANTOS000.000.000-002020160,37
1576PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202070,81
695PESSOA FISICAROSILEIA RODRIGUES DO NASCIMENTO000.000.000-00202060,20
1361PESSOA FISICAANA LUCIA CHAVES DOS PASSOS000.000.000-002020108,33
1539PESSOA FISICARAIMUNDO NONATO DOS SANTOS MENDES000.000.000-002020377,57
1180PESSOA FISICAALDAMIR MONTEIRO DA COSTA000.000.000-002020177,20
1184PESSOA FISICAEDNALDO BATISTA ALMEIDA000.000.000-002020190,71
1187PESSOA FISICAEDNALDO BATISTA ALMEIDA000.000.000-00202066,58
1188PESSOA FISICASEBASTIAO FRANCO COSTA000.000.000-002020375,92
1393PESSOA FISICAANA DE ANDRADE LIMA000.000.000-002020272,54
1191PESSOA FISICAPEDRO MARINHO000.000.000-002020106,30
643PESSOA FISICAELIELZA SILVA SOUSA000.000.000-00202092,28
641PESSOA FISICABARNABE SANTOS DA COSTA000.000.000-002020195,06
1574PESSOA FISICARAIMUNDO DOS SANTOS000.000.000-002020164,59
637PESSOA FISICALUIZ MARIA PEREIRA000.000.000-002020257,57
1286PESSOA FISICALUCELINA BEZERRA DA COSTA000.000.000-002020231,03
626PESSOA FISICAVANDERLI DA SILVA MELO000.000.000-002020105,49
41PESSOA FISICAGRACIETE OLIVEIRA DIAS000.000.000-00202031,48
1215PESSOA FISICAMARIA DE NAZARE BORGES FERREIRA000.000.000-00202060,94
718PESSOA FISICASINALDO CONCEICAO OLIVEIRA000.000.000-002020115,92
1271PESSOA FISICAMARIA ROSILDA MELO000.000.000-00202080,33
1222PESSOA FISICAKATIA000.000.000-00202052,55
1232PESSOA FISICAMARCIA REGINA DA SILVEIRA SOUSA000.000.000-002020229,63
1233PESSOA FISICAELMA CAVALCANTE DA SILVEIRA000.000.000-002020121,13
599PESSOA FISICABENEDITO SARMENTO PINTO000.000.000-002020246,71
1571PESSOA FISICAALACIDE LIMA BARROSO000.000.000-002020207,09
1268PESSOA FISICAKARLENE MACHADO DA SILVA000.000.000-002020152,61
1569PESSOA FISICAJOSE ALVES AMIM000.000.000-002020644,42
598PESSOA FISICAEUCLIDES000.000.000-002020702,96
1234PESSOA FISICAELMA CAVALCANTE DA SILVEIRA000.000.000-002020100,97
2PESSOA FISICAJULIA GOMES DE ALMEIDA000.000.000-002020171,49
1235PESSOA FISICAELMA CAVALCANTE DA SILVEIRA000.000.000-002020109,69
1236PESSOA FISICALIMA000.000.000-002020207,97
1379PESSOA FISICALUCINEIA SANTOS AMORIM000.000.000-002020158,92
1PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002020203,85
1568PESSOA FISICAMANOEL FLORINDO DA SILVA000.000.000-002020296,09
1463PESSOA FISICAMARIA SUELY ALVES CORREA000.000.000-002020165,15
1604PESSOA FISICAANTONIO JORGE000.000.000-002020247,91
64PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-002020123,22
1472PESSOA FISICALUZIA ALVES000.000.000-002020193,02
20PESSOA FISICAJOSE RAIMUNDO ALVES000.000.000-00202047,96
1462PESSOA FISICAHBA000.000.000-002020206,51
1474PESSOA FISICABETANIA MARIA SARAIVA PACHECO000.000.000-002020239,56
969PESSOA FISICAJOAO MEDEIROS DE SOUSA000.000.000-002020291,95
63PESSOA FISICAHBA000.000.000-00202017,31
1458PESSOA FISICAJUNIOR DE OLIVEIRA BARROS000.000.000-002020235,82
962PESSOA FISICAVANILDA SARJES DE SOUSA000.000.000-002020155,06
66PESSOA FISICAADIEL FERNANDES DA SILVA000.000.000-00202062,36
67PESSOA FISICAMARIA DAS DORES BORGES000.000.000-00202062,36
945PESSOA FISICAMANOEL WALDECY RODRIGUES DE SOUSA000.000.000-002020295,56
944PESSOA FISICATEREZINHA DE JESUS ATAIDE OLIVEIRA000.000.000-0020201311,40
1482PESSOA FISICASTENIO JORDAN MONTEIRO DINIZ000.000.000-002020170,49
939PESSOA FISICAEDMILSON DA COSTA000.000.000-002020495,32
1021PESSOA FISICAN ID.000.000.000-002020114,73
935PESSOA FISICALENILDE TEXEIRA DE SOUSA000.000.000-00202085,44
931PESSOA FISICARAIMUNDO PEREIRA DE SOUSA000.000.000-002020176,13
1331PESSOA FISICARAIMUNDO LOUREIRO GUIMARAES000.000.000-002020153,81
1597PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO RODRIGUES DE SOUSA000.000.000-002020177,66
1330PESSOA FISICAJOAO BATISTA000.000.000-002020200,80
1487PESSOA FISICARAIMUNDO DO LIVRAMENTO GONCALVES DOS ANJOS000.000.000-00202049,28
1488PESSOA FISICARAIMUNDO DO LIVRAMENTO GONCALVES DOS ANJOS000.000.000-002020143,77
15PESSOA FISICATEREZINHA R. LEITE000.000.000-002020219,02
896PESSOA FISICACELSON DE OLIVEIRA GONCALVES000.000.000-00202057,77
1593PESSOA FISICAFRANCISCA LOPES DE SOUSA000.000.000-002020401,61
1055PESSOA FISICASANDRA MARA C. SILVA000.000.000-002020160,17
1491PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002020181,17
1495PESSOA FISICAELIEL DA SILVEIRA GUERREIRO000.000.000-00202091,77
1320PESSOA FISICAJUVENAL FREITAS LOPES000.000.000-002020138,00
1060PESSOA FISICAANA LUCIA BRITO DA SILVA000.000.000-00202081,11
1432PESSOA FISICALEIDIANE PINHEIRO RAMOS000.000.000-002020448,37
869PESSOA FISICAFRANCISCO HELIO OLIVEIRA PIRES000.000.000-002020589,04
69PESSOA FISICAMARIELZA ALVES DA SILVA000.000.000-002020269,82
858PESSOA FISICANIZOMAR JOSE DE OLIVEIRA PARENTE000.000.000-002020193,37
59PESSOA FISICARAIMUNDA DE FATIMA ATAIDE OLIVEIRA000.000.000-00202041,50
1420PESSOA FISICADEUZARINA MACHADO DOS REMEDIOS000.000.000-00202083,99
842PESSOA FISICAKLEBER JOSE DE CARVALHO PARENTE000.000.000-002020292,32
1087PESSOA FISICARUI PIRES DA SILVA000.000.000-00202058,95
1503PESSOA FISICAJOSE DOS REIS GONCALVES000.000.000-00202095,91
29PESSOA FISICAMARIA CELINA DE SOUSA000.000.000-00202081,55
819PESSOA FISICATIETRE DE NORMANDIA SOUSA CASTRO000.000.000-002020315,43
1414PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202047,29
814PESSOA FISICAHERDEIROS DE JOAO SOARES DE ALMEIDA000.000.000-002020112,24
1105PESSOA FISICAMARIA JOSE DE GUIMARAES000.000.000-002020150,31
269PESSOA FISICACHEIRLANE CALCADOS000.000.000-002020171,65
231PESSOA FISICAMARIA DAS DORES DA SILVA LOPES000.000.000-00202060,20
476PESSOA FISICAMARIA LUCILEIDE ROCHA ARAUJO000.000.000-002020227,37
148PESSOA FISICARONALDO DOS SANTOS AGUIAR000.000.000-002020115,92
150PESSOA FISICAMIGUEL DE SOUSA OLIVEIRA (BOX Nº 003)000.000.000-002020115,92
54PESSOA FISICACRISTIANO LIMA RODRIGUES000.000.000-002020283,10
97PESSOA FISICADIONE MAGALHAES AMIM000.000.000-002020171,65
326PESSOA FISICAVANOS FERREIRA JORDAO000.000.000-002020227,37
251PESSOA FISICAMARIA ELIZA AVIS DOS SANTOS000.000.000-002020115,92
2687PESSOA FISICATEYLA RODRIGUES FERREIRA000.000.000-00202069,27
566PESSOA FISICAIVAN DA SILVA SIQUEIRA000.000.000-00202060,70
153PESSOA FISICAOSVALDO PEDRO DA SILVA (BOX 005)000.000.000-002020104,25
2877PESSOA FISICAMARIA DAS NEVES DE ASSIS ALVES000.000.000-00202041,10
303PESSOA FISICAMANOEL MAURICIO TAVARES NUNES000.000.000-002020148,39
2732PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO RODRIGUES ALVES000.000.000-002020242,97
2733PESSOA FISICACARLOS MONTEIRO MOREIRA000.000.000-00202088,37
2734PESSOA FISICAMARIA DAS GRACAS CORREIA000.000.000-00202046,04
502PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202077,96
221PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202054,41
500PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020116,16
498PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202046,84
3146PESSOA FISICAQUENTINO ALVES DOS SANT0S000.000.000-002020114,16
3210PESSOA FISICAEDSON FERREIRA000.000.000-002020310,10
3206PESSOA FISICAABRAAO DA SILVA MELO000.000.000-002020116,18
288PESSOA FISICAJOAO RAIMUNDO FERREIRA000.000.000-002020265,46
3150PESSOA FISICAMARIA DA LUZ FERREIRA DOS SANTOS000.000.000-002020184,54
3151PESSOA FISICAJOAO PAULO DE OLIVEIRA GONCALVES000.000.000-002020174,82
3196PESSOA FISICAEDITE LOPES GOMES000.000.000-002020116,18
3153PESSOA FISICAELIZETE ALVES DE JESUS000.000.000-00202097,86
289PESSOA FISICAJOSE MARIA CATANHEDO SILVA000.000.000-002020132,49
290PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202079,94
3154PESSOA FISICAERICA DOS REIS MEDEIROS000.000.000-002020114,16
3155PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002020136,12
3156PESSOA FISICAROZINETE BRITO DO NASCIMENTO000.000.000-002020134,62
3157PESSOA FISICAIVONE CORREIA NUNES000.000.000-00202064,60
291PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002020367,60
292PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002020300,60
3159PESSOA FISICAJOSE BONIFACIO DOS PRAZERES000.000.000-002020250,35
307PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202079,69
3191PESSOA FISICAMARIA GRACIETE NASCIMENTO SILVA000.000.000-002020167,32
306PESSOA FISICAPAULO FONSECA DOS SANTOS000.000.000-002020140,17
3187PESSOA FISICAANTONIO JOSE FERREIRA DOS SANTOS000.000.000-002020131,35
3163PESSOA FISICATEREZINHA CARVALHO BARBOSA000.000.000-00202077,24
3164PESSOA FISICATEREZINHA CARVALHO BARBOSA000.000.000-002020132,88
3186PESSOA FISICAAURENICI PEREIRA MARQUES000.000.000-002020136,59
3167PESSOA FISICADOMINGAS DA PAIXAO SARAIVA000.000.000-002020552,60
294PESSOA FISICADOMINGOS RAMOS DA LUZ000.000.000-002020727,52
3168PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-002020144,68
295PESSOA FISICAMARIA DA CONCEICAO DOS SANTOS000.000.000-002020119,92
3185PESSOA FISICAANA CLEIA PINHEIRO LIMA000.000.000-00202065,08
3184PESSOA FISICACLEUDE BRITO RIBEIRO000.000.000-002020113,24
3170PESSOA FISICASANDRA REGINA RODRIGUES DE AMORIM000.000.000-002020224,87
3171PESSOA FISICAMARINALDO AMORIM BARBOSA000.000.000-002020172,34
297PESSOA FISICAMARICENE DOS SANTOS AMORIM000.000.000-00202035,42
3172PESSOA FISICAMARIA AMERICA DE AMORIM000.000.000-002020136,87
3173PESSOA FISICAJOAO NILSON FARIAS DE AMORIM000.000.000-00202074,62
3183PESSOA FISICAMARIA ANTONIA TAVARES000.000.000-002020172,15
3182PESSOA FISICAJOAO BATISTA SILVA000.000.000-002020101,82
3181PESSOA FISICAANTONIO SERGIO MONTEIRO000.000.000-002020110,07
3180PESSOA FISICAANTONIO BARROS FILHO000.000.000-002020222,85
3176PESSOA FISICADEUZARINA DA SILVA CARVALHO000.000.000-002020147,24
301PESSOA FISICAMANOEL JONAS DA SILVA CARVALHO000.000.000-002020185,87
3177PESSOA FISICAMARIA DIVINA CARDOSO NASCIMENTO000.000.000-002020140,18
3178PESSOA FISICAMANOEL DE NAZARE CORREIA000.000.000-00202090,78
2739PESSOA FISICAMARIA ELZA RAPOSO DOS REIS000.000.000-002020224,98
2740PESSOA FISICALINELSON DOS SANTOS REIS000.000.000-002020255,56
2741PESSOA FISICAELIVANE DE OLIVEIRA AVIS000.000.000-002020289,09
497PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020198,06
496PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202044,51
495PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202042,17
2745PESSOA FISICAFABIANO SILVA DOS REMEDIOS000.000.000-00202091,96
494PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202030,87
493PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020135,28
2747PESSOA FISICAJASELENI DE SOUSA TRINDADE000.000.000-00202083,65
492PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202078,32
2748PESSOA FISICAJACIEL DE SOUSA TRINDADE000.000.000-002020123,11
491PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202045,29
2750PESSOA FISICAJOSE RAIMUNDO ALVES000.000.000-002020109,08
2751PESSOA FISICAFABRICIO MATOS AZEVEDO000.000.000-002020119,64
488PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-0020201901,85
487PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020416,53
486PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202064,07
228PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202034,18
485PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202090,78
480PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202030,87
2757PESSOA FISICAEDILSON000.000.000-00202083,72
479PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202088,81
478PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020116,41
477PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020118,42
476PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020123,36
2764PESSOA FISICAMARIA CLAUDIA MONTEIRO AMORIM000.000.000-002020185,65
474PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202081,88
473PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020192,25
472PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202079,94
2769PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002020128,70
3664PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020184,35
2771PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202082,72
471PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020118,05
229PESSOA FISICAFRANCINALDO DO ROSARIO SOUSA000.000.000-002020187,56
3663PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020170,31
470PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202022,80
469PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202091,82
3661PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020288,92
467PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020182,75
466PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202085,44
465PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202074,70
464PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202040,47
463PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020138,21
462PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020129,91
461PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202049,68
2783PESSOA FISICAMARIA DO LIVRAMENTO SILVA000.000.000-002020396,61
460PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202077,67
3648PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020506,19
2787PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002020192,57
459PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020105,24
2790PESSOA FISICAMARIA MADALENA DE ALENCAR000.000.000-002020118,12
2791PESSOA FISICAMARIA DE FATIMA DE JESUS000.000.000-002020254,74
2792PESSOA FISICAMARIA VANIA SILVA OLIVEIRA000.000.000-002020301,38
458PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020313,15
2795PESSOA FISICAMARIA DA CONCEICAO DA SILVA000.000.000-002020164,75
2796PESSOA FISICANATALICIO CARNEIRO DE OLIVEIRA000.000.000-002020237,03
2797PESSOA FISICARAIMUNDO TAVARES DE SOUSA000.000.000-002020172,73
2799PESSOA FISICARAIMUNDO RUFINO SANTOS000.000.000-002020141,37
457PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020178,01
2801PESSOA FISICABENEDITA ALVES DOS SANTOS000.000.000-002020241,47
2802PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202069,56
2803PESSOA FISICAJOAO RODRIGUES ALVES000.000.000-002020368,68
456PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202091,32
455PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202039,48
454PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202039,98
2807PESSOA FISICACATARINA SOUSA SANTOS000.000.000-002020196,78
453PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020134,91
452PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020194,53
451PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202019,97
450PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202051,27
2810PESSOA FISICAANDRE CORREA DA SILVA000.000.000-00202079,74
449PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202045,20
448PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202061,40
2813PESSOA FISICAFRANCISCO RAMOS SANTIAGO000.000.000-002020161,13
2814PESSOA FISICAHELIENE CORREA MOREIRA000.000.000-00202097,97
447PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202030,51
446PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202026,23
2817PESSOA FISICAIVALDO MENDES TAVARES000.000.000-00202071,20
2818PESSOA FISICAJOSEANE GUIMARAES PINHEIRO000.000.000-002020100,19
445PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202026,99
235PESSOA FISICAELIENE RAIOL DA SILVA000.000.000-00202072,20
2819PESSOA FISICAMANOEL CONCEICAO DOS REMEDIOS000.000.000-002020201,12
2820PESSOA FISICAMARIA RODRIGUES SOARES000.000.000-00202082,36
2821PESSOA FISICAMARIA RODRIGUES SOARES000.000.000-002020193,27
236PESSOA FISICAANDRE AMORIM000.000.000-002020123,91
2822PESSOA FISICAANDRE AMORIM000.000.000-00202075,30
2823PESSOA FISICAANDRE AMORIM000.000.000-002020103,09
444PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202030,96
443PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202024,73
442PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202024,73
441PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202053,51
440PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202014,92
439PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202018,07
2831PESSOA FISICAJEDAIAS DOS SANTOS LIMA000.000.000-002020334,43
438PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202020,85
2833PESSOA FISICAFRANCISCA BULHOES DA SILVA000.000.000-002020234,52
2834PESSOA FISICAMARIA ROSELY RAMOS DOS SANTOS000.000.000-002020190,52
437PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202019,04
435PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202097,43
434PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202072,84
2840PESSOA FISICAROSINALDO DE JESUS CRUZ000.000.000-002020132,11
433PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202077,50
432PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202065,52
2844PESSOA FISICABENEDITO LUZ FERREIRA000.000.000-002020203,14
431PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020206,56
430PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202028,92
429PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202048,65
428PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020163,09
427PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202083,35
426PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020134,35
425PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202053,61
2853PESSOA FISICASOLANJE BARBOSA MOURA000.000.000-002020223,86
3609PESSOA FISICALOJA CURUPAITI ELETRO000.000.000-002020235,29
424PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202081,19
423PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202025,48
422PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020220,36
421PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020114,58
3605PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020314,57
420PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202053,96
419PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020109,30
418PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202093,69
2863PESSOA FISICAJOSE DE RIBAMAR DE ALMEIDA SANTOS000.000.000-002020402,02
2865PESSOA FISICAARIVALDO SILVA DA CRUZ000.000.000-002020140,01
2866PESSOA FISICALIVERSON PINTO FERREIRA000.000.000-002020135,59
2867PESSOA FISICAELISANGELA MOURA BARBOSA000.000.000-002020129,34
417PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202049,75
3591PESSOA FISICAOSMAR ASSUNCAO DE SOUSA000.000.000-002020354,03
2870PESSOA FISICAMARIA ANA LUCIA SOUSA PINHEIRO000.000.000-002020238,76
416PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020180,76
415PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202092,55
414PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202034,35
413PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020132,67
3584PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020196,32
411PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202050,96
2880PESSOA FISICAADONIAS RAMOS DA SILVA000.000.000-002020117,58
410PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202042,47
409PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202045,59
408PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202075,01
407PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202019,48
406PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202033,73
405PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202041,22
3573PESSOA FISICAELZANIR DA SILVA SOARES000.000.000-002020114,33
404PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202099,37
2889PESSOA FISICAMIRIA DAMIANA DE ABREU SILVA000.000.000-002020186,29
403PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202063,07
402PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202026,23
3563PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020164,59
240PESSOA FISICALUCIANO PINHEIRO DE JESUS000.000.000-00202080,94
3556PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020238,31
3555PESSOA FISICALUZIA ALVES PAIXAO000.000.000-002020284,93
3554PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020168,15
3553PESSOA FISICAANTONIO MARIA DA COSTA SOUSA000.000.000-002020185,13
400PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202077,09
2898PESSOA FISICACREUSA DO SOCORRO FERNANDES FURTADO000.000.000-002020155,45
399PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020300,24
398PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202039,34
3541PESSOA FISICAESTER SOUSA SANTANA000.000.000-002020172,48
3540PESSOA FISICAMARIA SOUSA DA SILVA000.000.000-00202099,25
3539PESSOA FISICAROSA MARIA ASSUNCAO000.000.000-00202050,25
2904PESSOA FISICAMARIA JOSE ARAUJO DOS SANTOS000.000.000-002020134,88
397PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202026,86
396PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202038,98
2906PESSOA FISICALUIS FERNANDO REIS000.000.000-002020248,47
3535PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202097,25
395PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202029,71
394PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202039,13
393PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202066,10
3529PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202061,44
392PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202050,84
390PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202035,47
389PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202019,68
387PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202080,38
385PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202063,32
384PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202091,07
3512PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020173,79
3511PESSOA FISICARIVALDO RAMOS PEREIRA000.000.000-002020250,03
383PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202054,55
3508PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020290,59
2927PESSOA FISICADIONE SOARES MATIAS000.000.000-002020128,17
2928PESSOA FISICAMARIA ROSILDA FONSECA DOS SANTOS000.000.000-002020218,13
2929PESSOA FISICAMARIA JOSE PEREIRA SILVA000.000.000-002020180,71
382PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202065,37
243PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202061,84
381PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202053,20
380PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202037,80
379PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020111,03
378PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202050,15
3502PESSOA FISICAJOAO GOMES DE SOUSA000.000.000-002020208,25
247PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202039,98
248PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202044,98
249PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202037,48
377PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020416,35
251PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202037,10
376PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202032,84
253PESSOA FISICAJURACIR REIS TRINDADE000.000.000-00202071,95
2933PESSOA FISICADEMELSON REIS TRINDADE000.000.000-002020109,95
3499PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020131,25
375PESSOA FISICACARMERINO SOUSA CASTRO000.000.000-00202011,99
374PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202030,48
2936PESSOA FISICAVALDECIRA DA SILVA FURTADO000.000.000-002020113,64
2937PESSOA FISICAMARIA RITA FLORINDO DOS REIS000.000.000-00202050,27
2938PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202050,27
3498PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202092,34
3496PESSOA FISICARAIMUNDO000.000.000-002020202,34
3495PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020112,61
3494PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202097,31
2942PESSOA FISICAFRANCINALDO TRINDADE DOS REIS000.000.000-002020104,11
3493PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020476,48
2944PESSOA FISICAMARIA ANILDE DE SOUSA000.000.000-00202097,22
258PESSOA FISICAEDINALDO SOARES DA SILVA000.000.000-00202087,12
373PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020110,17
3488PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020143,30
3484PESSOA FISICAANTONIA CLARICE CORREIA FERNANDES000.000.000-002020173,54
3478PESSOA FISICAELIAS NASCIMENTO DA SILVA000.000.000-002020171,11
371PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020708,07
3476PESSOA FISICAERIKA DA SILVA CARVALHO000.000.000-002020547,16
3474PESSOA FISICAOZELITA RODRIGUES AMORIM000.000.000-002020345,42
3472PESSOA FISICACIRIACO000.000.000-002020287,76
3464PESSOA FISICALEVI SAMPAIO000.000.000-002020196,04
2956PESSOA FISICAMARIA JOSE MARQUES000.000.000-002020210,70
370PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202046,48
3459PESSOA FISICAGEDIELSON SOUSA ATAYDE000.000.000-00202071,42
3458PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202075,08
369PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202037,73
3453PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020122,52
3450PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020112,36
3449PESSOA FISICAMANOEL JOSE DA SILVA ATAIDE000.000.000-002020406,88
2965PESSOA FISICAIVANEIDE DA SILVA SIQUEIRA000.000.000-002020103,69
259PESSOA FISICAIRANILDE DA SILVA SIQUEIRA000.000.000-00202074,33
3448PESSOA FISICAMANOEL JOSE DA SILVA ATAIDE000.000.000-002020241,73
3447PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020230,35
3446PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202054,08
3441PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020358,27
3439PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020101,51
3437PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020401,65
2971PESSOA FISICAASAIAS000.000.000-00202098,54
3431PESSOA FISICADORIVAL DA CHAGAS NASCIMENTO000.000.000-002020279,29
3429PESSOA FISICAMARIA PINHEIRO DA SILVA000.000.000-002020150,20
3428PESSOA FISICASILVESTRE JOFRAN SA PINHEIRO000.000.000-002020224,36
2975PESSOA FISICALUCIANA SANTOS DE JESUS000.000.000-002020104,56
3426PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020121,84
3418PESSOA FISICAROSALDA MARIA DA SILVA OLIVEIRA000.000.000-002020109,19
3411PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020553,63
367PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202033,23
3409PESSOA FISICANAZARE NUNIZ DA SILVA000.000.000-002020147,16
3395PESSOA FISICACHEIRLIANE MELO VIANA000.000.000-002020549,18
3394PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202052,87
3393PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020332,41
3390PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020114,49
2987PESSOA FISICAVALDECIR DA SILVA SANTIAGO000.000.000-00202057,70
3388PESSOA FISICAEDINEIA LIMA DE SOUSA000.000.000-002020135,80
3387PESSOA FISICAFRANCINALDO RAMOS DA SILVA000.000.000-002020210,00
3385PESSOA FISICAJOSE CARDOSO DA SILVA000.000.000-00202085,92
3384PESSOA FISICAFRANCISCA RAMOS DOS SANTOS000.000.000-002020108,10
3383PESSOA FISICAFRANCISCA RAMOS DOS SANTOS000.000.000-00202056,04
3382PESSOA FISICACREUZA000.000.000-00202083,90
3381PESSOA FISICAOZIAS GONCALVES ARAUJO000.000.000-0020201675,87
2995PESSOA FISICAMARIA BENEDITA DA SILVA000.000.000-00202088,62
3379PESSOA FISICAJOAO CRISOSTOMO MAGALHAES000.000.000-002020136,84
359PESSOA FISICAJOAO CRISOSTOMO MAGALHAES000.000.000-00202017231,51
2998PESSOA FISICAANA CLEIA SOUSA DOS SANTOS000.000.000-00202049,68
3377PESSOA FISICAAMALIO GOMES PARENTE000.000.000-0020204501,51
3375PESSOA FISICAVERISSIMO (NAO IDENT.)000.000.000-00202096,43
3373PESSOA FISICASUELI DA SILVA000.000.000-002020102,44
3369PESSOA FISICAEMANO FERNANDES000.000.000-002020179,19
3368PESSOA FISICANATALINO000.000.000-002020181,81
3004PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002020135,38
3367PESSOA FISICAMARIA MORAIS DE JESUS000.000.000-002020144,09
3366PESSOA FISICAFRANCISCA DE CARVALHO SILVA000.000.000-002020281,63
3365PESSOA FISICAEDNA SOCORRO GOMES TAVARES000.000.000-00202087,33
357PESSOA FISICABERNARDO DE OLIVEIRA000.000.000-002020342,96
356PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002020127,89
3364PESSOA FISICAIZAAC PEREIRA DO NASCIMENTO000.000.000-00202094,34
3363PESSOA FISICAMARIA SONIA LISBOA DE SOUSA000.000.000-00202088,50
3362PESSOA FISICAJOAO BRAZ DE ALMEIDA000.000.000-00202066,77
3015PESSOA FISICAROSENIR NUNES PEREIRA000.000.000-002020111,06
3359PESSOA FISICAILTON CARLOS DOS SANTOS000.000.000-00202079,35
263PESSOA FISICAMARIA DE FATIMA MOREIRA DA SILVA000.000.000-00202053,30
264PESSOA FISICAJOAO TAVARES DE JESUS000.000.000-00202071,11
265PESSOA FISICANEQUIAS SARNENTOS SANTOS000.000.000-00202054,41
3357PESSOA FISICAMARIA EDILENE RIBEIRO DE OLIVEIRA000.000.000-00202063,60
3356PESSOA FISICAMARIA EDILENE RIBEIRO DE OLIVEIRA000.000.000-002020129,08
3353PESSOA FISICALIDIA RAMOS DE SOUSA000.000.000-002020255,50
3352PESSOA FISICAMARTA DO SOCORRO TAVARES DE SOUSA000.000.000-002020182,45
355PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-002020169,00
3349PESSOA FISICAANA RUTH REIS SILVA000.000.000-00202081,75
3024PESSOA FISICAANDRE AMORIM000.000.000-002020159,79
3347PESSOA FISICAMARIA DO ESPIRITO SANTO CORREA000.000.000-002020173,10
353PESSOA FISICAMARIA SELMA TRINDADE DE OLIVEIRA000.000.000-002020132,18
3345PESSOA FISICACARMECITA SILVA SANTOS000.000.000-002020229,12
3344PESSOA FISICAROSINEIA DO ROSARIO COSTA000.000.000-002020136,11
3343PESSOA FISICACRISTINA000.000.000-00202078,42
3342PESSOA FISICAJOSE FERREIRA DA SILVA000.000.000-00202077,07
3341PESSOA FISICAJOSE000.000.000-002020202,93
351PESSOA FISICAMARIA SUELY BEZERRA000.000.000-00202096,19
3336PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202089,76
266PESSOA FISICAFRANCISCO DE ASSIS SOARES PEREIRA000.000.000-00202069,25
344PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002020141,90
3332PESSOA FISICAMESSIAS SARAIVA DE SOUSA000.000.000-00202057,53
3331PESSOA FISICAIVETE DOS REIS ALENCAR000.000.000-002020102,48
3329PESSOA FISICAEDILSON MOREIRA DE SOUSA000.000.000-002020315,38
3327PESSOA FISICAWALTER LIMA BARROSO000.000.000-002020227,20
3041PESSOA FISICAFELISA DE OLIVEIRA LIMA000.000.000-002020174,21
3042PESSOA FISICAJOSE MOURA LIMA000.000.000-00202087,99
3043PESSOA FISICAJOSE TRINDADE DA SILVA000.000.000-002020150,79
3044PESSOA FISICAFLAVIA RISO DA SILVA000.000.000-00202097,28
3326PESSOA FISICAMARIA ALVES FERREIRA000.000.000-002020195,89
3324PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002020111,82
3322PESSOA FISICAELIDERME RODRIGUES PEREIRA000.000.000-002020240,13
3321PESSOA FISICADAVI ALVES CORREA000.000.000-002020144,14
3320PESSOA FISICAROSA MARIA ALVES000.000.000-002020140,25
270PESSOA FISICAJOSE JULIO MOREIRA BOCEM000.000.000-00202044,51
339PESSOA FISICAGREGORIO PEREIRA DO CARMO000.000.000-002020134,91
3050PESSOA FISICAJANETE VIEIRA SOARES000.000.000-00202069,56
3319PESSOA FISICAMARIA OZENIR DA SILVA000.000.000-002020351,03
3316PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002020387,72
338PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002020736,39
3054PESSOA FISICALIOMAR DE LIMA COSTA000.000.000-00202058,73
336PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002020118,05
271PESSOA FISICARAIMUNDO RAFAEL DA SILVA MELO000.000.000-00202054,41
3310PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202096,14
3058PESSOA FISICAALCIENE TAVARES CUNHA000.000.000-002020100,59
3059PESSOA FISICAMARTA MARIA MONTEIRO DE SOUSA000.000.000-002020178,49
331PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002020184,94
3309PESSOA FISICAZEQUIAS DOS SANTOS SILVA000.000.000-002020454,84
3308PESSOA FISICAANTONIA DOS SANTOS SILVA000.000.000-002020249,97
330PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002020533,70
3301PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002020223,18
329PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO OLIVEIRA000.000.000-002020301,25
328PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002020154,91
3297PESSOA FISICAMANOEL CORREA DE AMARAL000.000.000-002020139,92
3296PESSOA FISICAANA MARIA ALVES FERREIRA000.000.000-00202099,87
3295PESSOA FISICAANTONIO LUCIO CALDEIRA DE OLIVEIRA000.000.000-00202095,33
3070PESSOA FISICALINDONEIA SOUSA TRINDADE000.000.000-00202074,93
327PESSOA FISICAJOSE RIBAMAR FRANCO COSTA000.000.000-002020220,66
326PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002020148,70
3287PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002020219,87
325PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002020290,86
324PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002020161,89
323PESSOA FISICABENEDITA RAIOL DA COSTA000.000.000-002020252,28
3078PESSOA FISICAROMANO TEIXEIRA DOS SANTOS000.000.000-00202049,83
322PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002020337,27
3286PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002020488,48
321PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-002020191,87
3082PESSOA FISICAEUVIRA RODRIGUES SARAIVA000.000.000-00202063,07
320PESSOA FISICAMARIA RAIMUNDA RAIOL DE BRITO000.000.000-002020319,79
319PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-002020303,79
3085PESSOA FISICAMARCIO DE OLIVEIRA GOES000.000.000-00202081,63
3086PESSOA FISICAELENI SOUSA RIBEIRO000.000.000-00202093,62
3285PESSOA FISICAMARIA MARGARIDA DOS REIS000.000.000-002020419,03
3284PESSOA FISICAANA MICHELE FERREIRA DE SOUSA000.000.000-002020159,04
3282PESSOA FISICAMARIA GRACIETE SOUSA SILVA000.000.000-002020104,18
3281PESSOA FISICASEBASTIANA ALVES DA SILVA000.000.000-002020163,69
3280PESSOA FISICAANTONIA RAMOS CORREA000.000.000-002020109,77
3279PESSOA FISICAANTONIA RAMOS CORREA000.000.000-002020119,75
3277PESSOA FISICAROSANA CORREA DA SILVA000.000.000-002020112,66
316PESSOA FISICAANEDILSON JOSE DO ROSARIO SANTOS000.000.000-00202035,97
3274PESSOA FISICALEOPOLDO NAPOLEAO FREITAS NETO000.000.000-002020112,79
3094PESSOA FISICAGLACIR QUADROS CARDOSO000.000.000-002020228,79
3271PESSOA FISICAMARIA MARLI DE CARVALHO BARBOSA000.000.000-002020103,69
3270PESSOA FISICALIANA DE FATIMA DE SOUSA COSTA000.000.000-002020103,69
3098PESSOA FISICABENEDITA CARDOSO DA CRUZ000.000.000-00202091,85
3264PESSOA FISICATEREZINHA SILVA SANTOS000.000.000-002020103,69
2731PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO RODRIGUES ALVES000.000.000-00202059,31
3260PESSOA FISICAFRANCISCA BATISTA DA SILVA000.000.000-002020103,69
3257PESSOA FISICARAIMUNDA NONATA DA SILVA MELO000.000.000-002020293,34
3256PESSOA FISICAGRACILENE TAVARES000.000.000-002020197,21
3254PESSOA FISICALUZIMAR DA SILVA SOUSA000.000.000-002020101,05
3246PESSOA FISICANERINA RAMOS DE OLIVEIRA000.000.000-002020174,77
3245PESSOA FISICAMARIA DE O NUNES000.000.000-002020105,18
3244PESSOA FISICAMANOEL PEREIRA DA SILVA000.000.000-002020229,24
3243PESSOA FISICAMARIA MILENA FERREIRA DA SILVA000.000.000-002020134,63
3242PESSOA FISICAMARIA IZABEL DE ABREU SILVA000.000.000-002020118,90
3241PESSOA FISICAJOSE MOURA DA SILVA000.000.000-002020132,00
3239PESSOA FISICAJOSEFA DE ARAUJO ROSARIO000.000.000-00202084,65
3113PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202053,94
3114PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002020140,58
3238PESSOA FISICAJOSEFA DE ARAUJO ROSARIO000.000.000-002020118,56
3236PESSOA FISICAMARIA REGINA RIBEIRO000.000.000-002020116,13
313PESSOA FISICAJOSE MALAQUIAS RODRIGUES ALVES000.000.000-00202075,20
3118PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202095,66
3234PESSOA FISICAFRANCISCA PEREIRA NUNES000.000.000-002020113,04
3233PESSOA FISICALUIZ CARLOS BARROSO000.000.000-002020122,47
3227PESSOA FISICABARNABE SANTOS DA COSTA000.000.000-002020238,66
3123PESSOA FISICADEJALMO FERREIRA DE SALES000.000.000-002020161,31
3124PESSOA FISICAMARIA ELIZA AVIZ DOS SANTOS000.000.000-00202050,75
3126PESSOA FISICAMARGARIDA DA SILVA MOREIRA000.000.000-002020194,19
312PESSOA FISICARAIMUNDO BARROS DO NASCIMENTO000.000.000-00202054,71
3129PESSOA FISICAMARIA VALDIRENE DOS SANTOS SILVA000.000.000-002020235,22
280PESSOA FISICANATANAEL DOS SANTOS SILVA000.000.000-002020253,32
281PESSOA FISICANATANAEL DOS SANTOS SILVA000.000.000-002020253,32
3224PESSOA FISICACINTIA DO SOCORRO SILVA000.000.000-002020111,40
3131PESSOA FISICAJANE RIBEIRO DA SILVA000.000.000-002020225,28
3132PESSOA FISICALUCIMAR SOUSA DA SILVA000.000.000-002020163,39
310PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002020113,84
3133PESSOA FISICAMARIA DE NAZARE FERREIRA DA SILVA000.000.000-002020129,70
3134PESSOA FISICAJOSE MARIA ALEXANDRE DE OLIVEIRA000.000.000-002020155,11
3223PESSOA FISICAMARINA DOS REIS AMORIM000.000.000-002020109,27
3136PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO NASCIMENTO DE OLIVEIRA000.000.000-002020207,60
3218PESSOA FISICAADRIENE DO SOCORRO FERREIRA OLIVEIRA000.000.000-002020123,94
3216PESSOA FISICACARMEM RUTH FARIAS DO ROSARIO000.000.000-00202062,39
3138PESSOA FISICAMARIA DE JESUS PIMENTA DOS SANTOS000.000.000-002020206,43
284PESSOA FISICADANIEL DAMASCENO SARAIVA000.000.000-002020115,13
285PESSOA FISICADANIEL DAMASCENO SARAIVA000.000.000-002020121,98
3139PESSOA FISICADANIEL DAMASCENO SARAIVA000.000.000-002020147,63
3140PESSOA FISICAMARIA SUELI DA SILVA PINHEIRO000.000.000-00202078,74
286PESSOA FISICAVALDECI DA SILVA CARVALHO000.000.000-00202086,57
3141PESSOA FISICADEUZUITE DA SILVA CARVALHO000.000.000-002020152,79
3142PESSOA FISICALANDOALDO MONTEIRO CORREIA000.000.000-002020147,43
3213PESSOA FISICAESTELITA DOS SANTOS DO ROSARIO000.000.000-002020115,91
309PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002020121,42
3145PESSOA FISICASILENE DO SOCORRO DOS SANTOS PEREIRA000.000.000-002020129,48
287PESSOA FISICAJOAO MARQUES FERREIRA000.000.000-002020128,44
3750PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020315,02
529PESSOA FISICAMARIA LEAURA RODRIGUES CRUZ000.000.000-00202067,45
528PESSOA FISICALODIGERO COELHO DO NASCIMENTO000.000.000-00202034,85
3695PESSOA FISICAFRANCISCO DE ANDRADE DA SILVA000.000.000-00202066,63
527PESSOA FISICAFRANCISCO COELHO DO NASCIMENTO000.000.000-00202052,17
526PESSOA FISICAHIGO MOREIRA DE ALMEIDA000.000.000-00202070,28
3810PESSOA FISICAJOSE MARINHO DA CUNHA000.000.000-002020329,85
3813PESSOA FISICAVANDERLI DA SILVA MELO000.000.000-002020129,04
530PESSOA FISICALUCINEIA DOS SANTOS VIANA000.000.000-00202076,46
531PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202043,10
532PESSOA FISICAN ID.000.000.000-00202028,97
537PESSOA FISICALUNARY NAYANE BORGES DE ALMEIDA000.000.000-00202034,10
538PESSOA FISICALUMARA RAYANE BORGES DE ALMEIDA000.000.000-00202032,23
541PESSOA FISICASUELI RAMOS AGUIAR000.000.000-00202089,50
3719PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020160,72
3826PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202096,03
3828PESSOA FISICAROSEANE FERNANDES PEREIRA000.000.000-002020125,86
3812PESSOA FISICAJOAO PAULO DA SILVA SOUZA000.000.000-00202064,30
3830PESSOA FISICAMANOEL ZACARIAS TAVARES COSTA000.000.000-00202090,61
550PESSOA FISICALETICIA CORREA DOS SANTOS COSTA000.000.000-00202050,59
552PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202066,52
553PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202091,46
556PESSOA FISICAWELLIUTON DA CRUZ000.000.000-00202041,74
3840PESSOA FISICAFRANCISCA LIMA DA SILVA000.000.000-00202056,93
514PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020172,37
513PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202045,48
3743PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020324,33
512PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020167,08
3746PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002020136,49
563PESSOA FISICAIVALDO DA SILVA SIQUEIRA000.000.000-002020116,80
565PESSOA FISICAISAIAS DA SILVA SIQUEIRA000.000.000-002020116,80
3845PESSOA FISICAODILENA MARIA DA COSTA SARAIVA000.000.000-002020262,97
3786PESSOA FISICAJOAO ANTONIO MOREIRA000.000.000-002020115,72
570PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202093,53
4365PESSOA FISICAMARIA HILMA DA SILVA OLIVEIRA000.000.000-002020655,07
592PESSOA FISICAELIZAMA DOS SANTOS ASSUNCAO000.000.000-00202036,88
3775PESSOA FISICAJECONIAS JORGE REIS000.000.000-002020184,94
2730PESSOA FISICAMARIA DE FATIMA BRITO RIBEIRO000.000.000-00202063,93
1611PESSOA FISICAJOSE RIBAMAR CARNEIRO DA SILVEIRA000.000.000-002020297,34
1617PESSOA FISICAMARIA TEREZINHA DE NAZARE SARAIVA000.000.000-00202088,41
1624PESSOA FISICACLEIDE000.000.000-002020139,21
1626PESSOA FISICAJUNIOR000.000.000-002020101,26
1627PESSOA FISICAJOSE AUGUSTO000.000.000-00202055,39
1632PESSOA FISICAMARIA VITORIA DE SOUSA000.000.000-00202059,10
1642PESSOA FISICANADIA DO SOCORRO CRUZ DE LIMA000.000.000-00202062,43
1643PESSOA FISICAMARIA VILMA PEREIRA000.000.000-00202052,79
1644PESSOA FISICALINDONEIA RAMOS TAVARES000.000.000-00202071,49
1645PESSOA FISICAZILANOA000.000.000-00202067,95
1647PESSOA FISICAODAIR JOSE CUNHA DOS SANTOS000.000.000-002020120,24
1650PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO SANTOS PINHEIRO000.000.000-00202071,38
1653PESSOA FISICAJULIA PIRES AS NEVES000.000.000-00202098,89
1656PESSOA FISICAN ID.000.000.000-002020115,22
1657PESSOA FISICAMANOEL MARIANO DA SILVA COSTA000.000.000-00202088,40
1661PESSOA FISICALUCELIA DE JESUS ROCHA ARAUJO000.000.000-002020130,15
1662PESSOA FISICAZILANOA000.000.000-00202067,95
1663PESSOA FISICADOMINGOS DA COSTA PINHEIRO NETO000.000.000-00202087,56
78PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-002020102,71
80PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-002020102,71
1667PESSOA FISICAJOSE CARLOS SILVA MIRANDA000.000.000-002020176,69
1673PESSOA FISICAADELAIDE SOARES DE SOUSA000.000.000-002020166,07
1678PESSOA FISICAANTONIO DAMIAO GUIMARAES000.000.000-00202054,97
1679PESSOA FISICAROSANA GUIMARAES000.000.000-002020106,05
1684PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202096,94
83PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202042,64
1686PESSOA FISICAJOSE HAROLDO SIQUEIRA PINHEIRO000.000.000-00202084,49
1689PESSOA FISICAFARCISCLEI SIQUEIRA PEREIRA000.000.000-00202065,74
85PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202068,20
86PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202068,20
88PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-002020102,30
1694PESSOA FISICAGILSON DA SILVA SERRA000.000.000-002020390,81
1698PESSOA FISICAJERZIEL GUIMARAES GONCALVES000.000.000-00202076,62
1701PESSOA FISICAFRANCISCO CORREA DE ALMEIDA000.000.000-00202047,93
1713PESSOA FISICAVERA LUCIA ALVES GONCALVES000.000.000-00202051,19
89PESSOA FISICAVERA LUCIA ALVES GONCALVES000.000.000-00202014,43
1716PESSOA FISICAAURELIO000.000.000-002020130,78
1719PESSOA FISICANUBIO OLIVEIRA COSTA000.000.000-002020163,88
1721PESSOA FISICAMANOEL RONILSON000.000.000-002020127,60
1722PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002020121,41
1724PESSOA FISICAMANOEL ZACARIAS000.000.000-002020197,53
1730PESSOA FISICAJOANA DA SILVA COSTA000.000.000-002020119,27
1735PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO MOREIRA DA TRINDADE000.000.000-002020146,93
1738PESSOA FISICARAIMUNDA DOS ANJOS SANTOS000.000.000-002020112,98
1746PESSOA FISICAMARIA MADALENA M. DO NASCIMENTO000.000.000-002020209,77
90PESSOA FISICAFRANCISCO PAULO R. SOUSA000.000.000-002020105,39
1759PESSOA FISICANEUZA SOUSA MATIAS000.000.000-00202061,71
1760PESSOA FISICASIMEAO000.000.000-00202066,53
92PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202062,36
93PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202049,88
94PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202059,23
95PESSOA FISICAEULENITA DOS SANTOS MENDES000.000.000-00202040,53
1765PESSOA FISICARONALDO000.000.000-00202064,83
1767PESSOA FISICAMARIA CARMELHI000.000.000-00202072,34
1775PESSOA FISICACLEYTON SAGICA000.000.000-00202094,61
1777PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202058,03
97PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202049,88
1778PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202073,38
1780PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-002020119,52
1794PESSOA FISICADENILDE ALVES SILVA000.000.000-002020134,02
98PESSOA FISICAMARGARIDA NUNES000.000.000-00202095,94
1800PESSOA FISICAMARIANA DE SOUZA RIBEIRO000.000.000-00202062,94
1802PESSOA FISICARAIMUNDA TEIXEIRA000.000.000-00202056,48
1803PESSOA FISICARAIMUNDA TEIXEIRA000.000.000-00202044,06
1804PESSOA FISICARAIMUNDA TEIXEIRA000.000.000-00202056,48
99PESSOA FISICALINO DOS REIS LEITE000.000.000-00202077,96
1807PESSOA FISICAMANOEL DELCIDE DOS REIS000.000.000-00202097,39
1808PESSOA FISICAELIEZER PINHEIRO DE OLIVEIRA000.000.000-00202088,50
1809PESSOA FISICAMARIA OZEBIA CORREIA000.000.000-00202068,40
1810PESSOA FISICAVALDEMIR RIBEIRO DA COSTA000.000.000-00202042,31
1811PESSOA FISICAVALDEMIR RIBEIRO DA COSTA000.000.000-00202064,46
1812PESSOA FISICAABRAO DOS REIS OLIVEIRA000.000.000-00202072,81
1813PESSOA FISICAMAURICELI000.000.000-00202053,80
1814PESSOA FISICAAURILEIA DE OLIVEIRA FREITAS000.000.000-00202085,25
1815PESSOA FISICAANA PATRICIA LOPES DE SOUSA000.000.000-00202062,99
1816PESSOA FISICASILVIA CRISTINA OLIVEIRA RAMOS000.000.000-00202078,04
1817PESSOA FISICAMARIA NEUZA DE SOUSA SANTOS000.000.000-002020144,82
1818PESSOA FISICAJAMILE SANTOS COSTA000.000.000-00202076,46
1820PESSOA FISICARAIMUNDA ALVES DOS SANTOS000.000.000-00202056,83
1822PESSOA FISICAMANUEL SOARES DE ARAUJO000.000.000-00202086,91
1823PESSOA FISICADENILDE ALVES SILVA000.000.000-00202070,78
1825PESSOA FISICAMARIA JOSE CASTRO DE SOUSA000.000.000-00202079,09
1826PESSOA FISICAANTONIO QUADROS DE NAZARE000.000.000-00202084,57
104PESSOA FISICADECA BARROS000.000.000-00202049,88
1830PESSOA FISICAMARIA DE NAZARE DOS SANTOS ASSUNCAO000.000.000-002020167,70
1832PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202067,00
1833PESSOA FISICASEBASTIAO CORDEIRO DA SILVA000.000.000-00202063,22
106PESSOA FISICAJOSIEL000.000.000-00202074,83
107PESSOA FISICAMARIA BARBOSA000.000.000-00202074,83
108PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-002020134,91
109PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202055,72
111PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202079,16
1840PESSOA FISICAACINEDE MACHADO TAVARES000.000.000-00202071,04
1843PESSOA FISICATHAYLA MARCELE SIQUEIRA GUIMARCES000.000.000-00202054,86
1859PESSOA FISICABENEDITA RAMOS DE OLIVEIRA000.000.000-002020315,96
118PESSOA FISICAGLEYSON DIONE PINHEIRO PAIXAO000.000.000-00202051,72
1864PESSOA FISICAREGINALDO MARQUES TAVARES000.000.000-002020167,00
1866PESSOA FISICAJUCELIR000.000.000-00202072,78
1869PESSOA FISICACAITANO DOS REIS SANTOS000.000.000-002020239,11
1870PESSOA FISICASALENA CRISTINA PEREIRA DOS SANTOS000.000.000-002020113,63
1875PESSOA FISICAMANOEL OSVALDO DE SOUSA000.000.000-00202064,20
1879PESSOA FISICAPEDRO MARINHO DA SILVEIRA NETO000.000.000-00202066,48
1880PESSOA FISICACLADIANE GOMES MELO000.000.000-00202090,85
125PESSOA FISICAKELLY CRISTINA DA SILVA LIMA000.000.000-00202058,46
1881PESSOA FISICADAISE PINHEIRO GOMES000.000.000-00202052,10
126PESSOA FISICACAMILA SILVA DE CASTRO000.000.000-00202057,71
1885PESSOA FISICASIMARA NUNES FERREIRA000.000.000-00202066,53
131PESSOA FISICAMARIA BARBOSA000.000.000-00202028,11
1890PESSOA FISICAARAO000.000.000-00202054,00
1892PESSOA FISICAOSMARINA FREITAS LANOA000.000.000-00202058,56
1895PESSOA FISICAJOSEFA BRITO DE SOUSA000.000.000-00202058,62
1900PESSOA FISICACELIA MARIA OLIVEIRA DA COSTA000.000.000-00202058,70
1908PESSOA FISICAELIANE CAXIAS DE NAZARE000.000.000-00202063,82
1910PESSOA FISICABENEDITA RIBEIRO ALMEIDA000.000.000-00202076,00
134PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202049,29
1925PESSOA FISICAANDREIA DE JESUS SILVA BRITO000.000.000-002020145,72
1937PESSOA FISICAJORGE LUIS TEIXEIRA GONCALVES000.000.000-002020241,98
135PESSOA FISICAJORGE LUIS TEIXEIRA GONCALVES000.000.000-00202046,48
1945PESSOA FISICAANTONIO COELHO DO NASCIMENTO000.000.000-00202070,04
138PESSOA FISICAJOSE COELHO DO NASCIMENTO000.000.000-00202045,98
139PESSOA FISICAANA PAULA LIMA DE SOUSA000.000.000-00202012,50
1976PESSOA FISICALEUDINA CORREA DA TRINDADE000.000.000-002020253,02
1977PESSOA FISICALEUDINA CORREA DA TRINDADE000.000.000-002020128,34
1988PESSOA FISICAFRANCISCO DA TRINDADE000.000.000-002020162,69
1989PESSOA FISICACARLOS FARIAS BARBOSA000.000.000-002020162,09
1993PESSOA FISICARAQUEL000.000.000-00202090,03
1996PESSOA FISICAN ID.000.000.000-002020147,45
2004PESSOA FISICALUCIELMA DO SOCORRO BORGES DE OLIVEIRA000.000.000-00202086,23
2013PESSOA FISICAJOANA SOARES DOS REMEDIOS000.000.000-00202088,66
2027PESSOA FISICAJOANA SOARES DOS REMEDIOS000.000.000-002020271,21
2038PESSOA FISICAJOSE DO SOCORRO TRINDADE000.000.000-002020129,69
2043PESSOA FISICAGISELE DE FATIMA DA SILVA SOARES000.000.000-00202062,63
2049PESSOA FISICAMOACIR000.000.000-002020337,95
148PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202077,96
154PESSOA FISICAPEDRO000.000.000-00202052,47
2108PESSOA FISICADARCI SANTOS OLIVEIRA DE QUEIROZ000.000.000-002020250,35
155PESSOA FISICABENEDITO SANTOS DE OLIVEIRA000.000.000-00202060,51
156PESSOA FISICANATAN DA SILVA GUEDES000.000.000-00202038,09
2116PESSOA FISICAELIANE000.000.000-00202079,01
2126PESSOA FISICAZUILA BRITO DE SOUSA000.000.000-00202063,31
2127PESSOA FISICAANDREY NAZARENO OLIVEIRA DOS SANTOS000.000.000-002020172,29
2132PESSOA FISICARONALDO MARTINS MELO000.000.000-002020281,63
2135PESSOA FISICAVALDINEI DOS SANTOS VIANA000.000.000-002020134,59
2139PESSOA FISICAELIEUZA SILVA SOUSA000.000.000-002020452,40
2140PESSOA FISICAELIEUZA SILVA SOUSA000.000.000-002020153,61
2141PESSOA FISICAMARIA HILMA DA SILVA OLIVEIRA000.000.000-002020158,37
2148PESSOA FISICACATINEIA DE SOUZA CORREIA000.000.000-002020276,90
160PESSOA FISICAELIEUZA SILVA SOUSA000.000.000-00202040,48
2152PESSOA FISICAJILVAN PEREIRA MEDEIROS000.000.000-00202077,66
2155PESSOA FISICAELINALDO000.000.000-002020119,38
2157PESSOA FISICARAIMUNDO DE JESUS SIQUEIRA CALANDRINE000.000.000-00202066,08
2170PESSOA FISICACATINEIA DE SOUZA CORREIA000.000.000-002020206,94
2180PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002020139,13
2181PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002020226,73
2182PESSOA FISICALUIS CARLOS MELO000.000.000-00202050,35
2184PESSOA FISICARAIMUNDA DE SOUSA BRAIS000.000.000-002020137,55
161PESSOA FISICACLEUDINEIA PINHEIRO MELO000.000.000-00202034,47
2188PESSOA FISICAISAEL BARROS DA SILVA000.000.000-00202078,59
2189PESSOA FISICAGILSON RIBEIRO FERNANDES000.000.000-00202091,43
2191PESSOA FISICARITA DE KASSIA CORREA DA TRINDADE000.000.000-00202082,61
165PESSOA FISICALAUDILEIA CORREA DOS SANTOS000.000.000-00202044,98
2195PESSOA FISICALAURO CHAGAS PEREIRA000.000.000-00202097,93
2198PESSOA FISICAMARIA OZENIR DA SILVA000.000.000-002020113,38
2200PESSOA FISICAANA MARIA000.000.000-00202081,25
167PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202076,46
168PESSOA FISICAERALDO JOAO DE OLIVEIRA000.000.000-002020280,31
2202PESSOA FISICAERALDO JOAO DE OLIVEIRA000.000.000-0020203014,74
2203PESSOA FISICAERALDO JOAO DE OLIVEIRA000.000.000-002020363,91
2208PESSOA FISICAMIGUEL DIAS MOREIRA000.000.000-00202071,32
2209PESSOA FISICAMARIANO DIAS000.000.000-002020198,45
170PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-002020135,91
171PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202024,37
2229PESSOA FISICAMARIA OLIVEIRA000.000.000-00202065,55
2230PESSOA FISICAMIRIAN MEDEIROS000.000.000-00202043,47
2233PESSOA FISICAJUVENAL DA LUZ000.000.000-00202083,75
2236PESSOA FISICAMARIA DE JESUS000.000.000-00202086,14
2259PESSOA FISICAMARIA DE JESUS PIMENTA DOS SANTOS000.000.000-00202084,72
2266PESSOA FISICAJOSE EDILSON FONSECA OLIVEIRA000.000.000-002020133,30
2280PESSOA FISICAANTONIO L. A. PEREIRA000.000.000-002020198,28
2281PESSOA FISICAANTONIO L. A. PEREIRA000.000.000-00202079,91
2282PESSOA FISICAMARIA LUZIA COELHO DE ALMEIDA000.000.000-00202090,57
2286PESSOA FISICAMARIA EDIENE SOUSA BORGES000.000.000-002020128,67
2287PESSOA FISICASOCORRO SILVA ALVES000.000.000-00202072,99
2290PESSOA FISICADOMINGOS DIAS GONCALVES000.000.000-002020426,59
2291PESSOA FISICADOMINGOS DIAS GONCALVES000.000.000-002020331,77
2299PESSOA FISICAFRANCISCA CATARINA DA SILVA000.000.000-002020174,68
2302PESSOA FISICAJANIO DA SILVA ALVES000.000.000-002020101,94
2305PESSOA FISICAJOEL CARDOSO000.000.000-002020109,08
177PESSOA FISICAMIGUEL DE SOUSA OLIVEIRA (BOX Nº 003)000.000.000-00202053,86
178PESSOA FISICAKLEBER JOSE DE CARVALHO PARENTE000.000.000-00202085,18
2324PESSOA FISICADEBORA RAMOS FARIAS000.000.000-00202055,26
2329PESSOA FISICAJOSE DE JESUS DA SILVA MELO000.000.000-00202048,50
2330PESSOA FISICADANIELA NOGUEIRA DA SILVA000.000.000-00202061,26
2331PESSOA FISICADANIEL NOGUEIRA DA SILVA000.000.000-00202045,73
2340PESSOA FISICAANEDILSON JOSE DO ROSARIO SANTOS000.000.000-002020180,28
179PESSOA FISICACARLOS FERREIRA DA SILVA000.000.000-00202098,38
2344PESSOA FISICAJILCILENE MATOS ENRIQUE000.000.000-00202064,53
2346PESSOA FISICAJOSE CARLOS DE ASSUNCAO MONTEIRO000.000.000-00202083,55
180PESSOA FISICAFRANCISCA NORONHA FERREIRA000.000.000-002020169,89
2360PESSOA FISICASAMARA DE JESUS VIANA PARENTE000.000.000-002020195,96
2369PESSOA FISICAJOSE EDMAR CORREIA DOS SANTOS000.000.000-00202059,31
2373PESSOA FISICAMIGUEL SOUSA SILVA000.000.000-00202081,58
183PESSOA FISICAROBSON DE OLIVEIRA REIS000.000.000-00202029,23
2377PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002020103,22
184PESSOA FISICAMANOEL RHAWLLYS MOTA PAIVA000.000.000-00202065,58
2382PESSOA FISICAJOSE ERNESTO QUADROS DE SOUSA000.000.000-002020109,41
2383PESSOA FISICAMARIA ROSA MONTEIRO FERREIRA000.000.000-00202067,07
185PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202044,42
2386PESSOA FISICAJOSE NILTON CUNHA DOS SANTOS000.000.000-00202069,03
2387PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002020111,14
2393PESSOA FISICAMARIA LUCINEIA COSTA BARBOSA000.000.000-002020119,71
2394PESSOA FISICACLEUDE LUCINEIA OSTA BARBOSA000.000.000-00202070,04
2395PESSOA FISICAMARIA DOS SANTOS COSTA000.000.000-002020112,59
2399PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202074,93
2401PESSOA FISICAMARIA FRANCILENE BARBOSA TAVARES000.000.000-00202071,84
2403PESSOA FISICABENEDITO FLORINDO DA SILVA000.000.000-002020131,41
2407PESSOA FISICACLAUDETE DO SOCORRO NAZARE SARAIVA000.000.000-002020109,77
2409PESSOA FISICAALCIR COSTA DA SILVA000.000.000-00202064,64
2410PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202075,23
2415PESSOA FISICARITA DE CASSIA SILVA BARROS000.000.000-002020152,44
2417PESSOA FISICARONILDO SILVA SOUSA000.000.000-002020253,03
2424PESSOA FISICAJUCELINO SARAIVA PACHECO000.000.000-002020319,50
2432PESSOA FISICAMANOEL ZACARIAS TAVARES DA COSTA000.000.000-00202042,50
2440PESSOA FISICALUIS CARLOS SOARES DE SOUSA000.000.000-00202080,38
2442PESSOA FISICAJUCELINO000.000.000-002020286,04
2446PESSOA FISICAMARIA ELENA000.000.000-00202080,59
190PESSOA FISICAROZANGELA000.000.000-00202049,46
191PESSOA FISICAITELVINA COSTA MEDEIROS000.000.000-00202059,19
2453PESSOA FISICALUCIANA SARAIVA DA CONCEICAO000.000.000-00202075,04
2454PESSOA FISICAMARIA CLEIA SILVA DOS REMEDIOS000.000.000-00202087,04
197PESSOA FISICAMARIA VIANA BANDEIRA000.000.000-00202023,38
2462PESSOA FISICAMARIA ANGELITA MESQUITA DE SOUSA000.000.000-00202068,65
2468PESSOA FISICAOCINEI NUNES FERREIRA000.000.000-002020112,25
2469PESSOA FISICAANTONIO RODRIGUES FERREIRA000.000.000-002020107,69
2470PESSOA FISICAVALDO DO SOCORRO CHAVES TAVARES000.000.000-002020102,47
2478PESSOA FISICAFELINESIO DOS REIS PACHECO000.000.000-002020130,68
2480PESSOA FISICATEREZA TAVARES DE SOUSA000.000.000-002020102,82
2481PESSOA FISICAMARIA DOS SANTOS FERREIRA SARAIVA000.000.000-00202085,25
198PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202045,34
2490PESSOA FISICACLENI DO SOCORRO OLIVEIRA SILVA000.000.000-002020116,87
199PESSOA FISICALUIS ROOSEVELT DOS REIS PACHECO000.000.000-00202092,03
2508PESSOA FISICAEDMILSON PEREIRA BARROSO000.000.000-002020102,87
200PESSOA FISICALUIS ROOSEVELT DOS REIS PACHECO000.000.000-00202033,18
2514PESSOA FISICALUIS ROOSEVELT DOS REIS PACHECO000.000.000-002020153,50
2516PESSOA FISICAEDILSON DE OLIVEIRA CHAVES000.000.000-002020138,39
2531PESSOA FISICARONALDO OLIVEIRA GOMES000.000.000-002020134,69
2539PESSOA FISICALUCELINA PEREIRA BORGES000.000.000-00202097,36
2540PESSOA FISICAILIDIOMAR FERRAZ BARBOSA000.000.000-002020121,31
2548PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202062,03
2549PESSOA FISICAANTONIO RODRIGUES PIRES000.000.000-00202051,57
2551PESSOA FISICAVALDECIR SANTOS COSTA000.000.000-00202079,46
203PESSOA FISICAMARIA DE NAZARE MENDES ARAUJO000.000.000-00202044,27
204PESSOA FISICAELIEUZA SILVA SOUSA000.000.000-00202051,67
2559PESSOA FISICAWELLIGNA LANNA PEREIRA000.000.000-002020239,87
2564PESSOA FISICARAIMUNDO NONATO BARROSO000.000.000-00202083,01
2566PESSOA FISICAJOANA TAVARES DOS REIS000.000.000-002020271,35
2572PESSOA FISICAROSELENE MAMEDI DE SOUSA000.000.000-00202076,64
206PESSOA FISICAROSIMAR MARTINS MELO000.000.000-00202050,03
2583PESSOA FISICAIDAIANA MOREIRA FURTADO000.000.000-002020118,08
2585PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO DA SILVA000.000.000-002020119,81
2586PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO DA SILVA000.000.000-00202058,97
2591PESSOA FISICADULCICLEIA OLIVEIRA DE SOUSA000.000.000-00202065,88
2595PESSOA FISICARENATO CORREIA DA SILVA000.000.000-002020113,23
2596PESSOA FISICAMARIA IRENIDES RODRIGUES CAXIAS000.000.000-002020128,87
2597PESSOA FISICAMARIA BENEDITA FARIAS000.000.000-002020120,13
2599PESSOA FISICAMARIA DO CARMO DOS SANTOS ARAUJO000.000.000-002020133,02
2600PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202088,43
2601PESSOA FISICALUCIA DA CUNHA COSTA000.000.000-00202078,67
2602PESSOA FISICAJANETE DO SOCORRO PINHEIRO MONTEIRO000.000.000-00202089,08
207PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202052,47
2604PESSOA FISICAISABEL DA SILVA000.000.000-00202071,24
2605PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002020137,58
2618PESSOA FISICADEUZANIRA COSTA MARTINS000.000.000-00202072,42
2619PESSOA FISICAJACKSON COSTA MARTINS000.000.000-00202052,33
2621PESSOA FISICAJODEIA DOS SANTOS SOUSA000.000.000-002020129,45
2624PESSOA FISICAFERNANDO BORGES COSTA000.000.000-00202095,61
2628PESSOA FISICAROSA RODRIGUES DA SILVA000.000.000-00202096,16
2629PESSOA FISICAMARIA SILVA DE ALMEIDA000.000.000-002020111,57
2630PESSOA FISICAMARCELINO SANTOS GONCALVES000.000.000-002020106,63
2631PESSOA FISICACLENISON DIAS TAVARES000.000.000-00202096,78
2632PESSOA FISICACLENIZA DIAS TAVARES000.000.000-00202066,81
2633PESSOA FISICACLENIDE DIAS TAVARES000.000.000-00202077,52
2634PESSOA FISICAMARIA JOSE CORREIA DA SILVA000.000.000-00202071,07
2635PESSOA FISICARAIMUNDO DO ROSARIO DE AVIS000.000.000-00202072,76
2636PESSOA FISICAALCIDES CORREIA DE SOUSA000.000.000-00202070,34
2637PESSOA FISICAMARIDALVA DO ROSARIO SILVA000.000.000-002020196,70
2638PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO REIS000.000.000-002020100,40
2641PESSOA FISICALUIS DAMIAO SOARES000.000.000-00202077,32
2645PESSOA FISICAOSMARINA DA SILVA SOUSA000.000.000-002020130,53
2647PESSOA FISICAISRAEL DOS SANTOS TAVARES000.000.000-002020176,97
2648PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202097,21
2649PESSOA FISICAVALDINEIA SOCORRO RIBEIRO DOS REIS000.000.000-002020123,38
2653PESSOA FISICAMARIA DE LURDES LOPES DE SOUSA000.000.000-002020230,19
2656PESSOA FISICAMARIA CATARINA SOUSA SOARES000.000.000-00202066,95
2659PESSOA FISICAMARIA DA CONCEICAO CRUZ000.000.000-00202077,17
2662PESSOA FISICAMARIA DE FATIMA MONTEIRO DE SOUZA000.000.000-002020230,66
212PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO DOS REMEDIOS000.000.000-00202080,38
2663PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO PAIXAO DOS REMEDIOS000.000.000-00202057,18
2664PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO PAIXAO DOS REMEDIOS000.000.000-002020163,10
2667PESSOA FISICARAIMUNDO ALVES NUNES000.000.000-002020145,86
2668PESSOA FISICAMARIO JOSE TAVARES000.000.000-002020115,95
2669PESSOA FISICAMARIA JULIANA DA SILVA000.000.000-002020108,80
2672PESSOA FISICAMARIA ORDALINA000.000.000-002020151,36
2673PESSOA FISICAMARIA NUNES DOS SANTOS000.000.000-002020233,37
2678PESSOA FISICAMARIA ANTONIA REIS CUNHA000.000.000-00202086,69
2680PESSOA FISICAMARIA CATARINA DE LIMA000.000.000-00202066,10
2682PESSOA FISICATEREZINHA GONCALVES BRITO000.000.000-002020142,15
2683PESSOA FISICAMARIA REGINA BATISTA TEXEIRA000.000.000-002020135,02
2684PESSOA FISICAROSELENA SOUSA TRINDADE000.000.000-00202089,78
2685PESSOA FISICAMARINEIS ANDRADE DOS SANTOS000.000.000-002020134,03
2686PESSOA FISICAMANOEL PINHEIRO DA SILVA000.000.000-002020139,38
213PESSOA FISICAMARIA JOSE FERNANADES000.000.000-00202057,71
2688PESSOA FISICAPEDRO RIBEIRO CARDOSO000.000.000-002020254,65
2689PESSOA FISICAMANOEL CLEYTON CARDOSO DE ALMEIDA000.000.000-00202086,89
215PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202060,34
2691PESSOA FISICAJOAO TRINDADE DA SILVA000.000.000-002020149,27
216PESSOA FISICARAIMUNDO DO ROSARIO DE AVIS000.000.000-00202052,47
2698PESSOA FISICAANA CELIA TAVARES DO ROSARIO000.000.000-00202096,86
217PESSOA FISICAEDSON GONCALVES DA SILVA000.000.000-002020140,17
218PESSOA FISICAREGINA DE OLIVEIRA SOARES000.000.000-002020114,93
2700PESSOA FISICAMANOEL ARNALDO000.000.000-00202072,95
2703PESSOA FISICAANA MARIA FERNANDES DOS SANTOS000.000.000-002020120,51
2704PESSOA FISICADOMINGO DAS GRACAS TAVARES000.000.000-002020251,25
2715PESSOA FISICARICARDO TRINDADE DA SILVA000.000.000-002020275,63
2722PESSOA FISICARAIMUNDO NONATO LOPES DE OLIVEIRA000.000.000-002020116,60
2723PESSOA FISICAROSILEIDE CORREIA DA SILVA000.000.000-002020222,47
2724PESSOA FISICANCO IDENTIFICADO000.000.000-00202055,28
2725PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO ALVES MARTINS000.000.000-00202079,02
2726PESSOA FISICAMARIA JOSIANE GONCALVES DA SILVA000.000.000-00202048,83
2728PESSOA FISICASANDRO EPIFANIO000.000.000-002020110,74
2729PESSOA FISICAANA MARIA ANDRADE SILVA000.000.000-00202077,59
4085PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-002021122,89
2224PESSOA FISICARICARDO TRINDADE DA SILVA000.000.000-002021249,23
1920PESSOA FISICARONILDO SILVA SOUSA000.000.000-002021258,68
4080PESSOA FISICALAUDILEIA CORREA DOS SANTOS000.000.000-00202140,67
2299PESSOA FISICAMARIA MADALENA DE ALENCAR000.000.000-002021106,81
1919PESSOA FISICARITA DE CASSIA SILVA BARROS000.000.000-002021137,84
2296PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002021174,12
1699PESSOA FISICALAURO CHAGAS PEREIRA000.000.000-00202188,55
1906PESSOA FISICABENEDITO FLORINDO DA SILVA000.000.000-002021118,82
2180PESSOA FISICAMARIA JULIANA DA SILVA000.000.000-00202198,38
1702PESSOA FISICAMARIA OZENIR DA SILVA000.000.000-002021102,52
1910PESSOA FISICACLAUDETE DO SOCORRO NAZARE SARAIVA000.000.000-002021117,75
1704PESSOA FISICAANA MARIA000.000.000-00202173,46
2178PESSOA FISICARAIMUNDO ALVES NUNES000.000.000-002021131,89
4082PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202169,13
220PESSOA FISICAMARIA DAS DORES DA SILVA LOPES000.000.000-00202152,92
2291PESSOA FISICAMARIA DO LIVRAMENTO SILVA000.000.000-002021358,61
4083PESSOA FISICAERALDO JOAO DE OLIVEIRA000.000.000-002021253,45
1706PESSOA FISICAERALDO JOAO DE OLIVEIRA000.000.000-0020212725,90
1707PESSOA FISICAERALDO JOAO DE OLIVEIRA000.000.000-002021329,04
1912PESSOA FISICAALCIR COSTA DA SILVA000.000.000-00202158,45
2179PESSOA FISICAMARIO JOSE TAVARES000.000.000-002021104,84
1913PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202168,03
1711PESSOA FISICAMIGUEL DIAS MOREIRA000.000.000-00202164,49
1712PESSOA FISICAMARIANO DIAS000.000.000-002021179,44
4086PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202122,03
2422PESSOA FISICALUIS FERNANDO REIS000.000.000-002021224,66
4097PESSOA FISICACARLOS FERREIRA DA SILVA000.000.000-00202188,95
2075PESSOA FISICARAIMUNDO NONATO BARROSO000.000.000-00202175,06
2081PESSOA FISICAROSELENE MAMEDI DE SOUSA000.000.000-00202169,30
2420PESSOA FISICAMARIA JOSE ARAUJO DOS SANTOS000.000.000-002021121,96
2070PESSOA FISICAWELLIGNA LANNA PEREIRA000.000.000-002021216,89
1848PESSOA FISICAJILCILENE MATOS ENRIQUE000.000.000-00202158,35
4123PESSOA FISICAELIEUZA SILVA SOUSA000.000.000-00202146,72
1850PESSOA FISICAJOSE CARLOS DE ASSUNCAO MONTEIRO000.000.000-00202175,55
1832PESSOA FISICADANIEL NOGUEIRA DA SILVA000.000.000-00202141,35
4122PESSOA FISICAMARIA DE NAZARE MENDES ARAUJO000.000.000-00202140,03
4053PESSOA FISICAANA PAULA LIMA DE SOUSA000.000.000-00202111,30
1831PESSOA FISICADANIELA NOGUEIRA DA SILVA000.000.000-00202155,39
1830PESSOA FISICAJOSE DE JESUS DA SILVA MELO000.000.000-00202143,85
2414PESSOA FISICACREUSA DO SOCORRO FERNANDES FURTADO000.000.000-002021140,55
238PESSOA FISICAMARIA ELIZA AVIS DOS SANTOS000.000.000-002021101,92
1825PESSOA FISICADEBORA RAMOS FARIAS000.000.000-00202169,89
1472PESSOA FISICALEUDINA CORREA DA TRINDADE000.000.000-002021228,78
1473PESSOA FISICALEUDINA CORREA DA TRINDADE000.000.000-002021116,04
2090PESSOA FISICAROSIMAR MARTINS MELO000.000.000-00202178,42
2062PESSOA FISICAVALDECIR SANTOS COSTA000.000.000-00202171,85
2093PESSOA FISICAIDAIANA MOREIRA FURTADO000.000.000-002021106,77
2060PESSOA FISICAANTONIO RODRIGUES PIRES000.000.000-00202146,63
2231PESSOA FISICARAIMUNDO NONATO LOPES DE OLIVEIRA000.000.000-002021105,42
2213PESSOA FISICADOMINGO DAS GRACAS TAVARES000.000.000-002021227,18
4096PESSOA FISICAKLEBER JOSE DE CARVALHO PARENTE000.000.000-00202177,02
2059PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202156,08
2212PESSOA FISICAANA MARIA FERNANDES DOS SANTOS000.000.000-002021108,96
4157PESSOA FISICALUCIANO PINHEIRO DE JESUS000.000.000-00202173,19
2232PESSOA FISICAROSILEIDE CORREIA DA SILVA000.000.000-002021201,16
2405PESSOA FISICAMIRIA DAMIANA DE ABREU SILVA000.000.000-002021168,44
2233PESSOA FISICANCO IDENTIFICADO000.000.000-00202149,98
1483PESSOA FISICAFRANCISCO DA TRINDADE000.000.000-002021147,10
1484PESSOA FISICACARLOS FARIAS BARBOSA000.000.000-002021146,56
2095PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO DA SILVA000.000.000-002021108,33
2096PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO DA SILVA000.000.000-00202153,32
1488PESSOA FISICARAQUEL000.000.000-00202181,40
2098PESSOA FISICASILVANILDE SOUSA SILVA000.000.000-002021126,84
2234PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO ALVES MARTINS000.000.000-00202171,45
2050PESSOA FISICAILIDIOMAR FERRAZ BARBOSA000.000.000-002021109,69
1491PESSOA FISICAN ID.000.000.000-002021133,32
2396PESSOA FISICAADONIAS RAMOS DA SILVA000.000.000-002021106,32
2049PESSOA FISICALUCELINA PEREIRA BORGES000.000.000-00202188,03
2102PESSOA FISICADULCICLEIA OLIVEIRA DE SOUSA000.000.000-00202159,57
2209PESSOA FISICAMANOEL ARNALDO000.000.000-00202165,96
4098PESSOA FISICAFRANCISCA NORONHA FERREIRA000.000.000-002021153,62
2106PESSOA FISICARENATO CORREIA DA SILVA000.000.000-002021102,38
1499PESSOA FISICALUCIELMA DO SOCORRO BORGES DE OLIVEIRA000.000.000-00202177,97
4095PESSOA FISICAMIGUEL DE SOUSA OLIVEIRA (BOX Nº 003)000.000.000-00202148,70
4136PESSOA FISICAREGINA DE OLIVEIRA SOARES000.000.000-002021103,91
2107PESSOA FISICAMARIA IRENIDES RODRIGUES CAXIAS000.000.000-002021116,52
1843PESSOA FISICAANEDILSON JOSE DO ROSARIO SANTOS000.000.000-002021163,00
2041PESSOA FISICARONALDO OLIVEIRA GOMES000.000.000-002021121,78
1508PESSOA FISICAJOANA SOARES DOS REMEDIOS000.000.000-00202180,17
2235PESSOA FISICAMARIA JOSIANE GONCALVES DA SILVA000.000.000-00202144,15
4135PESSOA FISICAEDSON GONCALVES DA SILVA000.000.000-002021126,74
2385PESSOA FISICAMARIA ANA LUCIA SOUSA PINHEIRO000.000.000-002021215,88
2237PESSOA FISICASANDRO EPIFANIO000.000.000-002021100,13
2238PESSOA FISICAANA MARIA ANDRADE SILVA000.000.000-00202170,15
2108PESSOA FISICAMARIA BENEDITA FARIAS000.000.000-002021108,62
1808PESSOA FISICAJOEL CARDOSO000.000.000-00202198,63
1864PESSOA FISICASAMARA DE JESUS VIANA PARENTE000.000.000-002021177,19
2239PESSOA FISICAMARIA DE FATIMA BRITO RIBEIRO000.000.000-00202157,81
2110PESSOA FISICAMARIA DO CARMO DOS SANTOS ARAUJO000.000.000-002021120,27
2111PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202179,95
2112PESSOA FISICALUCIA DA CUNHA COSTA000.000.000-00202171,13
2380PESSOA FISICAELISANGELA MOURA BARBOSA000.000.000-002021116,95
2240PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO RODRIGUES ALVES000.000.000-00202153,63
1523PESSOA FISICAJOANA SOARES DOS REMEDIOS000.000.000-002021245,22
2378PESSOA FISICALIVERSON PINTO FERREIRA000.000.000-002021122,60
2113PESSOA FISICAJANETE DO SOCORRO PINHEIRO MONTEIRO000.000.000-00202180,55
4125PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202147,44
1805PESSOA FISICAJANIO DA SILVA ALVES000.000.000-00202192,17
2207PESSOA FISICAANA CELIA TAVARES DO ROSARIO000.000.000-00202187,58
2377PESSOA FISICAARIVALDO SILVA DA CRUZ000.000.000-002021126,60
1801PESSOA FISICAFRANCISCA CATARINA DA SILVA000.000.000-002021157,95
2241PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO RODRIGUES ALVES000.000.000-002021219,69
2242PESSOA FISICACARLOS MONTEIRO MOREIRA000.000.000-00202179,91
2025PESSOA FISICAEDILSON DE OLIVEIRA CHAVES000.000.000-002021125,13
2115PESSOA FISICAISABEL DA SILVA000.000.000-00202164,41
2376PESSOA FISICAIDALIA MARIA DA CONCEICAO SILVA000.000.000-002021199,03
1533PESSOA FISICAJOSE DO SOCORRO TRINDADE000.000.000-002021117,26
2243PESSOA FISICAMARIA DAS GRACAS CORREIA000.000.000-00202141,63
1535PESSOA FISICAJOAO MARTINS DA SILVA000.000.000-002021203,25
2023PESSOA FISICALUIS ROOSEVELT DOS REIS PACHECO000.000.000-002021138,80
2373PESSOA FISICAJOSE DE RIBAMAR DE ALMEIDA SANTOS000.000.000-002021363,51
4134PESSOA FISICARAIMUNDO DO ROSARIO DE AVIS000.000.000-00202147,44
4119PESSOA FISICALUIS ROOSEVELT DOS REIS PACHECO000.000.000-00202130,00
1539PESSOA FISICAGISELE DE FATIMA DA SILVA SOARES000.000.000-00202156,63
1793PESSOA FISICADOMINGOS DIAS GONCALVES000.000.000-002021299,99
1792PESSOA FISICADOMINGOS DIAS GONCALVES000.000.000-002021385,72
2116PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002021124,40
4139PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202149,20
1545PESSOA FISICAMOACIR000.000.000-002021305,57
2200PESSOA FISICAJOAO TRINDADE DA SILVA000.000.000-002021134,97
2017PESSOA FISICAEDMILSON PEREIRA BARROSO000.000.000-00202193,02
4118PESSOA FISICALUIS ROOSEVELT DOS REIS PACHECO000.000.000-00202183,21
1789PESSOA FISICASOCORRO SILVA ALVES000.000.000-00202166,00
2363PESSOA FISICASOLANJE BARBOSA MOURA000.000.000-002021202,42
1788PESSOA FISICAMARIA EDIENE SOUSA BORGES000.000.000-002021116,35
2247PESSOA FISICAMARIA ELZA RAPOSO DOS REIS000.000.000-002021203,42
4133PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202154,56
2198PESSOA FISICAMANOEL CLEYTON CARDOSO DE ALMEIDA000.000.000-00202178,57
1784PESSOA FISICAMARIA LUZIA COELHO DE ALMEIDA000.000.000-00202181,89
2129PESSOA FISICADEUZANIRA COSTA MARTINS000.000.000-00202165,48
1783PESSOA FISICAANTONIO L. A. PEREIRA000.000.000-00202172,25
2130PESSOA FISICAJACKSON COSTA MARTINS000.000.000-00202147,31
1782PESSOA FISICAANTONIO L. A. PEREIRA000.000.000-002021179,29
1781PESSOA FISICAELANE GONCALVES MACIEL000.000.000-00202147,55
2248PESSOA FISICALINELSON DOS SANTOS REIS000.000.000-002021231,08
2132PESSOA FISICAJODEIA DOS SANTOS SOUSA000.000.000-002021117,05
2197PESSOA FISICAPEDRO RIBEIRO CARDOSO000.000.000-002021230,25
2354PESSOA FISICABENEDITO LUZ FERREIRA000.000.000-002021183,68
2135PESSOA FISICAFERNANDO BORGES COSTA000.000.000-00202186,45
2000PESSOA FISICACLENI DO SOCORRO OLIVEIRA SILVA000.000.000-002021105,67
4117PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202141,00
1873PESSOA FISICAJOSE EDMAR CORREIA DOS SANTOS000.000.000-00202153,63
2249PESSOA FISICAELIVANE DE OLIVEIRA AVIS000.000.000-002021261,39
2139PESSOA FISICAROSA RODRIGUES DA SILVA000.000.000-00202186,95
2140PESSOA FISICAMARIA SILVA DE ALMEIDA000.000.000-002021100,88
2141PESSOA FISICAMARCELINO SANTOS GONCALVES000.000.000-00202196,41
1990PESSOA FISICAMARIA DOS SANTOS FERREIRA SARAIVA000.000.000-00202177,09
2350PESSOA FISICAROSINALDO DE JESUS CRUZ000.000.000-002021119,45
1989PESSOA FISICATEREZA TAVARES DE SOUSA000.000.000-00202192,97
1877PESSOA FISICAMIGUEL SOUSA SILVA000.000.000-00202173,76
2142PESSOA FISICACLENISON DIAS TAVARES000.000.000-00202187,50
4062PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202170,49
4131PESSOA FISICAMARIA JOSE FERNANADES000.000.000-00202152,18
2195PESSOA FISICAMANOEL PINHEIRO DA SILVA000.000.000-002021126,02
1987PESSOA FISICAFELINESIO DOS REIS PACHECO000.000.000-002021118,16
2194PESSOA FISICAMARINEIS ANDRADE DOS SANTOS000.000.000-002021121,19
2193PESSOA FISICAROSELENA SOUSA TRINDADE000.000.000-00202181,18
1768PESSOA FISICAJOSE EDILSON FONSECA OLIVEIRA000.000.000-002021120,52
2143PESSOA FISICACLENIZA DIAS TAVARES000.000.000-00202160,41
2253PESSOA FISICAFABIANO SILVA DOS REMEDIOS000.000.000-00202183,15
2344PESSOA FISICAMARIA ROSELY RAMOS DOS SANTOS000.000.000-002021172,26
2343PESSOA FISICAFRANCISCA BULHOES DA SILVA000.000.000-002021212,05
2144PESSOA FISICACLENIDE DIAS TAVARES000.000.000-00202170,09
2341PESSOA FISICAJEDAIAS DOS SANTOS LIMA000.000.000-002021302,39
1980PESSOA FISICAVALDO DO SOCORRO CHAVES TAVARES000.000.000-00202192,65
1979PESSOA FISICAANTONIO RODRIGUES FERREIRA000.000.000-00202197,37
1977PESSOA FISICAOCINEI NUNES FERREIRA000.000.000-002021101,50
2145PESSOA FISICAMARIA JOSE CORREIA DA SILVA000.000.000-00202164,26
2146PESSOA FISICARAIMUNDO DO ROSARIO DE AVIS000.000.000-00202165,79
4101PESSOA FISICAROBSON DE OLIVEIRA REIS000.000.000-00202126,43
2147PESSOA FISICAALCIDES CORREIA DE SOUSA000.000.000-00202163,60
2255PESSOA FISICAJASELENI DE SOUSA TRINDADE000.000.000-00202175,64
2148PESSOA FISICAMARIDALVA DO ROSARIO SILVA000.000.000-002021177,85
2332PESSOA FISICAANDRE AMORIM000.000.000-00202193,22
2331PESSOA FISICAANDRE AMORIM000.000.000-00202168,09
2149PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO REIS000.000.000-00202190,78
4154PESSOA FISICAANDRE AMORIM000.000.000-002021112,04
1880PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202193,33
2330PESSOA FISICAMARIA RODRIGUES SOARES000.000.000-002021174,76
4068PESSOA FISICAPEDRO000.000.000-00202147,44
2329PESSOA FISICAMARIA RODRIGUES SOARES000.000.000-00202174,47
2152PESSOA FISICALUIS DAMIAO SOARES000.000.000-00202169,91
4116PESSOA FISICAMARIA ANGELITA MESQUITA DE SOUSA000.000.000-00202139,47
2256PESSOA FISICAJACIEL DE SOUSA TRINDADE000.000.000-002021111,31
2328PESSOA FISICAMANOEL CONCEICAO DOS REMEDIOS000.000.000-002021181,85
4103PESSOA FISICAMANOEL RHAWLLYS MOTA PAIVA000.000.000-00202159,29
1605PESSOA FISICADARCI SANTOS OLIVEIRA DE QUEIROZ000.000.000-002021226,36
4153PESSOA FISICAELIENE RAIOL DA SILVA000.000.000-00202165,28
1761PESSOA FISICAMARIA DE JESUS PIMENTA DOS SANTOS000.000.000-00202176,61
4115PESSOA FISICAMARIA VIANA BANDEIRA000.000.000-00202121,14
4069PESSOA FISICABENEDITO SANTOS DE OLIVEIRA000.000.000-00202154,71
2327PESSOA FISICAJOSEANE GUIMARAES PINHEIRO000.000.000-00202190,59
4070PESSOA FISICANATAN DA SILVA GUEDES000.000.000-00202134,44
1964PESSOA FISICAMARIA CLEIA SILVA DOS REMEDIOS000.000.000-00202178,70
2326PESSOA FISICAIVALDO MENDES TAVARES000.000.000-00202164,38
1612PESSOA FISICAELIANE000.000.000-00202171,44
1963PESSOA FISICALUCIANA SARAIVA DA CONCEICAO000.000.000-00202167,85
2156PESSOA FISICAOSMARINA DA SILVA SOUSA000.000.000-002021118,02
4111PESSOA FISICAITELVINA COSTA MEDEIROS000.000.000-00202153,52
4110PESSOA FISICAROZANGELA000.000.000-00202144,72
2323PESSOA FISICAHELIENE CORREA MOREIRA000.000.000-00202188,59
2158PESSOA FISICAISRAEL DOS SANTOS TAVARES000.000.000-002021160,01
2159PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202187,90
2192PESSOA FISICAMARIA REGINA BATISTA TEXEIRA000.000.000-002021122,08
2322PESSOA FISICAFRANCISCO RAMOS SANTIAGO000.000.000-002021145,69
255PESSOA FISICACHEIRLANE CALCADOS000.000.000-002021150,91
2319PESSOA FISICAANDRE CORREA DA SILVA000.000.000-00202172,10
2191PESSOA FISICATEREZINHA GONCALVES BRITO000.000.000-002021128,53
1952PESSOA FISICAMARIA ELENA000.000.000-00202172,87
1885PESSOA FISICAJOSE ERNESTO QUADROS DE SOUSA000.000.000-00202198,93
1627PESSOA FISICAZUILA BRITO DE SOUSA000.000.000-00202157,24
1628PESSOA FISICAANDREY NAZARENO OLIVEIRA DOS SANTOS000.000.000-002021155,78
2160PESSOA FISICAVALDINEIA SOCORRO RIBEIRO DOS REIS000.000.000-002021111,56
2258PESSOA FISICAJOSE RAIMUNDO ALVES000.000.000-00202198,63
2259PESSOA FISICAFABRICIO MATOS AZEVEDO000.000.000-002021108,18
2316PESSOA FISICACATARINA SOUSA SANTOS000.000.000-002021177,93
1886PESSOA FISICAMARIA ROSA MONTEIRO FERREIRA000.000.000-00202160,64
2312PESSOA FISICAJOAO RODRIGUES ALVES000.000.000-002021333,36
2311PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202162,89
1635PESSOA FISICARONALDO MARTINS MELO000.000.000-002021254,65
2310PESSOA FISICABENEDITA ALVES DOS SANTOS000.000.000-002021218,33
2189PESSOA FISICAMARIA CATARINA DE LIMA000.000.000-00202159,77
1638PESSOA FISICAVALDINEI DOS SANTOS VIANA000.000.000-002021121,69
2308PESSOA FISICARAIMUNDO RUFINO SANTOS000.000.000-002021127,82
4104PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202140,17
1947PESSOA FISICAJUCELINO000.000.000-002021258,64
1642PESSOA FISICAELIEUZA SILVA SOUSA000.000.000-002021409,06
1643PESSOA FISICAELIEUZA SILVA SOUSA000.000.000-002021138,89
1644PESSOA FISICAMARIA HILMA DA SILVA OLIVEIRA000.000.000-002021143,20
4146PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202130,91
1945PESSOA FISICAJOANA CRISTINA OLIVEIRA DE SOUSA000.000.000-002021129,53
1944PESSOA FISICALUIS CARLOS SOARES DE SOUSA000.000.000-00202172,68
2307PESSOA FISICAJORGE MARIA SARAIVA COSTA000.000.000-002021251,52
2265PESSOA FISICAEDILSON000.000.000-00202175,70
1889PESSOA FISICAJOSE NILTON CUNHA DOS SANTOS000.000.000-00202162,41
1890PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002021100,49
1652PESSOA FISICACATINEIA DE SOUZA CORREIA000.000.000-002021250,37
4074PESSOA FISICAELIEUZA SILVA SOUSA000.000.000-00202136,60
2272PESSOA FISICAMARIA CLAUDIA MONTEIRO AMORIM000.000.000-002021167,86
1738PESSOA FISICAMARIA DE JESUS000.000.000-00202177,89
2306PESSOA FISICARAIMUNDO TAVARES DE SOUSA000.000.000-002021156,18
1656PESSOA FISICAJILVAN PEREIRA MEDEIROS000.000.000-00202170,22
305PESSOA FISICAVANOS FERREIRA JORDAO000.000.000-002021199,91
2187PESSOA FISICAMARIA ANTONIA REIS CUNHA000.000.000-00202178,38
1659PESSOA FISICAELINALDO000.000.000-002021107,94
1735PESSOA FISICAJUVENAL DA LUZ000.000.000-00202175,73
2164PESSOA FISICAMARIA DE LURDES LOPES DE SOUSA000.000.000-002021208,14
2305PESSOA FISICANATALICIO CARNEIRO DE OLIVEIRA000.000.000-002021214,32
1661PESSOA FISICARAIMUNDO DE JESUS SIQUEIRA CALANDRINE000.000.000-00202159,75
2184PESSOA FISICAMARIA NUNES DOS SANTOS000.000.000-002021211,01
2167PESSOA FISICAMARIA CATARINA SOUSA SOARES000.000.000-00202160,54
1936PESSOA FISICAMANOEL ZACARIAS TAVARES DA COSTA000.000.000-00202138,43
1733PESSOA FISICAMIRIAN MEDEIROS000.000.000-00202139,31
2304PESSOA FISICAMARIA DA CONCEICAO DA SILVA000.000.000-002021148,96
1732PESSOA FISICAMARIA OLIVEIRA000.000.000-00202159,27
2170PESSOA FISICAMARIA DA CONCEICAO CRUZ000.000.000-00202169,78
1896PESSOA FISICAMARIA LUCINEIA COSTA BARBOSA000.000.000-002021108,24
2277PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002021116,37
1674PESSOA FISICACATINEIA DE SOUZA CORREIA000.000.000-002021187,12
1928PESSOA FISICAJUCELINO SARAIVA PACHECO000.000.000-002021288,89
1897PESSOA FISICACLEUDE LUCINEIA OSTA BARBOSA000.000.000-00202163,33
2301PESSOA FISICAMARIA VANIA SILVA OLIVEIRA000.000.000-002021272,51
2173PESSOA FISICAMARIA DE FATIMA MONTEIRO DE SOUZA000.000.000-002021208,56
4130PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO DOS REMEDIOS000.000.000-00202172,68
2174PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO PAIXAO DOS REMEDIOS000.000.000-00202151,70
1682PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002021125,80
1683PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002021205,01
1684PESSOA FISICALUIS CARLOS MELO000.000.000-00202145,53
2279PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202174,79
1685PESSOA FISICARAIMUNDA DE SOUSA BRAIS000.000.000-002021124,37
1898PESSOA FISICAMARIA DOS SANTOS COSTA000.000.000-002021101,80
4076PESSOA FISICACLEUDINEIA PINHEIRO MELO000.000.000-00202131,17
2175PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO PAIXAO DOS REMEDIOS000.000.000-002021147,48
2183PESSOA FISICAMARIA ORDALINA000.000.000-002021136,86
1691PESSOA FISICAISAEL BARROS DA SILVA000.000.000-00202171,06
4147PESSOA FISICAFRANCINALDO DO ROSARIO SOUSA000.000.000-002021169,59
1692PESSOA FISICAGILSON RIBEIRO FERNANDES000.000.000-00202182,67
2300PESSOA FISICAMARIA DE FATIMA DE JESUS000.000.000-002021230,34
1902PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202167,75
1694PESSOA FISICARITA DE KASSIA CORREA DA TRINDADE000.000.000-00202174,70
1904PESSOA FISICAMARIA FRANCILENE BARBOSA TAVARES000.000.000-00202164,96
2817PESSOA FISICAANA MARIA ALVES FERREIRA000.000.000-00202190,30
2816PESSOA FISICAANTONIO LUCIO CALDEIRA DE OLIVEIRA000.000.000-00202186,19
4312PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202126,86
4334PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202144,98
2688PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-002021130,82
4212PESSOA FISICAMARIA DA CONCEICAO DOS SANTOS000.000.000-002021108,43
2690PESSOA FISICASANDRA REGINA RODRIGUES DE AMORIM000.000.000-002021203,32
2691PESSOA FISICAMARINALDO AMORIM BARBOSA000.000.000-002021155,83
4214PESSOA FISICAMARICENE DOS SANTOS AMORIM000.000.000-00202132,03
2692PESSOA FISICAMARIA AMERICA DE AMORIM000.000.000-002021123,76
2693PESSOA FISICAJOAO NILSON FARIAS DE AMORIM000.000.000-00202167,47
2857PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202181,16
2696PESSOA FISICADEUZARINA DA SILVA CARVALHO000.000.000-002021133,13
4218PESSOA FISICAMANOEL JONAS DA SILVA CARVALHO000.000.000-002021168,06
2697PESSOA FISICAMARIA DIVINA CARDOSO NASCIMENTO000.000.000-002021126,75
4220PESSOA FISICAMANOEL MAURICIO TAVARES NUNES000.000.000-002021134,18
2698PESSOA FISICAMANOEL DE NAZARE CORREIA000.000.000-00202182,08
2700PESSOA FISICAANTONIO BARROS FILHO000.000.000-002021201,50
2701PESSOA FISICAANTONIO SERGIO MONTEIRO000.000.000-00202199,52
2702PESSOA FISICAJOAO BATISTA SILVA000.000.000-00202192,06
2703PESSOA FISICAMARIA ANTONIA TAVARES000.000.000-002021155,65
2704PESSOA FISICACLEUDE BRITO RIBEIRO000.000.000-002021102,39
2705PESSOA FISICAANA CLEIA PINHEIRO LIMA000.000.000-00202158,84
2706PESSOA FISICAAURENICI PEREIRA MARQUES000.000.000-002021123,50
2707PESSOA FISICAANTONIO JOSE FERREIRA DOS SANTOS000.000.000-002021118,76
4223PESSOA FISICAPAULO FONSECA DOS SANTOS000.000.000-002021126,74
4358PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202148,38
2711PESSOA FISICAMARIA GRACIETE NASCIMENTO SILVA000.000.000-002021151,29
4357PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202113,49
4224PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202172,05
4261PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002021128,30
4356PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202116,33
2716PESSOA FISICAEDITE LOPES GOMES000.000.000-002021105,05
4355PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202118,85
4335PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202184,71
4354PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202117,21
4336PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202198,83
2853PESSOA FISICAMESSIAS SARAIVA DE SOUSA000.000.000-00202152,02
2726PESSOA FISICAABRAAO DA SILVA MELO000.000.000-002021105,05
2852PESSOA FISICAIVETE DOS REIS ALENCAR000.000.000-00202192,66
2850PESSOA FISICAEDILSON MOREIRA DE SOUSA000.000.000-002021285,16
2730PESSOA FISICAEDSON FERREIRA000.000.000-002021280,39
4337PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202148,79
2848PESSOA FISICAWALTER LIMA BARROSO000.000.000-002021205,44
4226PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002021109,79
2733PESSOA FISICAESTELITA DOS SANTOS DO ROSARIO000.000.000-002021104,81
2847PESSOA FISICAMARIA ALVES FERREIRA000.000.000-002021177,12
2736PESSOA FISICACARMEM RUTH FARIAS DO ROSARIO000.000.000-00202156,41
2738PESSOA FISICAADRIENE DO SOCORRO FERREIRA OLIVEIRA000.000.000-002021112,07
2845PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002021101,11
4352PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202188,10
2744PESSOA FISICAMARINA DOS REIS AMORIM000.000.000-00202198,80
2843PESSOA FISICAELIDERME RODRIGUES PEREIRA000.000.000-002021217,12
4227PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002021102,93
2745PESSOA FISICACINTIA DO SOCORRO SILVA000.000.000-002021100,73
4229PESSOA FISICARAIMUNDO BARROS DO NASCIMENTO000.000.000-00202149,47
4351PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202165,86
2842PESSOA FISICADAVI ALVES CORREA000.000.000-002021130,33
2748PESSOA FISICABARNABE SANTOS DA COSTA000.000.000-002021215,79
2841PESSOA FISICAROSA MARIA ALVES000.000.000-002021126,81
4350PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202170,08
4256PESSOA FISICAGREGORIO PEREIRA DO CARMO000.000.000-002021121,98
4349PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202159,24
2754PESSOA FISICALUIZ CARLOS BARROSO000.000.000-002021110,73
2755PESSOA FISICAFRANCISCA PEREIRA NUNES000.000.000-002021102,21
2840PESSOA FISICAMARIA OZENIR DA SILVA000.000.000-002021317,40
4230PESSOA FISICAJOSE MALAQUIAS RODRIGUES ALVES000.000.000-00202168,00
2757PESSOA FISICAMARIA REGINA RIBEIRO000.000.000-002021105,01
2759PESSOA FISICAJOSEFA DE ARAUJO ROSARIO000.000.000-002021107,20
2760PESSOA FISICAJOSEFA DE ARAUJO ROSARIO000.000.000-00202176,54
2837PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002021350,57
2762PESSOA FISICAJOSE MOURA DA SILVA000.000.000-002021119,35
2763PESSOA FISICAMARIA IZABEL DE ABREU SILVA000.000.000-002021107,51
2764PESSOA FISICAMARIA MILENA FERREIRA DA SILVA000.000.000-002021121,73
2765PESSOA FISICAMANOEL PEREIRA DA SILVA000.000.000-002021207,27
2766PESSOA FISICAMARIA DE O NUNES000.000.000-00202195,10
2767PESSOA FISICANERINA RAMOS DE OLIVEIRA000.000.000-002021158,02
4348PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021186,77
4347PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202126,15
4255PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002021665,83
3127PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021284,43
4253PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002021106,74
4338PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021103,60
4339PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021199,24
2775PESSOA FISICALUZIMAR DA SILVA SOUSA000.000.000-00202191,37
2777PESSOA FISICAGRACILENE TAVARES000.000.000-002021178,32
2778PESSOA FISICARAIMUNDA NONATA DA SILVA MELO000.000.000-002021265,23
2831PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202186,93
4346PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202143,99
4248PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002021167,22
2781PESSOA FISICAFRANCISCA BATISTA DA SILVA000.000.000-00202193,76
2785PESSOA FISICATEREZINHA SILVA SANTOS000.000.000-00202193,76
2830PESSOA FISICAZEQUIAS DOS SANTOS SILVA000.000.000-002021411,26
2829PESSOA FISICAANTONIA DOS SANTOS SILVA000.000.000-002021226,02
2791PESSOA FISICALIANA DE FATIMA DE SOUSA COSTA000.000.000-00202193,76
2792PESSOA FISICAMARIA MARLI DE CARVALHO BARBOSA000.000.000-00202193,76
2795PESSOA FISICALEOPOLDO NAPOLEAO FREITAS NETO000.000.000-002021101,99
4345PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021147,46
4233PESSOA FISICAANEDILSON JOSE DO ROSARIO SANTOS000.000.000-00202132,53
2798PESSOA FISICAROSANA CORREA DA SILVA000.000.000-002021101,86
4247PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002021482,57
2800PESSOA FISICAANTONIA RAMOS CORREA000.000.000-002021108,28
2801PESSOA FISICAANTONIA RAMOS CORREA000.000.000-00202199,26
2802PESSOA FISICASEBASTIANA ALVES DA SILVA000.000.000-002021148,01
4340PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202123,04
2803PESSOA FISICAMARIA GRACIETE SOUSA SILVA000.000.000-00202194,20
4341PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202173,41
3131PESSOA FISICALOJA CURUPAITI ELETRO000.000.000-002021212,75
2805PESSOA FISICAANA MICHELE FERREIRA DE SOUSA000.000.000-002021143,80
4344PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202175,36
2822PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002021201,80
2806PESSOA FISICAMARIA MARGARIDA DOS REIS000.000.000-002021378,89
4236PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-002021274,68
4237PESSOA FISICAMARIA RAIMUNDA RAIOL DE BRITO000.000.000-002021289,15
4238PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-002021173,49
2807PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002021441,68
4239PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002021304,96
4240PESSOA FISICABENEDITA RAIOL DA COSTA000.000.000-002021228,11
4241PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002021146,38
4242PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002021262,99
2808PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002021198,80
4246PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO OLIVEIRA000.000.000-002021272,39
4245PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002021140,07
4243PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002021134,45
4244PESSOA FISICAJOSE RIBAMAR FRANCO COSTA000.000.000-002021199,52
4343PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021121,48
2818PESSOA FISICAMANOEL CORREA DE AMARAL000.000.000-002021126,51
4342PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202148,47
4314PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202124,28
4311PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202135,38
4310PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202159,77
3050PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202155,55
3060PESSOA FISICAROSA MARIA ASSUNCAO000.000.000-00202145,44
3061PESSOA FISICAMARIA SOUSA DA SILVA000.000.000-00202189,74
3062PESSOA FISICAESTER SOUSA SANTANA000.000.000-002021155,96
4309PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202145,97
3241PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021145,32
4307PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202132,07
2443PESSOA FISICADIONE SOARES MATIAS000.000.000-002021115,89
4306PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202117,79
2444PESSOA FISICAMARIA ROSILDA FONSECA DOS SANTOS000.000.000-002021197,23
2445PESSOA FISICAMARIA JOSE PEREIRA SILVA000.000.000-002021163,40
4304PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202172,68
4160PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202155,92
4302PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202157,26
4164PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202136,15
4301PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202182,34
4165PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202140,67
4166PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202133,89
3033PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021157,14
4168PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202133,55
4170PESSOA FISICAJURACIR REIS TRINDADE000.000.000-00202165,05
2449PESSOA FISICADEMELSON REIS TRINDADE000.000.000-00202199,42
3032PESSOA FISICARIVALDO RAMOS PEREIRA000.000.000-002021226,07
4300PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202149,33
2452PESSOA FISICAVALDECIRA DA SILVA FURTADO000.000.000-002021102,76
2453PESSOA FISICAMARIA RITA FLORINDO DOS REIS000.000.000-00202145,45
2454PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202145,45
4315PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202135,57
3029PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021262,75
3217PESSOA FISICAFRANCISCO DE ANDRADE DA SILVA000.000.000-00202160,25
2458PESSOA FISICAFRANCINALDO TRINDADE DOS REIS000.000.000-00202194,14
4299PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202159,10
2460PESSOA FISICAMARIA ANILDE DE SOUSA000.000.000-00202187,91
4175PESSOA FISICAEDINALDO SOARES DA SILVA000.000.000-00202178,77
4419PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202170,49
4298PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202148,11
4297PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202134,18
4296PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021100,39
4295PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202145,35
4417PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021105,03
3023PESSOA FISICAJOAO GOMES DE SOUSA000.000.000-002021188,30
4294PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021376,46
2472PESSOA FISICAMARIA JOSE MARQUES000.000.000-002021190,51
4293PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202129,70
3020PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021118,67
4415PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202142,36
4292PESSOA FISICACARMERINO SOUSA CASTRO000.000.000-00202110,85
2481PESSOA FISICAIVANEIDE DA SILVA SIQUEIRA000.000.000-00202193,76
4176PESSOA FISICAIRANILDE DA SILVA SIQUEIRA000.000.000-00202167,21
4291PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202127,56
4414PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021179,09
3019PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202183,49
3017PESSOA FISICARAIMUNDO000.000.000-002021182,95
4413PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202140,24
4412PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202138,13
4411PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202127,91
3016PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021101,82
3015PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202187,98
2487PESSOA FISICAASAIAS000.000.000-00202189,10
4410PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021122,32
4409PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202170,82
3014PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021430,83
2491PESSOA FISICALUCIANA SANTOS DE JESUS000.000.000-00202194,54
4408PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202140,95
4290PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202199,61
3009PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021129,57
4316PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021271,47
3005PESSOA FISICAANTONIA CLARICE CORREIA FERNANDES000.000.000-002021156,92
4317PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202169,70
4405PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-0020211719,64
2999PESSOA FISICAELIAS NASCIMENTO DA SILVA000.000.000-002021154,71
2503PESSOA FISICAVALDECIR DA SILVA SANTIAGO000.000.000-00202152,17
4288PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021640,23
2997PESSOA FISICAERIKA DA SILVA CARVALHO000.000.000-002021494,74
4404PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021376,62
4403PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202157,93
4402PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202182,08
3074PESSOA FISICAANTONIO MARIA DA COSTA SOUSA000.000.000-002021167,40
3075PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021152,04
3076PESSOA FISICALUZIA ALVES PAIXAO000.000.000-002021257,63
2511PESSOA FISICAMARIA BENEDITA DA SILVA000.000.000-00202180,13
2995PESSOA FISICAOZELITA RODRIGUES AMORIM000.000.000-002021312,33
3077PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021215,48
2514PESSOA FISICAANA CLEIA SOUSA DOS SANTOS000.000.000-00202144,92
2993PESSOA FISICACIRIACO000.000.000-002021260,19
4397PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202127,91
2985PESSOA FISICALEVI SAMPAIO000.000.000-002021177,26
2520PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002021122,41
4287PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202142,03
3084PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021148,82
4396PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202180,31
2980PESSOA FISICAGEDIELSON SOUSA ATAYDE000.000.000-00202164,58
4395PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021105,26
4394PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021107,07
2979PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202167,89
2531PESSOA FISICAROSENIR NUNES PEREIRA000.000.000-002021100,42
4286PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202134,11
4180PESSOA FISICAMARIA DE FATIMA MOREIRA DA SILVA000.000.000-00202148,20
4181PESSOA FISICAJOAO TAVARES DE JESUS000.000.000-00202164,30
2974PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021110,78
4182PESSOA FISICANEQUIAS SARNENTOS SANTOS000.000.000-00202149,20
4319PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202123,72
4393PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021111,54
2971PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021101,60
2970PESSOA FISICAMANOEL JOSE DA SILVA ATAIDE000.000.000-002021367,90
2969PESSOA FISICAMANOEL JOSE DA SILVA ATAIDE000.000.000-002021218,57
2968PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021208,28
2967PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202148,90
2540PESSOA FISICAANDRE AMORIM000.000.000-002021144,48
4320PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202157,03
2962PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021323,94
2960PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202191,78
2958PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021363,17
4391PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202174,04
4321PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202189,85
3094PESSOA FISICAELZANIR DA SILVA SOARES000.000.000-002021103,37
2952PESSOA FISICADORIVAL DA CHAGAS NASCIMENTO000.000.000-002021252,53
4322PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202137,27
4390PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021173,83
2950PESSOA FISICAMARIA PINHEIRO DA SILVA000.000.000-002021135,81
2949PESSOA FISICASILVESTRE JOFRAN SA PINHEIRO000.000.000-002021202,87
4183PESSOA FISICAFRANCISCO DE ASSIS SOARES PEREIRA000.000.000-00202162,62
2947PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021110,17
4323PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202130,50
2557PESSOA FISICAFELISA DE OLIVEIRA LIMA000.000.000-002021157,52
2558PESSOA FISICAJOSE MOURA LIMA000.000.000-00202179,56
4324PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202117,62
2559PESSOA FISICAJOSE TRINDADE DA SILVA000.000.000-002021136,34
2560PESSOA FISICAFLAVIA RISO DA SILVA000.000.000-00202187,96
4389PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202172,28
3186PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021166,69
2940PESSOA FISICAROSALDA MARIA DA SILVA OLIVEIRA000.000.000-00202198,73
4388PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021106,74
4187PESSOA FISICAJOSE JULIO MOREIRA BOCEM000.000.000-00202140,24
3185PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021153,99
2566PESSOA FISICAJANETE VIEIRA SOARES000.000.000-00202162,89
4387PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202120,61
4325PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202167,83
4326PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202141,22
4386PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202183,02
2570PESSOA FISICALIOMAR DE LIMA COSTA000.000.000-00202153,10
2933PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021500,59
4188PESSOA FISICARAIMUNDO RAFAEL DA SILVA MELO000.000.000-00202149,20
3183PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021261,24
4284PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202130,05
2574PESSOA FISICAALCIENE TAVARES CUNHA000.000.000-00202190,95
2931PESSOA FISICANAZARE NUNIZ DA SILVA000.000.000-002021133,06
2575PESSOA FISICAMARTA MARIA MONTEIRO DE SOUSA000.000.000-002021161,39
2917PESSOA FISICACHEIRLIANE MELO VIANA000.000.000-002021496,56
2916PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202147,80
2915PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021300,57
2912PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021103,52
2910PESSOA FISICAEDINEIA LIMA DE SOUSA000.000.000-002021122,79
4384PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021165,24
4327PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202138,40
2909PESSOA FISICAFRANCINALDO RAMOS DA SILVA000.000.000-002021189,88
4328PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202146,08
2586PESSOA FISICALINDONEIA SOUSA TRINDADE000.000.000-00202167,75
4383PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202177,25
4382PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202167,55
2906PESSOA FISICAJOSE CARDOSO DA SILVA000.000.000-00202177,69
2905PESSOA FISICAFRANCISCA RAMOS DOS SANTOS000.000.000-00202197,75
2904PESSOA FISICAFRANCISCA RAMOS DOS SANTOS000.000.000-00202150,67
2903PESSOA FISICACREUZA000.000.000-00202175,86
2902PESSOA FISICAOZIAS GONCALVES ARAUJO000.000.000-0020211515,31
4381PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202136,59
4380PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021124,97
2594PESSOA FISICAROMANO TEIXEIRA DOS SANTOS000.000.000-00202145,06
4379PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021117,46
4378PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202144,92
4377PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202170,23
2598PESSOA FISICAEUVIRA RODRIGUES SARAIVA000.000.000-00202157,03
3170PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021457,69
2899PESSOA FISICAJOAO CRISOSTOMO MAGALHAES000.000.000-002021123,73
2601PESSOA FISICAMARCIO DE OLIVEIRA GOES000.000.000-00202173,81
2602PESSOA FISICAELENI SOUSA RIBEIRO000.000.000-00202184,65
4276PESSOA FISICAJOAO CRISOSTOMO MAGALHAES000.000.000-00202115580,58
2897PESSOA FISICAAMALIO GOMES PARENTE000.000.000-0020214070,23
2895PESSOA FISICAVERISSIMO (NAO IDENT.)000.000.000-00202187,19
2893PESSOA FISICASUELI DA SILVA000.000.000-00202192,63
4376PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202195,16
2890PESSOA FISICAEMANO FERNANDES000.000.000-002021162,02
4375PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021283,15
2889PESSOA FISICANATALINO000.000.000-002021164,39
3105PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021177,51
2611PESSOA FISICAGLACIR QUADROS CARDOSO000.000.000-002021206,87
4374PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021160,95
2888PESSOA FISICAMARIA MORAIS DE JESUS000.000.000-002021130,29
2887PESSOA FISICAFRANCISCA DE CARVALHO SILVA000.000.000-002021254,65
2616PESSOA FISICABENEDITA CARDOSO DA CRUZ000.000.000-00202183,05
2886PESSOA FISICAEDNA SOCORRO GOMES TAVARES000.000.000-00202178,96
4373PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202182,57
4372PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202135,70
4274PESSOA FISICABERNARDO DE OLIVEIRA000.000.000-002021310,10
4371PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202136,15
4273PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002021115,64
2885PESSOA FISICAIZAAC PEREIRA DO NASCIMENTO000.000.000-00202185,30
4370PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021121,98
2884PESSOA FISICAMARIA SONIA LISBOA DE SOUSA000.000.000-00202180,02
2883PESSOA FISICAJOAO BRAZ DE ALMEIDA000.000.000-00202160,37
2880PESSOA FISICAILTON CARLOS DOS SANTOS000.000.000-00202171,75
4330PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021119,96
4369PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021175,89
2878PESSOA FISICAMARIA EDILENE RIBEIRO DE OLIVEIRA000.000.000-00202157,50
2632PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202148,77
2633PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002021127,12
4368PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202118,06
2877PESSOA FISICAMARIA EDILENE RIBEIRO DE OLIVEIRA000.000.000-002021116,71
2637PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202186,50
4331PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202131,06
4367PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202146,36
4366PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202140,87
2874PESSOA FISICALIDIA RAMOS DE SOUSA000.000.000-002021231,02
2642PESSOA FISICADEJALMO FERREIRA DE SALES000.000.000-002021145,85
2643PESSOA FISICAMARIA ELIZA AVIZ DOS SANTOS000.000.000-00202145,89
2873PESSOA FISICAMARTA DO SOCORRO TAVARES DE SOUSA000.000.000-002021164,97
2645PESSOA FISICAMARGARIDA DA SILVA MOREIRA000.000.000-002021175,59
4365PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202155,52
4272PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-002021152,81
2649PESSOA FISICAMARIA VALDIRENE DOS SANTOS SILVA000.000.000-002021212,68
4197PESSOA FISICANATANAEL DOS SANTOS SILVA000.000.000-002021229,05
4198PESSOA FISICANATANAEL DOS SANTOS SILVA000.000.000-002021229,05
2870PESSOA FISICAANA RUTH REIS SILVA000.000.000-00202173,91
2651PESSOA FISICAJANE RIBEIRO DA SILVA000.000.000-002021203,70
2652PESSOA FISICALUCIMAR SOUSA DA SILVA000.000.000-002021147,74
4364PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202127,58
2653PESSOA FISICAMARIA DE NAZARE FERREIRA DA SILVA000.000.000-002021117,28
2654PESSOA FISICAJOSE MARIA ALEXANDRE DE OLIVEIRA000.000.000-002021140,25
4332PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202183,68
4363PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202123,72
2868PESSOA FISICAMARIA DO ESPIRITO SANTO CORREA000.000.000-002021156,51
4333PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021163,44
2656PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO NASCIMENTO DE OLIVEIRA000.000.000-002021187,71
4270PESSOA FISICAMARIA SELMA TRINDADE DE OLIVEIRA000.000.000-002021119,52
2658PESSOA FISICAMARIA DE JESUS PIMENTA DOS SANTOS000.000.000-002021186,65
4201PESSOA FISICADANIEL DAMASCENO SARAIVA000.000.000-002021104,10
4202PESSOA FISICADANIEL DAMASCENO SARAIVA000.000.000-002021110,29
2659PESSOA FISICADANIEL DAMASCENO SARAIVA000.000.000-002021133,48
2660PESSOA FISICAMARIA SUELI DA SILVA PINHEIRO000.000.000-00202171,20
4203PESSOA FISICAVALDECI DA SILVA CARVALHO000.000.000-00202178,28
2661PESSOA FISICADEUZUITE DA SILVA CARVALHO000.000.000-002021138,15
2662PESSOA FISICALANDOALDO MONTEIRO CORREIA000.000.000-002021133,31
2866PESSOA FISICACARMECITA SILVA SANTOS000.000.000-002021207,17
2865PESSOA FISICAROSINEIA DO ROSARIO COSTA000.000.000-002021123,07
2665PESSOA FISICASILENE DO SOCORRO DOS SANTOS PEREIRA000.000.000-002021117,07
3113PESSOA FISICAOSMAR ASSUNCAO DE SOUSA000.000.000-002021320,11
4204PESSOA FISICAJOAO MARQUES FERREIRA000.000.000-002021116,13
2666PESSOA FISICAQUENTINO ALVES DOS SANT0S000.000.000-002021103,22
3056PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202187,93
4313PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202135,25
2864PESSOA FISICACRISTINA000.000.000-00202170,91
4205PESSOA FISICAJOAO RAIMUNDO FERREIRA000.000.000-002021240,03
2670PESSOA FISICAMARIA DA LUZ FERREIRA DOS SANTOS000.000.000-002021166,86
2671PESSOA FISICAJOAO PAULO DE OLIVEIRA GONCALVES000.000.000-002021158,07
2673PESSOA FISICAELIZETE ALVES DE JESUS000.000.000-00202188,49
4206PESSOA FISICAJOSE MARIA CATANHEDO SILVA000.000.000-002021119,79
4207PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202172,28
2674PESSOA FISICAERICA DOS REIS MEDEIROS000.000.000-002021103,22
2675PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002021123,08
2676PESSOA FISICAROZINETE BRITO DO NASCIMENTO000.000.000-002021121,72
2677PESSOA FISICAIVONE CORREIA NUNES000.000.000-00202158,41
2863PESSOA FISICAJOSE FERREIRA DA SILVA000.000.000-00202169,69
4208PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002021332,38
4209PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002021271,80
2679PESSOA FISICAJOSE BONIFACIO DOS PRAZERES000.000.000-002021226,36
2862PESSOA FISICAJOSE000.000.000-002021183,49
4362PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202124,40
4361PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202128,00
4360PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202122,36
2683PESSOA FISICATEREZINHA CARVALHO BARBOSA000.000.000-00202169,84
2684PESSOA FISICATEREZINHA CARVALHO BARBOSA000.000.000-002021120,15
4268PESSOA FISICAMARIA SUELY BEZERRA000.000.000-00202186,98
4359PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202122,36
2687PESSOA FISICADOMINGAS DA PAIXAO SARAIVA000.000.000-002021499,66
4211PESSOA FISICADOMINGOS RAMOS DA LUZ000.000.000-002021657,82
3910PESSOA FISICAJULIA GOMES DE ALMEIDA000.000.000-002021155,06
271PESSOA FISICARAQUEL DE ANDRADE LIMA000.000.000-002021489,57
269PESSOA FISICAKLEBER JOSE DE CARVALHO PARENTE000.000.000-002021264,31
132PESSOA FISICAREGINA000.000.000-002021190,73
246PESSOA FISICATIETRE DE NORMANDIA SOUSA CASTRO000.000.000-002021285,21
240PESSOA FISICAHERDEIROS DE JOAO SOARES DE ALMEIDA000.000.000-002021101,49
233PESSOA FISICAMARIA DA CONCEICAO NASCIMENTO000.000.000-002021276,15
230PESSOA FISICAISAIAS DA SILVA TEIXEIRA000.000.000-002021255,55
229PESSOA FISICAISAIAS DA SILVA TEIXEIRA000.000.000-002021268,18
290PESSOA FISICANIZOMAR JOSE DE OLIVEIRA PARENTE000.000.000-002021174,84
7PESSOA FISICAEUCLIDES000.000.000-002021635,61
146PESSOA FISICAMARIA ELMA DE OLIVEIRA SILVA000.000.000-002021170,92
8PESSOA FISICABENEDITO SARMENTO PINTO000.000.000-002021223,08
54PESSOA FISICAELIELZA SILVA SOUSA000.000.000-00202183,44
219PESSOA FISICALEILA KATIANE N. SANTOS000.000.000-002021201,82
218PESSOA FISICAGILSON DA SILVA SERRA000.000.000-002021190,20
204PESSOA FISICACHICO ABDON000.000.000-00202190,07
3931PESSOA FISICAJOSE RAIMUNDO ALVES000.000.000-00202143,36
408PESSOA FISICAJOAO MEDEIROS DE SOUSA000.000.000-002021263,97
401PESSOA FISICAVANILDA SARJES DE SOUSA000.000.000-002021140,20
196PESSOA FISICASUZANA CAROLINE LIMA DE OLIVEIRA000.000.000-002021141,54
384PESSOA FISICAMANOEL WALDECY RODRIGUES DE SOUSA000.000.000-002021267,24
383PESSOA FISICATEREZINHA DE JESUS ATAIDE OLIVEIRA000.000.000-0020211185,75
53PESSOA FISICACRISTIANO LIMA RODRIGUES000.000.000-002021248,90
128PESSOA FISICAGEMINIANO DE SOUSA000.000.000-002021350,72
378PESSOA FISICAEDMILSON DA COSTA000.000.000-002021447,87
373PESSOA FISICALENILDE TEXEIRA DE SOUSA000.000.000-00202177,25
369PESSOA FISICARAIMUNDO PEREIRA DE SOUSA000.000.000-002021159,26
367PESSOA FISICAROSILENE OLIVEIRA SOARES000.000.000-002021205,42
37PESSOA FISICAVANDERLI DA SILVA MELO000.000.000-00202195,38
125PESSOA FISICAZEZE000.000.000-002021108,33
365PESSOA FISICASILENE OLIVEIRA ARAUJO000.000.000-002021139,21
115PESSOA FISICAGILSON DA SILVA SERRA000.000.000-002021279,97
48PESSOA FISICALUIZ MARIA PEREIRA000.000.000-002021232,89
110PESSOA FISICAMANOEL DA PAZ DINIZ000.000.000-002021178,78
3925PESSOA FISICATEREZINHA R. LEITE000.000.000-002021198,04
331PESSOA FISICACELSON DE OLIVEIRA GONCALVES000.000.000-00202152,23
52PESSOA FISICABARNABE SANTOS DA COSTA000.000.000-002021176,37
97PESSOA FISICAJOAO AMERICO GUIMARAES DOS SANTOS000.000.000-002021145,01
160PESSOA FISICAANTONIO AGUIAR DOS REIS000.000.000-002021423,56
72PESSOA FISICAMARIA DE NAZARE FREITAS SOARES000.000.000-002021198,82
304PESSOA FISICAFRANCISCO HELIO OLIVEIRA PIRES000.000.000-002021532,60
299PESSOA FISICAMARIA CELINA DE SOUSA000.000.000-002021221,57
158PESSOA FISICAALINE DO SOCORRO SANTOS SOUZA000.000.000-002021165,21
961PESSOA FISICAMARIA DAS DORES BORGES000.000.000-002021120,27
4052PESSOA FISICAJOSE COELHO DO NASCIMENTO000.000.000-00202141,57
1438PESSOA FISICAANTONIO COELHO DO NASCIMENTO000.000.000-00202163,33
1437PESSOA FISICAMARIZETE NUNES DO NASCIMENTO000.000.000-002021121,38
3932PESSOA FISICAJORGE LUIS TEIXEIRA GONCALVES000.000.000-00202167,77
4049PESSOA FISICAJORGE LUIS TEIXEIRA GONCALVES000.000.000-00202142,03
1425PESSOA FISICAJORGE LUIS TEIXEIRA GONCALVES000.000.000-002021218,80
1411PESSOA FISICAANDREIA DE JESUS SILVA BRITO000.000.000-002021131,76
4048PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202144,57
1396PESSOA FISICABENEDITA RIBEIRO ALMEIDA000.000.000-00202168,72
1394PESSOA FISICAELIANE CAXIAS DE NAZARE000.000.000-00202157,71
467PESSOA FISICAN ID.000.000.000-002021103,74
1386PESSOA FISICACELIA MARIA OLIVEIRA DA COSTA000.000.000-00202153,08
1381PESSOA FISICAJOSEFA BRITO DE SOUSA000.000.000-00202153,00
1378PESSOA FISICAOSMARINA FREITAS LANOA000.000.000-00202152,95
1376PESSOA FISICAARAO000.000.000-00202148,82
1375PESSOA FISICAALDA CRISTINA OLIVEIRA DE NAZARE000.000.000-00202160,01
4045PESSOA FISICAMARIA BARBOSA000.000.000-00202125,42
1371PESSOA FISICASIMARA NUNES FERREIRA000.000.000-00202160,16
4040PESSOA FISICACAMILA SILVA DE CASTRO000.000.000-00202152,18
1367PESSOA FISICADAISE PINHEIRO GOMES000.000.000-00202147,11
4039PESSOA FISICAKELLY CRISTINA DA SILVA LIMA000.000.000-00202152,86
501PESSOA FISICASANDRA MARA C. SILVA000.000.000-002021144,82
506PESSOA FISICAANA LUCIA BRITO DA SILVA000.000.000-00202173,34
1366PESSOA FISICACLADIANE GOMES MELO000.000.000-00202182,14
1365PESSOA FISICAPEDRO MARINHO DA SILVEIRA NETO000.000.000-00202160,11
1361PESSOA FISICAMANOEL OSVALDO DE SOUSA000.000.000-00202158,05
513PESSOA FISICAIDAIDE MORAIS CAXIAS000.000.000-002021121,09
1356PESSOA FISICASALENA CRISTINA PEREIRA DOS SANTOS000.000.000-002021102,74
1355PESSOA FISICACAITANO DOS REIS SANTOS000.000.000-002021216,21
1352PESSOA FISICAJUCELIR000.000.000-00202165,81
1350PESSOA FISICAREGINALDO MARQUES TAVARES000.000.000-002021151,00
4032PESSOA FISICAGLEYSON DIONE PINHEIRO PAIXAO000.000.000-00202146,76
1345PESSOA FISICABENEDITA RAMOS DE OLIVEIRA000.000.000-002021285,69
541PESSOA FISICARUI PIRES DA SILVA000.000.000-00202153,30
1330PESSOA FISICATHAYLA MARCELE SIQUEIRA GUIMARCES000.000.000-00202149,60
3939PESSOA FISICAMARIA CELINA DE SOUSA000.000.000-00202173,74
1327PESSOA FISICAACINEDE MACHADO TAVARES000.000.000-00202164,24
4026PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202171,57
561PESSOA FISICAMARIA JOSE DE GUIMARAES000.000.000-002021135,91
4024PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202150,38
4023PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-002021121,98
4022PESSOA FISICAMARIA BARBOSA000.000.000-00202167,66
4021PESSOA FISICAJOSIEL000.000.000-00202167,66
571PESSOA FISICAEDIMILSOM FERREIRA MELO000.000.000-00202174,59
1320PESSOA FISICASEBASTIAO CORDEIRO DA SILVA000.000.000-00202157,17
1319PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202160,58
1317PESSOA FISICAMARIA DE NAZARE DOS SANTOS ASSUNCAO000.000.000-002021151,63
4019PESSOA FISICADECA BARROS000.000.000-00202145,10
1313PESSOA FISICAANTONIO QUADROS DE NAZARE000.000.000-00202176,47
1312PESSOA FISICAMARIA JOSE CASTRO DE SOUSA000.000.000-00202171,51
1310PESSOA FISICADENILDE ALVES SILVA000.000.000-00202164,00
598PESSOA FISICAMARIELZA DE NAZARE GUIMARAES ARAUJO000.000.000-002021213,97
1309PESSOA FISICAMANUEL SOARES DE ARAUJO000.000.000-00202178,58
1307PESSOA FISICARAIMUNDA ALVES DOS SANTOS000.000.000-00202151,39
1305PESSOA FISICAJAMILE SANTOS COSTA000.000.000-00202169,13
1304PESSOA FISICAMARIA NEUZA DE SOUSA SANTOS000.000.000-002021130,94
1303PESSOA FISICASILVIA CRISTINA OLIVEIRA RAMOS000.000.000-00202170,57
1302PESSOA FISICAANA PATRICIA LOPES DE SOUSA000.000.000-00202156,95
1301PESSOA FISICAAURILEIA DE OLIVEIRA FREITAS000.000.000-00202177,09
1300PESSOA FISICAMAURICELI000.000.000-00202148,65
1299PESSOA FISICAABRAO DOS REIS OLIVEIRA000.000.000-00202165,84
1298PESSOA FISICAVALDEMIR RIBEIRO DA COSTA000.000.000-00202158,29
1297PESSOA FISICAVALDEMIR RIBEIRO DA COSTA000.000.000-00202138,25
1296PESSOA FISICAMARIA OZEBIA CORREIA000.000.000-00202161,85
1295PESSOA FISICAELIEZER PINHEIRO DE OLIVEIRA000.000.000-00202180,02
1294PESSOA FISICAMANOEL DELCIDE DOS REIS000.000.000-00202188,06
624PESSOA FISICAANTONIO MAGNO SESARINO000.000.000-002021105,90
4014PESSOA FISICALINO DOS REIS LEITE000.000.000-00202170,49
1291PESSOA FISICARAIMUNDA TEIXEIRA000.000.000-00202151,06
1290PESSOA FISICARAIMUNDA TEIXEIRA000.000.000-00202139,84
629PESSOA FISICAJUCELINO000.000.000-002021149,01
1289PESSOA FISICARAIMUNDA TEIXEIRA000.000.000-00202151,06
1287PESSOA FISICAMARIANA DE SOUZA RIBEIRO000.000.000-00202156,91
635PESSOA FISICAJOSELENE DO SOCORRO SILVA000.000.000-002021128,79
4013PESSOA FISICAMARGARIDA NUNES000.000.000-00202186,75
1280PESSOA FISICADENILDE ALVES SILVA000.000.000-002021121,18
644PESSOA FISICAALDAMIR MONTEIRO DA COSTA000.000.000-002021160,22
648PESSOA FISICAEDNALDO BATISTA ALMEIDA000.000.000-002021172,44
1266PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-002021108,07
1264PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202166,35
651PESSOA FISICAEDNALDO BATISTA ALMEIDA000.000.000-00202160,20
652PESSOA FISICASEBASTIAO FRANCO COSTA000.000.000-002021339,90
4012PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202145,10
1263PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202152,47
655PESSOA FISICAPEDRO MARINHO000.000.000-00202196,11
657PESSOA FISICAELIAN MARINHO000.000.000-002021180,21
1261PESSOA FISICACLEYTON SAGICA000.000.000-00202185,54
1253PESSOA FISICAMARIA CARMELHI000.000.000-00202165,41
1251PESSOA FISICARONALDO000.000.000-00202158,61
4010PESSOA FISICAEULENITA DOS SANTOS MENDES000.000.000-00202136,64
4009PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202153,56
4008PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202145,10
4007PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202156,39
1246PESSOA FISICASIMEAO000.000.000-00202160,16
3954PESSOA FISICAGRACIETE OLIVEIRA DIAS000.000.000-00202128,46
679PESSOA FISICAMARIA DE NAZARE BORGES FERREIRA000.000.000-00202155,10
1245PESSOA FISICANEUZA SOUSA MATIAS000.000.000-00202155,79
4005PESSOA FISICAFRANCISCO PAULO R. SOUSA000.000.000-00202195,29
686PESSOA FISICAKATIA000.000.000-00202147,52
1232PESSOA FISICAANTONIA MORAIS DO NASCIMENTO000.000.000-002021185,21
1230PESSOA FISICAMARIA MADALENA M. DO NASCIMENTO000.000.000-002021189,67
699PESSOA FISICAMARCIA REGINA DA SILVEIRA SOUSA000.000.000-002021207,63
700PESSOA FISICAELMA CAVALCANTE DA SILVEIRA000.000.000-002021109,52
701PESSOA FISICAELMA CAVALCANTE DA SILVEIRA000.000.000-00202191,29
702PESSOA FISICAELMA CAVALCANTE DA SILVEIRA000.000.000-00202199,18
703PESSOA FISICALIMA000.000.000-002021188,04
1222PESSOA FISICARAIMUNDA DOS ANJOS SANTOS000.000.000-002021102,15
1218PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO MOREIRA DA TRINDADE000.000.000-002021132,85
1212PESSOA FISICAJOANA DA SILVA COSTA000.000.000-002021107,84
1206PESSOA FISICAMANOEL ZACARIAS000.000.000-002021178,61
1204PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002021109,78
1203PESSOA FISICAMANOEL RONILSON000.000.000-002021115,38
1201PESSOA FISICANUBIO OLIVEIRA COSTA000.000.000-002021148,18
1198PESSOA FISICAAURELIO000.000.000-002021118,25
4004PESSOA FISICAVERA LUCIA ALVES GONCALVES000.000.000-00202113,05
3959PESSOA FISICARAQUEL NEVES SOARES000.000.000-00202149,14
1195PESSOA FISICAVERA LUCIA ALVES GONCALVES000.000.000-00202146,28
93PESSOA FISICADIONE MAGALHAES AMIM000.000.000-002021150,91
735PESSOA FISICAKARLENE MACHADO DA SILVA000.000.000-002021137,99
738PESSOA FISICAMARIA ROSILDA MELO000.000.000-00202172,63
1183PESSOA FISICAFRANCISCO CORREA DE ALMEIDA000.000.000-00202143,34
1180PESSOA FISICAJERZIEL GUIMARAES GONCALVES000.000.000-00202169,28
1176PESSOA FISICAGILSON DA SILVA SERRA000.000.000-002021353,37
4003PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202192,50
4001PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202161,67
4000PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202161,67
1172PESSOA FISICAFARCISCLEI SIQUEIRA PEREIRA000.000.000-00202159,44
755PESSOA FISICALUCELINA BEZERRA DA COSTA000.000.000-002021208,90
1169PESSOA FISICAJOSE HAROLDO SIQUEIRA PINHEIRO000.000.000-00202176,39
3997PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202138,55
1167PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202187,66
1162PESSOA FISICAROSANA GUIMARAES000.000.000-00202195,89
1161PESSOA FISICAANTONIO DAMIAO GUIMARAES000.000.000-00202149,71
1157PESSOA FISICAADELAIDE SOARES DE SOUSA000.000.000-002021150,16
145PESSOA FISICAMIGUEL DE SOUSA OLIVEIRA (BOX Nº 003)000.000.000-002021101,92
779PESSOA FISICALUCIA000.000.000-00202164,24
1150PESSOA FISICAJOSE CARLOS SILVA MIRANDA000.000.000-002021159,76
781PESSOA FISICADENISE DO ROSARIO000.000.000-00202199,43
3994PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202192,87
143PESSOA FISICARONALDO DOS SANTOS AGUIAR000.000.000-002021101,92
3992PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202192,87
1146PESSOA FISICADOMINGOS DA COSTA PINHEIRO NETO000.000.000-00202179,17
792PESSOA FISICAJUVENAL FREITAS LOPES000.000.000-002021124,78
1145PESSOA FISICALUCELIA DE JESUS ROCHA ARAUJO000.000.000-002021117,68
1141PESSOA FISICAMANOEL MARIANO DA SILVA COSTA000.000.000-00202179,93
1140PESSOA FISICAN ID.000.000.000-002021104,18
1137PESSOA FISICAJULIA PIRES AS NEVES000.000.000-00202189,42
1134PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO SANTOS PINHEIRO000.000.000-00202164,54
802PESSOA FISICAJOAO BATISTA000.000.000-002021181,56
803PESSOA FISICARAIMUNDO LOUREIRO GUIMARAES000.000.000-002021139,07
1131PESSOA FISICAODAIR JOSE CUNHA DOS SANTOS000.000.000-002021108,72
1129PESSOA FISICAZILANOA000.000.000-00202161,44
1128PESSOA FISICALINDONEIA RAMOS TAVARES000.000.000-00202164,64
1127PESSOA FISICAMARIA VILMA PEREIRA000.000.000-00202147,73
1126PESSOA FISICANADIA DO SOCORRO CRUZ DE LIMA000.000.000-00202156,45
1116PESSOA FISICAMARIA VITORIA DE SOUSA000.000.000-00202153,44
1111PESSOA FISICAJOSE AUGUSTO000.000.000-00202150,08
1110PESSOA FISICAJUNIOR000.000.000-00202191,56
1108PESSOA FISICACLEIDE000.000.000-002021125,87
1102PESSOA FISICAMARIA TEREZINHA DE NAZARE SARAIVA000.000.000-00202179,94
835PESSOA FISICAANA LUCIA CHAVES DOS PASSOS000.000.000-00202197,95
1095PESSOA FISICAJOSE RIBAMAR CARNEIRO DA SILVEIRA000.000.000-002021268,86
1088PESSOA FISICAANTONIO JORGE000.000.000-002021224,16
1081PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO RODRIGUES DE SOUSA000.000.000-002021160,64
1077PESSOA FISICAFRANCISCA LOPES DE SOUSA000.000.000-002021363,13
853PESSOA FISICALUCINEIA SANTOS AMORIM000.000.000-002021143,69
1068PESSOA FISICAPAULO RICARDO TRINDADE AZEVEDO000.000.000-002021152,57
1058PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202164,02
1056PESSOA FISICARAIMUNDO DOS SANTOS000.000.000-002021148,82
1052PESSOA FISICAALACIDE LIMA BARROSO000.000.000-002021187,25
867PESSOA FISICAANA DE ANDRADE LIMA000.000.000-002021246,43
1050PESSOA FISICAJOSE ALVES AMIM000.000.000-002021582,68
876PESSOA FISICAMARIA DE LOURDES DA SILVA TEIXEIRA000.000.000-002021143,35
1049PESSOA FISICAMANOEL FLORINDO DA SILVA000.000.000-002021267,72
3971PESSOA FISICAJONAS FAUSTINO DOS REIS000.000.000-00202145,88
885PESSOA FISICATARCISIO000.000.000-00202167,45
886PESSOA FISICAMARIA AUGUSTA000.000.000-00202154,57
888PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202142,76
894PESSOA FISICADEUZARINA MACHADO DOS REMEDIOS000.000.000-00202175,94
3973PESSOA FISICARAIMUNDA DE FATIMA ATAIDE OLIVEIRA000.000.000-00202137,52
1019PESSOA FISICARAIMUNDO NONATO DOS SANTOS MENDES000.000.000-002021341,40
1004PESSOA FISICAMARIA PEREIRA TAVARES000.000.000-00202193,14
908PESSOA FISICALEIDIANE PINHEIRO RAMOS000.000.000-002021405,41
1001PESSOA FISICAMARIA RAIMUNDA DE SOUSA SOARES000.000.000-00202197,65
1000PESSOA FISICAROSA000.000.000-00202190,46
999PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202154,75
998PESSOA FISICAANA000.000.000-002021165,90
997PESSOA FISICAMARIA IRENE000.000.000-00202160,75
996PESSOA FISICAALCIONE000.000.000-00202196,79
3982PESSOA FISICARICARDO TRINDADE000.000.000-002021258,53
985PESSOA FISICAJOAO000.000.000-002021114,44
984PESSOA FISICAGEISABEL GONCALVES000.000.000-00202169,99
983PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO GONCALVES000.000.000-002021105,15
982PESSOA FISICAJOSE DOS REIS GONCALVES000.000.000-00202186,72
3981PESSOA FISICAMARIELZA ALVES DA SILVA000.000.000-002021243,97
934PESSOA FISICAJUNIOR DE OLIVEIRA BARROS000.000.000-002021213,23
3976PESSOA FISICAHBA000.000.000-00202115,65
939PESSOA FISICAHBA000.000.000-002021186,72
3977PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-002021111,41
940PESSOA FISICAMARIA SUELY ALVES CORREA000.000.000-002021149,33
975PESSOA FISICAELIEL DA SILVEIRA GUERREIRO000.000.000-00202182,97
972PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002021163,81
970PESSOA FISICARAIMUNDO DO LIVRAMENTO GONCALVES DOS ANJOS000.000.000-002021130,00
969PESSOA FISICARAIMUNDO DO LIVRAMENTO GONCALVES DOS ANJOS000.000.000-00202144,56
952PESSOA FISICALUZIA ALVES000.000.000-002021174,53
954PESSOA FISICABETANIA MARIA SARAIVA PACHECO000.000.000-002021216,61
964PESSOA FISICASTENIO JORDAN MONTEIRO DINIZ000.000.000-002021154,16
960PESSOA FISICAADIEL FERNANDES DA SILVA000.000.000-00202156,49
4453PESSOA FISICALUNARY NAYANE BORGES DE ALMEIDA000.000.000-00202130,83
4454PESSOA FISICALUMARA RAYANE BORGES DE ALMEIDA000.000.000-00202129,14
792PESSOA FISICALUCAS ROCHA/LOJAO CARUARU E 10000.000.000-002021150,91
793PESSOA FISICA LUCAS ROCHA/FORTALEZA E 10000.000.000-002021150,91
3309PESSOA FISICAJOAO ANTONIO MOREIRA000.000.000-002021104,63
3351PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202186,83
4480PESSOA FISICAIVALDO DA SILVA SIQUEIRA000.000.000-002021105,61
3371PESSOA FISICAODILENA MARIA DA COSTA SARAIVA000.000.000-002021237,78
4468PESSOA FISICALETICIA CORREA DOS SANTOS COSTA000.000.000-00202145,74
4431PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021155,86
4430PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202141,12
4482PESSOA FISICAISAIAS DA SILVA SIQUEIRA000.000.000-002021105,61
4429PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021151,08
4458PESSOA FISICASILVANA LIMA DA SILVA000.000.000-00202167,77
4457PESSOA FISICASUELI RAMOS AGUIAR000.000.000-00202180,92
4447PESSOA FISICALUCINEIA DOS SANTOS VIANA000.000.000-00202169,13
4449PESSOA FISICAN ID.000.000.000-00202126,20
822PESSOA FISICAOSVALDO PEDRO DA SILVA (BOX 005)000.000.000-002021101,92
769PESSOA FISICAFRANK DO CARMO MIRANDA DE SOUZA000.000.000-002021395,88
4487PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202184,57
3333PESSOA FISICAJOSE MARINHO DA CUNHA000.000.000-002021298,25
4471PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202182,70
437PESSOA FISICAMARIA LUCILEIDE ROCHA ARAUJO000.000.000-002021199,91
4448PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202138,97
751PESSOA FISICAAMANCIO JORGE DE SOUSA PANTOJA000.000.000-0020213,93
3298PESSOA FISICAJECONIAS JORGE REIS000.000.000-002021167,22
3365PESSOA FISICAFRANCISCA LIMA DA SILVA000.000.000-00202151,48
3353PESSOA FISICAROSEANE FERNANDES PEREIRA000.000.000-002021113,80
669PESSOA FISICAROSILEIA RODRIGUES DO NASCIMENTO000.000.000-00202152,92
4470PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202160,15
3273PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021284,84
4474PESSOA FISICAWELLIUTON DA CRUZ000.000.000-00202137,74
3338PESSOA FISICAVANDERLI DA SILVA MELO000.000.000-002021116,67
3266PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021293,26
3336PESSOA FISICAMARIA LEAURA RODRIGUES CRUZ000.000.000-00202182,02
3335PESSOA FISICAJOAO PAULO DA SILVA SOUZA000.000.000-00202158,14
3892PESSOA FISICAMARIA HILMA DA SILVA OLIVEIRA000.000.000-002021592,31
4446PESSOA FISICALODIGERO COELHO DO NASCIMENTO000.000.000-00202131,51
4445PESSOA FISICAFRANCISCO COELHO DO NASCIMENTO000.000.000-00202147,17
4444PESSOA FISICAFRANCISCA COELHO DO NASCIMENTO000.000.000-00202169,40
3355PESSOA FISICAMANOEL ZACARIAS TAVARES COSTA000.000.000-00202181,93
4465PESSOA FISICAELIZAMA DOS SANTOS ASSUNCAO000.000.000-00202133,34
4443PESSOA FISICAHIGO MOREIRA DE ALMEIDA000.000.000-00202163,54
3269PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002021123,42
2196PESSOA FISICATEYLA RODRIGUES FERREIRA000.000.000-00202169,22
4483PESSOA FISICAIVAN DA SILVA SIQUEIRA000.000.000-00202160,70
2393PESSOA FISICAMARIA DAS NEVES DE ASSIS ALVES000.000.000-00202141,10
3887PESSOA FISICAOSILENE SILVA SANTOS000.000.000-002022167,65
615PESSOA FISICAJULIA GOMES DE ALMEIDA000.000.000-002022142,74
3899PESSOA FISICAEUCLIDES000.000.000-002022585,10
564PESSOA FISICAWELLIUTON DA CRUZ000.000.000-00202234,74
3864PESSOA FISICAMARIA HILMA DA SILVA OLIVEIRA000.000.000-002022545,24
614PESSOA FISICAN ID.000.000.000-00202231,08
3900PESSOA FISICABENEDITO SARMENTO PINTO000.000.000-002022205,35
3915PESSOA FISICAAMALIO GOMES PARENTE000.000.000-0020221355,57
524PESSOA FISICATHAIS CRISTINA SILVA DAS NEVES000.000.000-002022108,95
3918PESSOA FISICAMARIA DAS NEVES DE ASSIS ALVES000.000.000-00202285,49
3919PESSOA FISICAMARIA DAS NEVES DE ASSIS ALVES000.000.000-002022115,03
3306PESSOA FISICAJOSE MARINHO DA CUNHA000.000.000-002022274,55
532PESSOA FISICAHIGO MOREIRA DE ALMEIDA000.000.000-00202258,50
533PESSOA FISICAFRANCISCA COELHO DO NASCIMENTO000.000.000-00202263,88
534PESSOA FISICAFRANCISCO COELHO DO NASCIMENTO000.000.000-00202243,43
535PESSOA FISICALODIGERO COELHO DO NASCIMENTO000.000.000-00202229,01
3308PESSOA FISICAJOAO PAULO DA SILVA SOUZA000.000.000-00202253,52
3309PESSOA FISICAMARIA LEAURA RODRIGUES CRUZ000.000.000-00202275,50
3311PESSOA FISICAVANDERLI DA SILVA MELO000.000.000-002022107,40
536PESSOA FISICALUCINEIA DOS SANTOS VIANA000.000.000-00202263,64
537PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202235,87
538PESSOA FISICAN ID.000.000.000-00202224,12
577PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202277,85
3344PESSOA FISICAODILENA MARIA DA COSTA SARAIVA000.000.000-002022218,88
543PESSOA FISICALUNARY NAYANE BORGES DE ALMEIDA000.000.000-00202228,38
544PESSOA FISICALUMARA RAYANE BORGES DE ALMEIDA000.000.000-00202226,83
547PESSOA FISICASUELI RAMOS AGUIAR000.000.000-00202274,49
548PESSOA FISICASILVANA LIMA DA SILVA000.000.000-00202262,39
3324PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202279,93
573PESSOA FISICAIVAN DA SILVA SIQUEIRA000.000.000-00202297,22
3326PESSOA FISICAROSEANE FERNANDES PEREIRA000.000.000-002022104,76
572PESSOA FISICAISAIAS DA SILVA SIQUEIRA000.000.000-00202297,22
570PESSOA FISICAIVALDO DA SILVA SIQUEIRA000.000.000-00202297,22
3328PESSOA FISICAMANOEL ZACARIAS TAVARES COSTA000.000.000-00202275,42
3338PESSOA FISICAFRANCISCA LIMA DA SILVA000.000.000-00202247,39
555PESSOA FISICAELIZAMA DOS SANTOS ASSUNCAO000.000.000-00202230,70
558PESSOA FISICALETICIA CORREA DOS SANTOS COSTA000.000.000-00202242,11
560PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202255,37
561PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202276,13
2352PESSOA FISICAIDALIA MARIA DA CONCEICAO SILVA000.000.000-002022183,21
1269PESSOA FISICAAURILEIA DE OLIVEIRA FREITAS000.000.000-00202270,96
1270PESSOA FISICAANA PATRICIA LOPES DE SOUSA000.000.000-00202252,43
2349PESSOA FISICAJOSE DE RIBAMAR DE ALMEIDA SANTOS000.000.000-002022334,62
1271PESSOA FISICASILVIA CRISTINA OLIVEIRA RAMOS000.000.000-00202264,96
1272PESSOA FISICAMARIA NEUZA DE SOUSA SANTOS000.000.000-002022120,54
1273PESSOA FISICAJAMILE SANTOS COSTA000.000.000-00202263,64
2339PESSOA FISICASOLANJE BARBOSA MOURA000.000.000-002022186,33
1275PESSOA FISICARAIMUNDA ALVES DOS SANTOS000.000.000-00202247,31
2331PESSOA FISICABENEDITO LUZ FERREIRA000.000.000-002022169,08
2327PESSOA FISICAROSINALDO DE JESUS CRUZ000.000.000-002022109,96
1277PESSOA FISICAMANUEL SOARES DE ARAUJO000.000.000-00202272,34
1278PESSOA FISICADENILDE ALVES SILVA000.000.000-00202258,91
1280PESSOA FISICAMARIA JOSE CASTRO DE SOUSA000.000.000-00202265,83
1281PESSOA FISICAANTONIO QUADROS DE NAZARE000.000.000-00202270,39
2322PESSOA FISICAMARIA ROSELY RAMOS DOS SANTOS000.000.000-002022158,58
2321PESSOA FISICAFRANCISCA BULHOES DA SILVA000.000.000-002022195,20
106PESSOA FISICADECA BARROS000.000.000-00202241,52
1285PESSOA FISICAMARIA DE NAZARE DOS SANTOS ASSUNCAO000.000.000-002022139,58
2319PESSOA FISICAJEDAIAS DOS SANTOS LIMA000.000.000-002022278,36
2310PESSOA FISICAANDRE AMORIM000.000.000-00202285,81
1287PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202255,76
1288PESSOA FISICASEBASTIAO CORDEIRO DA SILVA000.000.000-00202252,62
108PESSOA FISICAJOSIEL000.000.000-00202262,28
109PESSOA FISICAMARIA BARBOSA000.000.000-00202262,28
1861PESSOA FISICAMARIA ROSA MONTEIRO FERREIRA000.000.000-00202255,82
1268PESSOA FISICAMAURICELI000.000.000-00202244,78
1765PESSOA FISICADOMINGOS DIAS GONCALVES000.000.000-002022355,06
150PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202264,89
1762PESSOA FISICASOCORRO SILVA ALVES000.000.000-00202260,75
1761PESSOA FISICAMARIA EDIENE SOUSA BORGES000.000.000-002022107,10
1757PESSOA FISICAMARIA LUZIA COELHO DE ALMEIDA000.000.000-00202275,38
1756PESSOA FISICAANTONIO L. A. PEREIRA000.000.000-00202266,51
1755PESSOA FISICAANTONIO L. A. PEREIRA000.000.000-002022165,04
1754PESSOA FISICAELANE GONCALVES MACIEL000.000.000-00202243,77
1741PESSOA FISICAJOSE EDILSON FONSECA OLIVEIRA000.000.000-002022110,95
1731PESSOA FISICAMARIA DE JESUS PIMENTA DOS SANTOS000.000.000-00202270,52
1708PESSOA FISICAMARIA DE JESUS000.000.000-00202271,70
1705PESSOA FISICAJUVENAL DA LUZ000.000.000-00202269,71
1703PESSOA FISICAMIRIAN MEDEIROS000.000.000-00202236,19
1702PESSOA FISICAMARIA OLIVEIRA000.000.000-00202254,56
174PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202220,28
173PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-002022113,12
1681PESSOA FISICAMARIANO DIAS000.000.000-002022165,18
1680PESSOA FISICAMIGUEL DIAS MOREIRA000.000.000-00202259,36
1675PESSOA FISICAERALDO JOAO DE OLIVEIRA000.000.000-002022302,89
1674PESSOA FISICAERALDO JOAO DE OLIVEIRA000.000.000-0020222509,27
171PESSOA FISICAERALDO JOAO DE OLIVEIRA000.000.000-002022233,31
170PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202263,64
1672PESSOA FISICAANA MARIA000.000.000-00202267,62
1670PESSOA FISICAMARIA OZENIR DA SILVA000.000.000-00202294,37
156PESSOA FISICAPEDRO000.000.000-00202243,67
1667PESSOA FISICALAURO CHAGAS PEREIRA000.000.000-00202281,51
168PESSOA FISICALAUDILEIA CORREA DOS SANTOS000.000.000-00202237,44
1662PESSOA FISICARITA DE KASSIA CORREA DA TRINDADE000.000.000-00202268,76
1660PESSOA FISICAGILSON RIBEIRO FERNANDES000.000.000-00202276,10
1573PESSOA FISICADARCI SANTOS OLIVEIRA DE QUEIROZ000.000.000-002022208,37
1659PESSOA FISICAISAEL BARROS DA SILVA000.000.000-00202265,41
164PESSOA FISICACLEUDINEIA PINHEIRO MELO000.000.000-00202228,69
1654PESSOA FISICARAIMUNDA DE SOUSA BRAIS000.000.000-002022114,49
157PESSOA FISICABENEDITO SANTOS DE OLIVEIRA000.000.000-00202250,36
1652PESSOA FISICALUIS CARLOS MELO000.000.000-00202241,91
158PESSOA FISICANATAN DA SILVA GUEDES000.000.000-00202231,70
1581PESSOA FISICAELIANE000.000.000-00202265,76
1651PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002022188,72
1650PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002022115,80
1641PESSOA FISICACATINEIA DE SOUZA CORREIA000.000.000-002022172,24
1630PESSOA FISICARAIMUNDO DE JESUS SIQUEIRA CALANDRINE000.000.000-00202255,00
1628PESSOA FISICAELINALDO000.000.000-00202299,36
1625PESSOA FISICAJILVAN PEREIRA MEDEIROS000.000.000-00202264,64
162PESSOA FISICAELIEUZA SILVA SOUSA000.000.000-00202233,70
1620PESSOA FISICACATINEIA DE SOUZA CORREIA000.000.000-002022230,47
1612PESSOA FISICAMARIA HILMA DA SILVA OLIVEIRA000.000.000-002022131,82
1611PESSOA FISICAELIEUZA SILVA SOUSA000.000.000-002022127,86
1610PESSOA FISICAELIEUZA SILVA SOUSA000.000.000-002022376,55
1606PESSOA FISICAVALDINEI DOS SANTOS VIANA000.000.000-002022112,02
1595PESSOA FISICAZUILA BRITO DE SOUSA000.000.000-00202252,69
1596PESSOA FISICAANDREY NAZARENO OLIVEIRA DOS SANTOS000.000.000-002022143,40
110PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-002022112,29
111PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202246,38
2309PESSOA FISICAANDRE AMORIM000.000.000-00202262,68
242PESSOA FISICAANDRE AMORIM000.000.000-002022103,14
113PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202265,89
2308PESSOA FISICAMARIA RODRIGUES SOARES000.000.000-002022160,87
2307PESSOA FISICAMARIA RODRIGUES SOARES000.000.000-00202268,55
2306PESSOA FISICAMANOEL CONCEICAO DOS REMEDIOS000.000.000-002022167,40
241PESSOA FISICAELIENE RAIOL DA SILVA000.000.000-00202260,09
1295PESSOA FISICAACINEDE MACHADO TAVARES000.000.000-00202259,13
2305PESSOA FISICAJOSEANE GUIMARAES PINHEIRO000.000.000-00202283,39
2304PESSOA FISICAIVALDO MENDES TAVARES000.000.000-00202259,26
1298PESSOA FISICATHAYLA MARCELE SIQUEIRA GUIMARCES000.000.000-00202245,66
2301PESSOA FISICAHELIENE CORREA MOREIRA000.000.000-00202281,55
2300PESSOA FISICAFRANCISCO RAMOS SANTIAGO000.000.000-002022134,11
2297PESSOA FISICAANDRE CORREA DA SILVA000.000.000-00202266,37
2294PESSOA FISICACATARINA SOUSA SANTOS000.000.000-002022163,79
2290PESSOA FISICAJOAO RODRIGUES ALVES000.000.000-002022306,87
2289PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202257,89
2288PESSOA FISICABENEDITA ALVES DOS SANTOS000.000.000-002022200,98
2286PESSOA FISICARAIMUNDO RUFINO SANTOS000.000.000-002022117,66
2285PESSOA FISICAJORGE MARIA SARAIVA COSTA000.000.000-002022231,53
2284PESSOA FISICARAIMUNDO TAVARES DE SOUSA000.000.000-002022143,77
2283PESSOA FISICANATALICIO CARNEIRO DE OLIVEIRA000.000.000-002022197,29
2282PESSOA FISICAMARIA DA CONCEICAO DA SILVA000.000.000-002022137,12
1314PESSOA FISICABENEDITA RAMOS DE OLIVEIRA000.000.000-002022262,99
2279PESSOA FISICAMARIA VANIA SILVA OLIVEIRA000.000.000-002022250,85
2278PESSOA FISICAMARIA DE FATIMA DE JESUS000.000.000-002022212,03
2277PESSOA FISICAMARIA MADALENA DE ALENCAR000.000.000-00202298,32
2274PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002022160,28
2269PESSOA FISICAMARIA DO LIVRAMENTO SILVA000.000.000-002022330,11
120PESSOA FISICAGLEYSON DIONE PINHEIRO PAIXAO000.000.000-00202243,04
1319PESSOA FISICAREGINALDO MARQUES TAVARES000.000.000-002022139,00
235PESSOA FISICAFRANCINALDO DO ROSARIO SOUSA000.000.000-002022156,11
2257PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202268,85
1321PESSOA FISICAJUCELIR000.000.000-00202260,58
2255PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002022107,12
2250PESSOA FISICAMARIA CLAUDIA MONTEIRO AMORIM000.000.000-002022154,52
1324PESSOA FISICACAITANO DOS REIS SANTOS000.000.000-002022199,02
1325PESSOA FISICASALENA CRISTINA PEREIRA DOS SANTOS000.000.000-00202294,58
2243PESSOA FISICAEDILSON000.000.000-00202269,68
234PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202228,45
2237PESSOA FISICAFABRICIO MATOS AZEVEDO000.000.000-00202299,58
1330PESSOA FISICAMANOEL OSVALDO DE SOUSA000.000.000-00202253,43
2236PESSOA FISICAJOSE RAIMUNDO ALVES000.000.000-00202290,79
2235PESSOA FISICAJACIEL DE SOUSA TRINDADE000.000.000-002022102,47
2234PESSOA FISICAJASELENI DE SOUSA TRINDADE000.000.000-00202269,63
1334PESSOA FISICAPEDRO MARINHO DA SILVEIRA NETO000.000.000-00202255,33
1335PESSOA FISICACLADIANE GOMES MELO000.000.000-00202275,62
2232PESSOA FISICAFABIANO SILVA DOS REMEDIOS000.000.000-00202276,54
127PESSOA FISICAKELLY CRISTINA DA SILVA LIMA000.000.000-00202248,66
1336PESSOA FISICADAISE PINHEIRO GOMES000.000.000-00202243,37
2228PESSOA FISICAELIVANE DE OLIVEIRA AVIS000.000.000-002022240,62
128PESSOA FISICACAMILA SILVA DE CASTRO000.000.000-00202248,04
2227PESSOA FISICALINELSON DOS SANTOS REIS000.000.000-002022212,72
2226PESSOA FISICAMARIA ELZA RAPOSO DOS REIS000.000.000-002022187,26
227PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202245,29
2220PESSOA FISICAMARIA DAS GRACAS CORREIA000.000.000-00202238,32
2219PESSOA FISICACARLOS MONTEIRO MOREIRA000.000.000-00202273,55
1340PESSOA FISICASIMARA NUNES FERREIRA000.000.000-00202255,38
2218PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO RODRIGUES ALVES000.000.000-002022202,23
133PESSOA FISICAMARIA BARBOSA000.000.000-00202223,40
2217PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO RODRIGUES ALVES000.000.000-00202249,37
2216PESSOA FISICAMARIA DE FATIMA BRITO RIBEIRO000.000.000-00202253,21
2215PESSOA FISICAANA MARIA ANDRADE SILVA000.000.000-00202264,58
1344PESSOA FISICAALDA CRISTINA OLIVEIRA DE NAZARE000.000.000-00202255,24
1345PESSOA FISICAARAO000.000.000-00202244,94
2214PESSOA FISICASANDRO EPIFANIO000.000.000-00202292,17
2212PESSOA FISICAMARIA JOSIANE GONCALVES DA SILVA000.000.000-00202240,65
1347PESSOA FISICAOSMARINA FREITAS LANOA000.000.000-00202248,74
2211PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO ALVES MARTINS000.000.000-00202265,77
2210PESSOA FISICANCO IDENTIFICADO000.000.000-00202246,01
1350PESSOA FISICAJOSEFA BRITO DE SOUSA000.000.000-00202248,79
2209PESSOA FISICAROSILEIDE CORREIA DA SILVA000.000.000-002022185,17
2208PESSOA FISICARAIMUNDO NONATO LOPES DE OLIVEIRA000.000.000-00202297,05
2201PESSOA FISICARICARDO TRINDADE DA SILVA000.000.000-002022229,42
2190PESSOA FISICADOMINGO DAS GRACAS TAVARES000.000.000-002022209,13
1355PESSOA FISICACELIA MARIA OLIVEIRA DA COSTA000.000.000-00202248,86
2189PESSOA FISICAANA MARIA FERNANDES DOS SANTOS000.000.000-002022100,30
2186PESSOA FISICAMANOEL ARNALDO000.000.000-00202260,72
224PESSOA FISICAREGINA DE OLIVEIRA SOARES000.000.000-00202295,66
223PESSOA FISICAEDSON GONCALVES DA SILVA000.000.000-002022116,67
2184PESSOA FISICAANA CELIA TAVARES DO ROSARIO000.000.000-00202280,62
1363PESSOA FISICAELIANE CAXIAS DE NAZARE000.000.000-00202253,12
222PESSOA FISICARAIMUNDO DO ROSARIO DE AVIS000.000.000-00202243,67
1365PESSOA FISICABENEDITA RIBEIRO ALMEIDA000.000.000-00202263,26
2177PESSOA FISICAJOAO TRINDADE DA SILVA000.000.000-002022124,24
221PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202250,22
2175PESSOA FISICAMANOEL CLEYTON CARDOSO DE ALMEIDA000.000.000-00202272,33
2174PESSOA FISICAPEDRO RIBEIRO CARDOSO000.000.000-002022211,95
219PESSOA FISICAMARIA JOSE FERNANADES000.000.000-00202248,04
2172PESSOA FISICAMANOEL PINHEIRO DA SILVA000.000.000-002022116,01
2171PESSOA FISICAMARINEIS ANDRADE DOS SANTOS000.000.000-002022111,56
2170PESSOA FISICAROSELENA SOUSA TRINDADE000.000.000-00202274,72
2169PESSOA FISICAMARIA REGINA BATISTA TEXEIRA000.000.000-002022112,38
136PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202241,03
2168PESSOA FISICATEREZINHA GONCALVES BRITO000.000.000-002022118,31
2167PESSOA FISICAMARIA DE NAZARE SILVA000.000.000-00202283,82
2166PESSOA FISICAMARIA CATARINA DE LIMA000.000.000-00202255,02
2164PESSOA FISICAMARIA ANTONIA REIS CUNHA000.000.000-00202272,15
1380PESSOA FISICAANDREIA DE JESUS SILVA BRITO000.000.000-002022121,29
2160PESSOA FISICAMARIA NUNES DOS SANTOS000.000.000-002022194,24
2159PESSOA FISICAMARIA ORDALINA000.000.000-002022125,98
2156PESSOA FISICAMARIA JULIANA DA SILVA000.000.000-00202290,56
2155PESSOA FISICAMARIO JOSE TAVARES000.000.000-00202296,51
2154PESSOA FISICARAIMUNDO ALVES NUNES000.000.000-002022121,40
2151PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO PAIXAO DOS REMEDIOS000.000.000-002022135,76
2150PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO PAIXAO DOS REMEDIOS000.000.000-00202247,60
218PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO DOS REMEDIOS000.000.000-00202266,90
2149PESSOA FISICAMARIA DE FATIMA MONTEIRO DE SOUZA000.000.000-002022191,98
2146PESSOA FISICAMARIA DA CONCEICAO CRUZ000.000.000-00202264,23
2143PESSOA FISICAMARIA CATARINA SOUSA SOARES000.000.000-00202255,73
2140PESSOA FISICAMARIA DE LURDES LOPES DE SOUSA000.000.000-002022191,60
1394PESSOA FISICAJORGE LUIS TEIXEIRA GONCALVES000.000.000-002022201,41
137PESSOA FISICAJORGE LUIS TEIXEIRA GONCALVES000.000.000-00202238,69
2136PESSOA FISICAVALDINEIA SOCORRO RIBEIRO DOS REIS000.000.000-002022102,70
2135PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202280,91
2134PESSOA FISICAISRAEL DOS SANTOS TAVARES000.000.000-002022147,29
2132PESSOA FISICAOSMARINA DA SILVA SOUSA000.000.000-002022108,64
2128PESSOA FISICALUIS DAMIAO SOARES000.000.000-00202264,36
2125PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO REIS000.000.000-00202283,56
2124PESSOA FISICAMARIDALVA DO ROSARIO SILVA000.000.000-002022163,72
2123PESSOA FISICAALCIDES CORREIA DE SOUSA000.000.000-00202258,54
1405PESSOA FISICAMARIZETE NUNES DO NASCIMENTO000.000.000-002022111,73
1406PESSOA FISICAANTONIO COELHO DO NASCIMENTO000.000.000-00202258,30
140PESSOA FISICAJOSE COELHO DO NASCIMENTO000.000.000-00202238,27
2122PESSOA FISICARAIMUNDO DO ROSARIO DE AVIS000.000.000-00202260,56
2121PESSOA FISICAMARIA JOSE CORREIA DA SILVA000.000.000-00202259,16
2120PESSOA FISICACLENIDE DIAS TAVARES000.000.000-00202264,52
2119PESSOA FISICACLENIZA DIAS TAVARES000.000.000-00202255,61
2118PESSOA FISICACLENISON DIAS TAVARES000.000.000-00202280,55
2117PESSOA FISICAMARCELINO SANTOS GONCALVES000.000.000-00202288,75
2116PESSOA FISICAMARIA SILVA DE ALMEIDA000.000.000-00202292,86
2115PESSOA FISICAROSA RODRIGUES DA SILVA000.000.000-00202280,04
2111PESSOA FISICAFERNANDO BORGES COSTA000.000.000-00202279,58
2108PESSOA FISICAJODEIA DOS SANTOS SOUSA000.000.000-002022107,75
2106PESSOA FISICAJACKSON COSTA MARTINS000.000.000-00202243,55
2105PESSOA FISICADEUZANIRA COSTA MARTINS000.000.000-00202260,28
2092PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002022114,51
2091PESSOA FISICAISABEL DA SILVA000.000.000-00202259,30
213PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202243,67
2089PESSOA FISICAJANETE DO SOCORRO PINHEIRO MONTEIRO000.000.000-00202274,14
2088PESSOA FISICALUCIA DA CUNHA COSTA000.000.000-00202265,48
2087PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202273,60
2086PESSOA FISICAMARIA DO CARMO DOS SANTOS ARAUJO000.000.000-002022110,71
2084PESSOA FISICAMARIA BENEDITA FARIAS000.000.000-00202299,99
141PESSOA FISICAANA PAULA LIMA DE SOUSA000.000.000-00202210,40
2083PESSOA FISICAMARIA IRENIDES RODRIGUES CAXIAS000.000.000-002022107,26
2082PESSOA FISICARENATO CORREIA DA SILVA000.000.000-00202294,24
2078PESSOA FISICADULCICLEIA OLIVEIRA DE SOUSA000.000.000-00202254,84
2074PESSOA FISICASILVANILDE SOUSA SILVA000.000.000-002022116,76
2072PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO DA SILVA000.000.000-00202249,08
1439PESSOA FISICALEUDINA CORREA DA TRINDADE000.000.000-002022210,60
1440PESSOA FISICALEUDINA CORREA DA TRINDADE000.000.000-002022106,82
2071PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO DA SILVA000.000.000-00202299,72
2069PESSOA FISICAIDAIANA MOREIRA FURTADO000.000.000-00202298,28
2066PESSOA FISICAROSIMAR MARTINS MELO000.000.000-00202272,19
2057PESSOA FISICAROSELENE MAMEDI DE SOUSA000.000.000-00202263,79
2052PESSOA FISICAJOANA TAVARES DOS REIS000.000.000-002022225,85
2050PESSOA FISICARAIMUNDO NONATO BARROSO000.000.000-00202269,09
2045PESSOA FISICAWELLIGNA LANNA PEREIRA000.000.000-002022199,65
211PESSOA FISICAELIEUZA SILVA SOUSA000.000.000-00202243,01
210PESSOA FISICAMARIA DE NAZARE MENDES ARAUJO000.000.000-00202236,85
2037PESSOA FISICAVALDECIR SANTOS COSTA000.000.000-00202266,14
2035PESSOA FISICAANTONIO RODRIGUES PIRES000.000.000-00202242,93
2034PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202251,63
1451PESSOA FISICAFRANCISCO DA TRINDADE000.000.000-002022135,41
1452PESSOA FISICACARLOS FARIAS BARBOSA000.000.000-002022134,91
2025PESSOA FISICAILIDIOMAR FERRAZ BARBOSA000.000.000-002022100,97
2024PESSOA FISICALUCELINA PEREIRA BORGES000.000.000-00202281,04
2017PESSOA FISICARONALDO OLIVEIRA GOMES000.000.000-002022112,10
1456PESSOA FISICARAQUEL000.000.000-00202274,93
1459PESSOA FISICAN ID.000.000.000-002022122,73
2002PESSOA FISICAEDILSON DE OLIVEIRA CHAVES000.000.000-002022115,19
2000PESSOA FISICALUIS ROOSEVELT DOS REIS PACHECO000.000.000-002022127,76
207PESSOA FISICALUIS ROOSEVELT DOS REIS PACHECO000.000.000-00202227,62
1994PESSOA FISICAEDMILSON PEREIRA BARROSO000.000.000-00202285,62
206PESSOA FISICALUIS ROOSEVELT DOS REIS PACHECO000.000.000-00202276,60
1466PESSOA FISICALUCIELMA DO SOCORRO BORGES DE OLIVEIRA000.000.000-00202271,77
1976PESSOA FISICACLENI DO SOCORRO OLIVEIRA SILVA000.000.000-00202297,28
205PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202237,74
1966PESSOA FISICAMARIA DOS SANTOS FERREIRA SARAIVA000.000.000-00202270,96
1965PESSOA FISICATEREZA TAVARES DE SOUSA000.000.000-00202285,58
1963PESSOA FISICAFELINESIO DOS REIS PACHECO000.000.000-002022108,77
1955PESSOA FISICAVALDO DO SOCORRO CHAVES TAVARES000.000.000-00202285,29
1475PESSOA FISICAJOANA SOARES DOS REMEDIOS000.000.000-00202273,80
1954PESSOA FISICAANTONIO RODRIGUES FERREIRA000.000.000-00202289,63
1952PESSOA FISICAOCINEI NUNES FERREIRA000.000.000-00202293,43
204PESSOA FISICAMARIA ANGELITA MESQUITA DE SOUSA000.000.000-00202236,34
203PESSOA FISICAMARIA VIANA BANDEIRA000.000.000-00202219,46
1939PESSOA FISICAMARIA CLEIA SILVA DOS REMEDIOS000.000.000-00202272,44
1938PESSOA FISICALUCIANA SARAIVA DA CONCEICAO000.000.000-00202262,46
199PESSOA FISICAITELVINA COSTA MEDEIROS000.000.000-00202249,26
198PESSOA FISICAROZANGELA000.000.000-00202241,17
1928PESSOA FISICAMARIA ELENA000.000.000-00202267,08
1923PESSOA FISICAJUCELINO000.000.000-002022238,08
1921PESSOA FISICAJOANA CRISTINA OLIVEIRA DE SOUSA000.000.000-002022119,24
1920PESSOA FISICALUIS CARLOS SOARES DE SOUSA000.000.000-00202266,90
1489PESSOA FISICAJOANA SOARES DOS REMEDIOS000.000.000-002022225,74
1911PESSOA FISICAMANOEL ZACARIAS TAVARES DA COSTA000.000.000-00202235,38
1903PESSOA FISICAJUCELINO SARAIVA PACHECO000.000.000-002022265,93
1895PESSOA FISICARONILDO SILVA SOUSA000.000.000-002022238,12
1894PESSOA FISICARITA DE CASSIA SILVA BARROS000.000.000-002022126,88
1888PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202262,62
1887PESSOA FISICAALCIR COSTA DA SILVA000.000.000-00202253,80
1885PESSOA FISICACLAUDETE DO SOCORRO NAZARE SARAIVA000.000.000-002022108,40
1881PESSOA FISICABENEDITO FLORINDO DA SILVA000.000.000-002022109,38
1879PESSOA FISICAMARIA FRANCILENE BARBOSA TAVARES000.000.000-00202259,79
1500PESSOA FISICAJOSE DO SOCORRO TRINDADE000.000.000-002022107,95
1877PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202262,37
1502PESSOA FISICAJOAO MARTINS DA SILVA000.000.000-002022187,09
1873PESSOA FISICAMARIA DOS SANTOS COSTA000.000.000-00202293,71
1872PESSOA FISICACLEUDE LUCINEIA OSTA BARBOSA000.000.000-00202258,30
1506PESSOA FISICAGISELE DE FATIMA DA SILVA SOARES000.000.000-00202252,13
1871PESSOA FISICAMARIA LUCINEIA COSTA BARBOSA000.000.000-00202299,64
1865PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202292,50
1864PESSOA FISICAJOSE NILTON CUNHA DOS SANTOS000.000.000-00202257,45
192PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202236,97
1603PESSOA FISICARONALDO MARTINS MELO000.000.000-002022234,41
1860PESSOA FISICAJOSE ERNESTO QUADROS DE SOUSA000.000.000-00202291,07
1513PESSOA FISICAMOACIR000.000.000-002022281,29
191PESSOA FISICAMANOEL RHAWLLYS MOTA PAIVA000.000.000-00202254,58
1855PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202285,91
189PESSOA FISICAROBSON DE OLIVEIRA REIS000.000.000-00202224,33
1852PESSOA FISICAMIGUEL SOUSA SILVA000.000.000-00202267,90
1848PESSOA FISICAJOSE EDMAR CORREIA DOS SANTOS000.000.000-00202249,37
1839PESSOA FISICASAMARA DE JESUS VIANA PARENTE000.000.000-002022163,10
186PESSOA FISICAFRANCISCA NORONHA FERREIRA000.000.000-002022141,41
1824PESSOA FISICAJOSE CARLOS DE ASSUNCAO MONTEIRO000.000.000-00202269,55
1822PESSOA FISICAJILCILENE MATOS ENRIQUE000.000.000-00202253,71
185PESSOA FISICACARLOS FERREIRA DA SILVA000.000.000-00202281,88
1817PESSOA FISICAANEDILSON JOSE DO ROSARIO SANTOS000.000.000-002022150,05
1267PESSOA FISICAABRAO DOS REIS OLIVEIRA000.000.000-00202260,60
1806PESSOA FISICADANIEL NOGUEIRA DA SILVA000.000.000-00202238,06
1805PESSOA FISICADANIELA NOGUEIRA DA SILVA000.000.000-00202250,99
1804PESSOA FISICAJOSE DE JESUS DA SILVA MELO000.000.000-00202240,37
1799PESSOA FISICADEBORA RAMOS FARIAS000.000.000-00202264,33
184PESSOA FISICAKLEBER JOSE DE CARVALHO PARENTE000.000.000-00202270,90
183PESSOA FISICAMIGUEL DE SOUSA OLIVEIRA (BOX Nº 003)000.000.000-00202244,83
1781PESSOA FISICAJOEL CARDOSO000.000.000-00202290,79
1778PESSOA FISICAJANIO DA SILVA ALVES000.000.000-00202284,85
1774PESSOA FISICAFRANCISCA CATARINA DA SILVA000.000.000-002022145,39
1766PESSOA FISICADOMINGOS DIAS GONCALVES000.000.000-002022276,15
2823PESSOA FISICAIVETE DOS REIS ALENCAR000.000.000-00202285,30
2354PESSOA FISICALIVERSON PINTO FERREIRA000.000.000-002022112,86
520PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022143,47
2356PESSOA FISICAELISANGELA MOURA BARBOSA000.000.000-002022107,66
2677PESSOA FISICAMARIA ANTONIA TAVARES000.000.000-002022143,29
2678PESSOA FISICACLEUDE BRITO RIBEIRO000.000.000-00202294,25
2679PESSOA FISICAANA CLEIA PINHEIRO LIMA000.000.000-00202254,16
2680PESSOA FISICAAURENICI PEREIRA MARQUES000.000.000-002022113,69
2681PESSOA FISICAANTONIO JOSE FERREIRA DOS SANTOS000.000.000-002022109,32
312PESSOA FISICAPAULO FONSECA DOS SANTOS000.000.000-002022116,67
423PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202241,41
2854PESSOA FISICAJOAO BRAZ DE ALMEIDA000.000.000-00202255,58
3085PESSOA FISICAOSMAR ASSUNCAO DE SOUSA000.000.000-002022294,67
2685PESSOA FISICAMARIA GRACIETE NASCIMENTO SILVA000.000.000-002022139,27
422PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022150,46
313PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202266,33
421PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202277,03
2851PESSOA FISICAILTON CARLOS DOS SANTOS000.000.000-00202266,05
2690PESSOA FISICAEDITE LOPES GOMES000.000.000-00202296,70
2849PESSOA FISICAMARIA EDILENE RIBEIRO DE OLIVEIRA000.000.000-00202252,94
2848PESSOA FISICAMARIA EDILENE RIBEIRO DE OLIVEIRA000.000.000-002022107,44
394PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202266,90
420PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202228,59
2700PESSOA FISICAABRAAO DA SILVA MELO000.000.000-00202296,70
419PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022110,42
2704PESSOA FISICAEDSON FERREIRA000.000.000-002022258,11
3077PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022163,41
315PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002022101,06
2707PESSOA FISICAESTELITA DOS SANTOS DO ROSARIO000.000.000-00202296,48
2845PESSOA FISICALIDIA RAMOS DE SOUSA000.000.000-002022212,66
2710PESSOA FISICACARMEM RUTH FARIAS DO ROSARIO000.000.000-00202251,93
417PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202242,42
2712PESSOA FISICAADRIENE DO SOCORRO FERREIRA OLIVEIRA000.000.000-002022103,16
2844PESSOA FISICAMARTA DO SOCORRO TAVARES DE SOUSA000.000.000-002022151,86
416PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202235,35
415PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202237,95
2717PESSOA FISICAMARINA DOS REIS AMORIM000.000.000-00202290,95
316PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202294,75
361PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-002022140,67
2718PESSOA FISICACINTIA DO SOCORRO SILVA000.000.000-00202292,72
318PESSOA FISICARAIMUNDO BARROS DO NASCIMENTO000.000.000-00202245,53
414PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202262,43
2721PESSOA FISICABARNABE SANTOS DA COSTA000.000.000-002022198,64
413PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202216,22
412PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202228,08
411PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202234,31
2727PESSOA FISICALUIZ CARLOS BARROSO000.000.000-002022101,93
2728PESSOA FISICAFRANCISCA PEREIRA NUNES000.000.000-00202294,09
319PESSOA FISICAJOSE MALAQUIAS RODRIGUES ALVES000.000.000-00202262,60
2730PESSOA FISICAMARIA REGINA RIBEIRO000.000.000-00202296,66
395PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202216,38
2732PESSOA FISICAJOSEFA DE ARAUJO ROSARIO000.000.000-00202298,68
2733PESSOA FISICAJOSEFA DE ARAUJO ROSARIO000.000.000-00202270,46
396PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202229,53
2735PESSOA FISICAJOSE MOURA DA SILVA000.000.000-002022109,87
2736PESSOA FISICAMARIA IZABEL DE ABREU SILVA000.000.000-00202298,97
2737PESSOA FISICAMARIA MILENA FERREIRA DA SILVA000.000.000-002022112,06
2738PESSOA FISICAMANOEL PEREIRA DA SILVA000.000.000-002022190,80
2739PESSOA FISICAMARIA DE O NUNES000.000.000-00202287,55
2740PESSOA FISICANERINA RAMOS DE OLIVEIRA000.000.000-002022145,46
3066PESSOA FISICAELZANIR DA SILVA SOARES000.000.000-00202295,16
2841PESSOA FISICAANA RUTH REIS SILVA000.000.000-00202268,04
410PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202282,71
2839PESSOA FISICAMARIA DO ESPIRITO SANTO CORREA000.000.000-002022144,07
409PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202252,50
408PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202221,83
2747PESSOA FISICALUZIMAR DA SILVA SOUSA000.000.000-00202284,11
2748PESSOA FISICAGRACILENE TAVARES000.000.000-002022164,15
2749PESSOA FISICARAIMUNDA NONATA DA SILVA MELO000.000.000-002022244,15
2752PESSOA FISICAFRANCISCA BATISTA DA SILVA000.000.000-00202286,31
2756PESSOA FISICATEREZINHA SILVA SANTOS000.000.000-00202286,31
359PESSOA FISICAMARIA SELMA TRINDADE DE OLIVEIRA000.000.000-002022110,02
2762PESSOA FISICALIANA DE FATIMA DE SOUSA COSTA000.000.000-00202286,31
2763PESSOA FISICAMARIA MARLI DE CARVALHO BARBOSA000.000.000-00202286,31
2766PESSOA FISICALEOPOLDO NAPOLEAO FREITAS NETO000.000.000-00202293,88
3056PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022137,00
322PESSOA FISICAANEDILSON JOSE DO ROSARIO SANTOS000.000.000-00202229,94
2837PESSOA FISICACARMECITA SILVA SANTOS000.000.000-002022190,71
2769PESSOA FISICAROSANA CORREA DA SILVA000.000.000-00202293,77
2836PESSOA FISICAROSINEIA DO ROSARIO COSTA000.000.000-002022113,29
2771PESSOA FISICAANTONIA RAMOS CORREA000.000.000-00202299,67
2772PESSOA FISICAANTONIA RAMOS CORREA000.000.000-00202291,37
2773PESSOA FISICASEBASTIANA ALVES DA SILVA000.000.000-002022136,24
2774PESSOA FISICAMARIA GRACIETE SOUSA SILVA000.000.000-00202286,71
2835PESSOA FISICACRISTINA000.000.000-00202265,27
2776PESSOA FISICAANA MICHELE FERREIRA DE SOUSA000.000.000-002022132,37
2777PESSOA FISICAMARIA MARGARIDA DOS REIS000.000.000-002022348,77
325PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-002022252,85
326PESSOA FISICAMARIA RAIMUNDA RAIOL DE BRITO000.000.000-002022266,17
327PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-002022159,70
2778PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002022406,58
328PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002022280,72
329PESSOA FISICABENEDITA RAIOL DA COSTA000.000.000-002022209,98
330PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002022134,75
331PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002022242,09
2779PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002022183,01
2834PESSOA FISICAJOSE FERREIRA DA SILVA000.000.000-00202264,15
2833PESSOA FISICAJOSE000.000.000-002022168,91
332PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002022123,77
333PESSOA FISICAJOSE RIBAMAR FRANCO COSTA000.000.000-002022183,66
357PESSOA FISICAMARIA SUELY BEZERRA000.000.000-00202280,06
398PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202242,31
3049PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022198,35
3048PESSOA FISICALUZIA ALVES PAIXAO000.000.000-002022237,16
2787PESSOA FISICAANTONIO LUCIO CALDEIRA DE OLIVEIRA000.000.000-00202279,35
2788PESSOA FISICAANA MARIA ALVES FERREIRA000.000.000-00202283,12
2789PESSOA FISICAMANOEL CORREA DE AMARAL000.000.000-002022116,46
3047PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022139,96
3046PESSOA FISICAANTONIO MARIA DA COSTA SOUSA000.000.000-002022154,09
406PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202220,58
334PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002022128,93
335PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO OLIVEIRA000.000.000-002022250,74
2793PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002022185,76
3022PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202251,14
405PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022249,90
399PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202255,02
336PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002022444,22
400PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202232,57
2800PESSOA FISICAANTONIA DOS SANTOS SILVA000.000.000-002022208,06
2801PESSOA FISICAZEQUIAS DOS SANTOS SILVA000.000.000-002022378,58
337PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002022153,93
2802PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202280,02
2828PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202274,71
404PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202232,75
401PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202224,73
3034PESSOA FISICAESTER SOUSA SANTANA000.000.000-002022143,56
342PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202298,26
3033PESSOA FISICAMARIA SOUSA DA SILVA000.000.000-00202282,61
344PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002022612,92
2808PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002022322,71
2811PESSOA FISICAMARIA OZENIR DA SILVA000.000.000-002022292,18
345PESSOA FISICAGREGORIO PEREIRA DO CARMO000.000.000-002022112,29
2812PESSOA FISICAROSA MARIA ALVES000.000.000-002022116,74
2813PESSOA FISICADAVI ALVES CORREA000.000.000-002022119,97
2814PESSOA FISICAELIDERME RODRIGUES PEREIRA000.000.000-002022199,87
3032PESSOA FISICAROSA MARIA ASSUNCAO000.000.000-00202241,83
2816PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202293,07
403PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202222,36
350PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002022118,10
2818PESSOA FISICAMARIA ALVES FERREIRA000.000.000-002022163,05
2819PESSOA FISICAWALTER LIMA BARROSO000.000.000-002022189,11
3028PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202280,94
2821PESSOA FISICAEDILSON MOREIRA DE SOUSA000.000.000-002022262,50
402PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202232,44
2824PESSOA FISICAMESSIAS SARAIVA DE SOUSA000.000.000-00202247,89
2361PESSOA FISICAMARIA ANA LUCIA SOUSA PINHEIRO000.000.000-002022198,72
519PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202237,85
518PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022139,07
2966PESSOA FISICAOZELITA RODRIGUES AMORIM000.000.000-002022287,51
2968PESSOA FISICAERIKA DA SILVA CARVALHO000.000.000-002022455,42
2371PESSOA FISICAADONIAS RAMOS DA SILVA000.000.000-00202297,87
3282PESSOA FISICAJOAO ANTONIO MOREIRA000.000.000-00202296,32
378PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022589,35
2956PESSOA FISICALEVI SAMPAIO000.000.000-002022163,17
2380PESSOA FISICAMIRIA DAMIANA DE ABREU SILVA000.000.000-002022155,05
3271PESSOA FISICAJECONIAS JORGE REIS000.000.000-002022153,93
377PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202238,69
245PESSOA FISICALUCIANO PINHEIRO DE JESUS000.000.000-00202267,37
2970PESSOA FISICAELIAS NASCIMENTO DA SILVA000.000.000-002022142,42
2951PESSOA FISICAGEDIELSON SOUSA ATAYDE000.000.000-00202259,45
2389PESSOA FISICACREUSA DO SOCORRO FERNANDES FURTADO000.000.000-002022129,39
2950PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202262,49
2976PESSOA FISICAANTONIA CLARICE CORREIA FERNANDES000.000.000-002022144,44
2395PESSOA FISICAMARIA JOSE ARAUJO DOS SANTOS000.000.000-002022112,27
2353PESSOA FISICAARIVALDO SILVA DA CRUZ000.000.000-002022116,54
2397PESSOA FISICALUIS FERNANDO REIS000.000.000-002022206,81
2980PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022119,27
3246PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022262,20
3242PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022113,61
376PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202231,40
3239PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022269,95
2945PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022101,98
2942PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202293,52
2941PESSOA FISICAMANOEL JOSE DA SILVA ATAIDE000.000.000-002022338,66
2940PESSOA FISICAMANOEL JOSE DA SILVA ATAIDE000.000.000-002022201,20
2939PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022191,73
2938PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202245,01
3214PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022133,78
2933PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022298,20
2418PESSOA FISICADIONE SOARES MATIAS000.000.000-002022106,68
2419PESSOA FISICAMARIA ROSILDA FONSECA DOS SANTOS000.000.000-002022181,56
2420PESSOA FISICAMARIA JOSE PEREIRA SILVA000.000.000-002022150,41
248PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202251,48
2931PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202284,49
380PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202291,69
2929PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022334,31
252PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202233,28
253PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202237,44
254PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202231,19
2985PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022396,59
256PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202230,88
3189PESSOA FISICAFRANCISCO DE ANDRADE DA SILVA000.000.000-00202255,46
258PESSOA FISICAJURACIR REIS TRINDADE000.000.000-00202259,89
2424PESSOA FISICADEMELSON REIS TRINDADE000.000.000-00202291,52
2986PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202280,99
2987PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202293,73
2427PESSOA FISICAVALDECIRA DA SILVA FURTADO000.000.000-00202294,59
2428PESSOA FISICAMARIA RITA FLORINDO DOS REIS000.000.000-00202241,84
2429PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202241,84
508PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202264,89
2988PESSOA FISICARAIMUNDO000.000.000-002022168,41
2433PESSOA FISICAFRANCINALDO TRINDADE DOS REIS000.000.000-00202286,65
2435PESSOA FISICAMARIA ANILDE DE SOUSA000.000.000-00202280,92
263PESSOA FISICAEDINALDO SOARES DA SILVA000.000.000-00202272,51
506PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202296,69
2923PESSOA FISICADORIVAL DA CHAGAS NASCIMENTO000.000.000-002022232,47
504PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202238,99
2990PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202276,86
503PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022164,85
502PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202237,04
501PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202235,10
2921PESSOA FISICAMARIA PINHEIRO DA SILVA000.000.000-002022125,02
2447PESSOA FISICAMARIA JOSE MARQUES000.000.000-002022175,37
500PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202225,69
499PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022112,60
498PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202265,19
497PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202237,69
2920PESSOA FISICASILVESTRE JOFRAN SA PINHEIRO000.000.000-002022186,75
494PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-0020221582,98
2456PESSOA FISICAIVANEIDE DA SILVA SIQUEIRA000.000.000-00202286,31
264PESSOA FISICAIRANILDE DA SILVA SIQUEIRA000.000.000-00202261,87
381PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202225,37
493PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022346,69
492PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202253,33
491PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202275,56
2918PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022101,41
2462PESSOA FISICAASAIAS000.000.000-00202282,02
382PESSOA FISICACARMERINO SOUSA CASTRO000.000.000-0020229,98
486PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202225,69
2466PESSOA FISICALUCIANA SANTOS DE JESUS000.000.000-00202287,03
2991PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022109,24
485PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202273,92
383PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202227,34
384PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022346,54
2910PESSOA FISICAROSALDA MARIA DA SILVA OLIVEIRA000.000.000-00202290,88
2994PESSOA FISICAJOAO GOMES DE SOUSA000.000.000-002022173,33
484PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202296,89
385PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202241,75
483PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202298,56
2478PESSOA FISICAVALDECIR DA SILVA SANTIAGO000.000.000-00202248,02
482PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022102,68
386PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202292,41
480PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202268,16
2903PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022460,81
479PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022160,01
374PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202227,66
2486PESSOA FISICAMARIA BENEDITA DA SILVA000.000.000-00202273,76
2901PESSOA FISICANAZARE NUNIZ DA SILVA000.000.000-002022122,48
387PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202231,46
2489PESSOA FISICAANA CLEIA SOUSA DOS SANTOS000.000.000-00202241,35
478PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202266,54
3158PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022153,44
477PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202298,26
2495PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002022112,68
388PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202244,28
3157PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022141,76
476PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202218,97
475PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202276,43
3155PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022240,48
2506PESSOA FISICAROSENIR NUNES PEREIRA000.000.000-00202292,44
268PESSOA FISICAMARIA DE FATIMA MOREIRA DA SILVA000.000.000-00202244,36
269PESSOA FISICAJOAO TAVARES DE JESUS000.000.000-00202259,19
270PESSOA FISICANEQUIAS SARNENTOS SANTOS000.000.000-00202245,29
389PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202254,41
2888PESSOA FISICACHEIRLIANE MELO VIANA000.000.000-002022457,10
2887PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202244,01
2886PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022276,68
3000PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022241,87
2883PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202295,30
2515PESSOA FISICAANDRE AMORIM000.000.000-002022133,00
473PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022152,11
2881PESSOA FISICAEDINEIA LIMA DE SOUSA000.000.000-002022113,03
390PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202245,41
2880PESSOA FISICAFRANCINALDO RAMOS DA SILVA000.000.000-002022174,79
472PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202271,11
471PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202262,18
3003PESSOA FISICARIVALDO RAMOS PEREIRA000.000.000-002022208,11
470PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202233,68
469PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022115,03
468PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022108,13
271PESSOA FISICAFRANCISCO DE ASSIS SOARES PEREIRA000.000.000-00202257,64
467PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202241,35
466PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202264,65
3142PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022421,32
2964PESSOA FISICACIRIACO000.000.000-002022239,51
2532PESSOA FISICAFELISA DE OLIVEIRA LIMA000.000.000-002022145,00
2533PESSOA FISICAJOSE MOURA LIMA000.000.000-00202273,24
2534PESSOA FISICAJOSE TRINDADE DA SILVA000.000.000-002022125,51
2535PESSOA FISICAFLAVIA RISO DA SILVA000.000.000-00202280,97
465PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202287,59
464PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022260,65
463PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022148,16
275PESSOA FISICAJOSE JULIO MOREIRA BOCEM000.000.000-00202237,04
462PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202276,01
2541PESSOA FISICAJANETE VIEIRA SOARES000.000.000-00202257,89
461PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202232,86
2877PESSOA FISICAJOSE CARDOSO DA SILVA000.000.000-00202271,52
2545PESSOA FISICALIOMAR DE LIMA COSTA000.000.000-00202248,88
2876PESSOA FISICAFRANCISCA RAMOS DOS SANTOS000.000.000-00202289,98
276PESSOA FISICARAIMUNDO RAFAEL DA SILVA MELO000.000.000-00202245,29
460PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202233,28
2549PESSOA FISICAALCIENE TAVARES CUNHA000.000.000-00202283,72
2550PESSOA FISICAMARTA MARIA MONTEIRO DE SOUSA000.000.000-002022148,57
2875PESSOA FISICAFRANCISCA RAMOS DOS SANTOS000.000.000-00202246,65
2874PESSOA FISICACREUZA000.000.000-00202269,84
2873PESSOA FISICAOZIAS GONCALVES ARAUJO000.000.000-0020221394,89
459PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022112,29
3004PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022144,65
458PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022161,91
391PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202275,80
2870PESSOA FISICAJOAO CRISOSTOMO MAGALHAES000.000.000-002022113,90
2561PESSOA FISICALINDONEIA SOUSA TRINDADE000.000.000-00202262,37
457PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202216,62
365PESSOA FISICAJOAO CRISOSTOMO MAGALHAES000.000.000-00202214342,39
456PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202242,67
455PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202237,62
454PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202251,11
2569PESSOA FISICAROMANO TEIXEIRA DOS SANTOS000.000.000-00202241,48
453PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202225,39
452PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202221,83
2573PESSOA FISICAEUVIRA RODRIGUES SARAIVA000.000.000-00202252,50
392PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202252,70
2576PESSOA FISICAMARCIO DE OLIVEIRA GOES000.000.000-00202267,95
2577PESSOA FISICAELENI SOUSA RIBEIRO000.000.000-00202277,92
451PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202222,46
450PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202225,77
449PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202220,58
448PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202220,58
447PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202244,54
2867PESSOA FISICAVERISSIMO (NAO IDENT.)000.000.000-00202280,26
446PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202212,42
2586PESSOA FISICAGLACIR QUADROS CARDOSO000.000.000-002022190,43
445PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202215,04
444PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202217,35
443PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202215,85
2591PESSOA FISICABENEDITA CARDOSO DA CRUZ000.000.000-00202276,45
2865PESSOA FISICASUELI DA SILVA000.000.000-00202285,26
441PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202281,09
440PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202260,63
439PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202264,51
438PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202254,53
437PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022171,93
436PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202224,07
2861PESSOA FISICAEMANO FERNANDES000.000.000-002022149,15
2606PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202244,90
2607PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002022117,01
435PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202240,49
2860PESSOA FISICANATALINO000.000.000-002022151,33
2611PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202279,62
434PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022135,75
433PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202269,37
432PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022111,83
2616PESSOA FISICADEJALMO FERREIRA DE SALES000.000.000-002022134,26
2617PESSOA FISICAMARIA ELIZA AVIZ DOS SANTOS000.000.000-00202242,24
431PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202244,62
2619PESSOA FISICAMARGARIDA DA SILVA MOREIRA000.000.000-002022161,63
3103PESSOA FISICALOJA CURUPAITI ELETRO000.000.000-002022195,84
2859PESSOA FISICAMARIA MORAIS DE JESUS000.000.000-002022119,93
2623PESSOA FISICAMARIA VALDIRENE DOS SANTOS SILVA000.000.000-002022195,78
285PESSOA FISICANATANAEL DOS SANTOS SILVA000.000.000-002022210,85
286PESSOA FISICANATANAEL DOS SANTOS SILVA000.000.000-002022210,85
430PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202267,58
2625PESSOA FISICAJANE RIBEIRO DA SILVA000.000.000-002022187,51
2626PESSOA FISICALUCIMAR SOUSA DA SILVA000.000.000-002022136,00
429PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202221,21
2627PESSOA FISICAMARIA DE NAZARE FERREIRA DA SILVA000.000.000-002022107,96
2628PESSOA FISICAJOSE MARIA ALEXANDRE DE OLIVEIRA000.000.000-002022129,11
428PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022183,41
2630PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO NASCIMENTO DE OLIVEIRA000.000.000-002022172,79
427PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202295,37
2632PESSOA FISICAMARIA DE JESUS PIMENTA DOS SANTOS000.000.000-002022171,82
289PESSOA FISICADANIEL DAMASCENO SARAIVA000.000.000-00202295,83
290PESSOA FISICADANIEL DAMASCENO SARAIVA000.000.000-002022101,53
2633PESSOA FISICADANIEL DAMASCENO SARAIVA000.000.000-002022122,88
2634PESSOA FISICAMARIA SUELI DA SILVA PINHEIRO000.000.000-00202265,54
291PESSOA FISICAVALDECI DA SILVA CARVALHO000.000.000-00202272,06
2635PESSOA FISICADEUZUITE DA SILVA CARVALHO000.000.000-002022127,17
2636PESSOA FISICALANDOALDO MONTEIRO CORREIA000.000.000-002022122,71
2639PESSOA FISICASILENE DO SOCORRO DOS SANTOS PEREIRA000.000.000-002022107,77
292PESSOA FISICAJOAO MARQUES FERREIRA000.000.000-002022106,90
2640PESSOA FISICAQUENTINO ALVES DOS SANT0S000.000.000-00202295,02
2858PESSOA FISICAFRANCISCA DE CARVALHO SILVA000.000.000-002022234,41
293PESSOA FISICAJOAO RAIMUNDO FERREIRA000.000.000-002022220,95
2644PESSOA FISICAMARIA DA LUZ FERREIRA DOS SANTOS000.000.000-002022153,60
2645PESSOA FISICAJOAO PAULO DE OLIVEIRA GONCALVES000.000.000-002022145,51
3099PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002022261,83
2647PESSOA FISICAELIZETE ALVES DE JESUS000.000.000-00202281,45
294PESSOA FISICAJOSE MARIA CATANHEDO SILVA000.000.000-002022110,27
295PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202266,54
2648PESSOA FISICAERICA DOS REIS MEDEIROS000.000.000-00202295,02
2649PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002022113,30
2650PESSOA FISICAROZINETE BRITO DO NASCIMENTO000.000.000-002022112,05
2651PESSOA FISICAIVONE CORREIA NUNES000.000.000-00202253,77
2857PESSOA FISICAEDNA SOCORRO GOMES TAVARES000.000.000-00202272,69
296PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002022305,96
297PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002022250,20
2653PESSOA FISICAJOSE BONIFACIO DOS PRAZERES000.000.000-002022208,37
363PESSOA FISICABERNARDO DE OLIVEIRA000.000.000-002022285,46
426PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202244,91
425PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202290,98
2657PESSOA FISICATEREZINHA CARVALHO BARBOSA000.000.000-00202264,29
2658PESSOA FISICATEREZINHA CARVALHO BARBOSA000.000.000-002022110,60
362PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002022106,45
2661PESSOA FISICADOMINGAS DA PAIXAO SARAIVA000.000.000-002022459,95
299PESSOA FISICADOMINGOS RAMOS DA LUZ000.000.000-002022605,54
2662PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-002022120,42
300PESSOA FISICAMARIA DA CONCEICAO DOS SANTOS000.000.000-00202299,81
2664PESSOA FISICASANDRA REGINA RODRIGUES DE AMORIM000.000.000-002022187,16
2665PESSOA FISICAMARINALDO AMORIM BARBOSA000.000.000-002022143,45
302PESSOA FISICAMARICENE DOS SANTOS AMORIM000.000.000-00202229,48
2666PESSOA FISICAMARIA AMERICA DE AMORIM000.000.000-002022113,92
2667PESSOA FISICAJOAO NILSON FARIAS DE AMORIM000.000.000-00202262,11
424PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202277,98
2856PESSOA FISICAIZAAC PEREIRA DO NASCIMENTO000.000.000-00202278,52
2670PESSOA FISICADEUZARINA DA SILVA CARVALHO000.000.000-002022122,55
306PESSOA FISICAMANOEL JONAS DA SILVA CARVALHO000.000.000-002022154,71
2671PESSOA FISICAMARIA DIVINA CARDOSO NASCIMENTO000.000.000-002022116,68
309PESSOA FISICAMANOEL MAURICIO TAVARES NUNES000.000.000-002022123,51
2672PESSOA FISICAMANOEL DE NAZARE CORREIA000.000.000-00202275,56
2674PESSOA FISICAANTONIO BARROS FILHO000.000.000-002022185,48
2855PESSOA FISICAMARIA SONIA LISBOA DE SOUSA000.000.000-00202273,66
2675PESSOA FISICAANTONIO SERGIO MONTEIRO000.000.000-00202291,61
2676PESSOA FISICAJOAO BATISTA SILVA000.000.000-00202284,74
805PESSOA FISICAANA LUCIA CHAVES DOS PASSOS000.000.000-00202290,17
1265PESSOA FISICAVALDEMIR RIBEIRO DA COSTA000.000.000-00202235,21
125PESSOA FISICAMARIA ELMA DE OLIVEIRA SILVA000.000.000-002022157,34
908PESSOA FISICAHBA000.000.000-002022171,89
65PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-002022102,56
903PESSOA FISICAJUNIOR DE OLIVEIRA BARROS000.000.000-002022196,28
909PESSOA FISICAMARIA SUELY ALVES CORREA000.000.000-002022137,46
1264PESSOA FISICAMARIA OZEBIA CORREIA000.000.000-00202256,93
138PESSOA FISICAALINE DO SOCORRO SANTOS SOUZA000.000.000-002022152,08
140PESSOA FISICAANTONIO AGUIAR DOS REIS000.000.000-002022389,90
1263PESSOA FISICAELIEZER PINHEIRO DE OLIVEIRA000.000.000-00202273,66
1262PESSOA FISICAMANOEL DELCIDE DOS REIS000.000.000-00202281,06
101PESSOA FISICALINO DOS REIS LEITE000.000.000-00202264,89
1259PESSOA FISICARAIMUNDA TEIXEIRA000.000.000-00202247,01
1258PESSOA FISICARAIMUNDA TEIXEIRA000.000.000-00202236,67
176PESSOA FISICASUZANA CAROLINE LIMA DE OLIVEIRA000.000.000-002022130,29
1257PESSOA FISICARAIMUNDA TEIXEIRA000.000.000-00202247,01
1255PESSOA FISICAMARIANA DE SOUZA RIBEIRO000.000.000-00202252,39
182PESSOA FISICACHICO ABDON000.000.000-00202282,91
100PESSOA FISICAMARGARIDA NUNES000.000.000-00202279,86
1248PESSOA FISICADENILDE ALVES SILVA000.000.000-002022111,55
195PESSOA FISICAGILSON DA SILVA SERRA000.000.000-002022175,08
196PESSOA FISICALEILA KATIANE N. SANTOS000.000.000-002022185,79
1234PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202299,48
206PESSOA FISICAISAIAS DA SILVA TEIXEIRA000.000.000-002022246,86
207PESSOA FISICAISAIAS DA SILVA TEIXEIRA000.000.000-002022235,25
210PESSOA FISICAMARIA DA CONCEICAO NASCIMENTO000.000.000-002022254,21
1232PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202261,08
99PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202241,52
1231PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202248,30
217PESSOA FISICAHERDEIROS DE JOAO SOARES DE ALMEIDA000.000.000-00202293,42
223PESSOA FISICATIETRE DE NORMANDIA SOUSA CASTRO000.000.000-002022262,55
1229PESSOA FISICACLEYTON SAGICA000.000.000-00202278,74
244PESSOA FISICAKLEBER JOSE DE CARVALHO PARENTE000.000.000-002022243,31
246PESSOA FISICARAQUEL DE ANDRADE LIMA000.000.000-002022450,66
263PESSOA FISICANIZOMAR JOSE DE OLIVEIRA PARENTE000.000.000-002022160,95
1221PESSOA FISICAMARIA CARMELHI000.000.000-00202260,21
1219PESSOA FISICARONALDO000.000.000-00202253,96
272PESSOA FISICAMARIA CELINA DE SOUSA000.000.000-002022203,96
97PESSOA FISICAEULENITA DOS SANTOS MENDES000.000.000-00202233,73
96PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202249,30
95PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202241,52
277PESSOA FISICAFRANCISCO HELIO OLIVEIRA PIRES000.000.000-002022490,28
921PESSOA FISICALUZIA ALVES000.000.000-002022160,66
94PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202251,90
1214PESSOA FISICASIMEAO000.000.000-00202255,38
1213PESSOA FISICANEUZA SOUSA MATIAS000.000.000-00202251,36
300PESSOA FISICAMARIA IRENE OLIVEIRA ARAUJO000.000.000-002022197,31
878PESSOA FISICALEIDIANE PINHEIRO RAMOS000.000.000-002022373,19
304PESSOA FISICACELSON DE OLIVEIRA GONCALVES000.000.000-00202248,08
92PESSOA FISICAFRANCISCO PAULO R. SOUSA000.000.000-00202287,72
923PESSOA FISICABETANIA MARIA SARAIVA PACHECO000.000.000-002022199,40
14PESSOA FISICATEREZINHA R. LEITE000.000.000-002022182,30
335PESSOA FISICAMARIA IRENE OLIVEIRA ARAUJO000.000.000-002022160,95
338PESSOA FISICASILENE OLIVEIRA ARAUJO000.000.000-002022128,15
340PESSOA FISICAROSILENE OLIVEIRA SOARES000.000.000-002022189,10
342PESSOA FISICARAIMUNDO PEREIRA DE SOUSA000.000.000-002022146,60
1200PESSOA FISICAANTONIA MORAIS DO NASCIMENTO000.000.000-002022170,50
346PESSOA FISICALENILDE TEXEIRA DE SOUSA000.000.000-00202271,11
351PESSOA FISICAEDMILSON DA COSTA000.000.000-002022412,27
1198PESSOA FISICAMARIA MADALENA M. DO NASCIMENTO000.000.000-002022174,60
355PESSOA FISICATEREZINHA DE JESUS ATAIDE OLIVEIRA000.000.000-0020221091,52
356PESSOA FISICAMANOEL WALDECY RODRIGUES DE SOUSA000.000.000-002022246,01
1190PESSOA FISICARAIMUNDA DOS ANJOS SANTOS000.000.000-00202294,03
1186PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO MOREIRA DA TRINDADE000.000.000-002022122,30
373PESSOA FISICAVANILDA SARJES DE SOUSA000.000.000-002022129,06
929PESSOA FISICAADIEL FERNANDES DA SILVA000.000.000-00202252,00
380PESSOA FISICAJOAO MEDEIROS DE SOUSA000.000.000-002022243,00
1180PESSOA FISICAJOANA DA SILVA COSTA000.000.000-00202299,27
21PESSOA FISICAJOSE RAIMUNDO ALVES000.000.000-00202239,92
930PESSOA FISICAMARIA DAS DORES BORGES000.000.000-002022110,71
61PESSOA FISICARAIMUNDA DE FATIMA ATAIDE OLIVEIRA000.000.000-00202234,54
1174PESSOA FISICAMANOEL ZACARIAS000.000.000-002022164,41
1172PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002022101,05
1171PESSOA FISICAMANOEL RONILSON000.000.000-002022106,21
1169PESSOA FISICANUBIO OLIVEIRA COSTA000.000.000-002022136,40
864PESSOA FISICADEUZARINA MACHADO DOS REMEDIOS000.000.000-00202269,91
1166PESSOA FISICAAURELIO000.000.000-002022108,85
933PESSOA FISICASTENIO JORDAN MONTEIRO DINIZ000.000.000-002022141,91
22PESSOA FISICAJORGE LUIS TEIXEIRA GONCALVES000.000.000-00202262,39
91PESSOA FISICAVERA LUCIA ALVES GONCALVES000.000.000-00202212,01
1163PESSOA FISICAVERA LUCIA ALVES GONCALVES000.000.000-00202242,60
64PESSOA FISICAHBA000.000.000-00202214,41
1266PESSOA FISICAVALDEMIR RIBEIRO DA COSTA000.000.000-00202253,65
1151PESSOA FISICAFRANCISCO CORREA DE ALMEIDA000.000.000-00202239,89
1148PESSOA FISICAJERZIEL GUIMARAES GONCALVES000.000.000-00202263,78
438PESSOA FISICAN ID.000.000.000-00202295,49
938PESSOA FISICARAIMUNDO DO LIVRAMENTO GONCALVES DOS ANJOS000.000.000-00202241,02
858PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202239,36
1144PESSOA FISICAGILSON DA SILVA SERRA000.000.000-002022325,28
90PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202285,15
88PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202256,77
87PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202256,77
856PESSOA FISICAMARIA AUGUSTA000.000.000-00202250,24
1139PESSOA FISICAFARCISCLEI SIQUEIRA PEREIRA000.000.000-00202254,72
855PESSOA FISICATARCISIO000.000.000-00202262,09
1136PESSOA FISICAJOSE HAROLDO SIQUEIRA PINHEIRO000.000.000-00202270,32
939PESSOA FISICARAIMUNDO DO LIVRAMENTO GONCALVES DOS ANJOS000.000.000-002022119,67
84PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202235,49
473PESSOA FISICASANDRA MARA C. SILVA000.000.000-002022133,31
478PESSOA FISICAANA LUCIA BRITO DA SILVA000.000.000-00202267,51
59PESSOA FISICAJONAS FAUSTINO DOS REIS000.000.000-00202242,23
484PESSOA FISICAIDAIDE MORAIS CAXIAS000.000.000-002022111,47
1134PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202280,69
1129PESSOA FISICAROSANA GUIMARAES000.000.000-00202288,27
1128PESSOA FISICAANTONIO DAMIAO GUIMARAES000.000.000-00202245,75
1124PESSOA FISICAADELAIDE SOARES DE SOUSA000.000.000-002022138,22
1117PESSOA FISICAJOSE CARLOS SILVA MIRANDA000.000.000-002022147,06
512PESSOA FISICARUI PIRES DA SILVA000.000.000-00202249,07
941PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002022150,79
81PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202285,49
29PESSOA FISICAMARIA CELINA DE SOUSA000.000.000-00202267,88
79PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202285,49
943PESSOA FISICAELIEL DA SILVEIRA GUERREIRO000.000.000-00202276,38
1113PESSOA FISICADOMINGOS DA COSTA PINHEIRO NETO000.000.000-00202272,88
1112PESSOA FISICALUCELIA DE JESUS ROCHA ARAUJO000.000.000-002022108,33
533PESSOA FISICAMARIA JOSE DE GUIMARAES000.000.000-002022125,11
1108PESSOA FISICAMANOEL MARIANO DA SILVA COSTA000.000.000-00202273,58
846PESSOA FISICAMARIA DE LOURDES DA SILVA TEIXEIRA000.000.000-002022131,96
1107PESSOA FISICAN ID.000.000.000-00202295,90
1104PESSOA FISICAJULIA PIRES AS NEVES000.000.000-00202282,31
543PESSOA FISICAEDIMILSOM FERREIRA MELO000.000.000-00202268,67
1101PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO SANTOS PINHEIRO000.000.000-00202259,41
1098PESSOA FISICAODAIR JOSE CUNHA DOS SANTOS000.000.000-002022100,08
572PESSOA FISICAMARIELZA DE NAZARE GUIMARAES ARAUJO000.000.000-002022196,96
1096PESSOA FISICAZILANOA000.000.000-00202256,56
1095PESSOA FISICALINDONEIA RAMOS TAVARES000.000.000-00202259,50
1094PESSOA FISICAMARIA VILMA PEREIRA000.000.000-00202243,94
1093PESSOA FISICANADIA DO SOCORRO CRUZ DE LIMA000.000.000-00202251,96
1083PESSOA FISICAMARIA VITORIA DE SOUSA000.000.000-00202249,19
837PESSOA FISICAANA DE ANDRADE LIMA000.000.000-002022226,85
1078PESSOA FISICAJOSE AUGUSTO000.000.000-00202246,10
1077PESSOA FISICAJUNIOR000.000.000-00202284,28
598PESSOA FISICAANTONIO MAGNO SESARINO000.000.000-00202297,48
603PESSOA FISICAJUCELINO000.000.000-002022137,17
1075PESSOA FISICACLEIDE000.000.000-002022115,87
609PESSOA FISICAJOSELENE DO SOCORRO SILVA000.000.000-002022118,56
1069PESSOA FISICAMARIA TEREZINHA DE NAZARE SARAIVA000.000.000-00202273,59
1064PESSOA FISICAJOSE RIBAMAR CARNEIRO DA SILVEIRA000.000.000-002022247,49
618PESSOA FISICAALDAMIR MONTEIRO DA COSTA000.000.000-002022147,49
622PESSOA FISICAEDNALDO BATISTA ALMEIDA000.000.000-002022158,74
625PESSOA FISICAEDNALDO BATISTA ALMEIDA000.000.000-00202255,42
626PESSOA FISICASEBASTIAO FRANCO COSTA000.000.000-002022312,89
1057PESSOA FISICAANTONIO JORGE000.000.000-002022206,35
629PESSOA FISICAPEDRO MARINHO000.000.000-00202288,47
631PESSOA FISICAELIAN MARINHO000.000.000-002022172,43
1050PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO RODRIGUES DE SOUSA000.000.000-002022147,87
652PESSOA FISICADIEMISON RIBEIRO GOMES000.000.000-00202260,81
44PESSOA FISICAGRACIETE OLIVEIRA DIAS000.000.000-00202226,20
653PESSOA FISICAMARIA DE NAZARE BORGES FERREIRA000.000.000-00202250,72
1046PESSOA FISICAFRANCISCA LOPES DE SOUSA000.000.000-002022334,27
660PESSOA FISICAKATIA000.000.000-00202243,74
671PESSOA FISICAMARCIA REGINA DA SILVEIRA SOUSA000.000.000-002022191,13
672PESSOA FISICAELMA CAVALCANTE DA SILVEIRA000.000.000-002022100,82
673PESSOA FISICAELMA CAVALCANTE DA SILVEIRA000.000.000-00202284,04
674PESSOA FISICAELMA CAVALCANTE DA SILVEIRA000.000.000-00202291,30
675PESSOA FISICALIMA000.000.000-002022173,10
1037PESSOA FISICAPAULO RICARDO TRINDADE AZEVEDO000.000.000-002022140,45
823PESSOA FISICALUCINEIA SANTOS AMORIM000.000.000-002022132,27
68PESSOA FISICAMARIELZA ALVES DA SILVA000.000.000-002022224,58
1027PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202258,94
1025PESSOA FISICARAIMUNDO DOS SANTOS000.000.000-002022137,00
950PESSOA FISICAJOSE DOS REIS GONCALVES000.000.000-00202279,83
49PESSOA FISICARAQUEL NEVES SOARES000.000.000-00202245,23
707PESSOA FISICAKARLENE MACHADO DA SILVA000.000.000-002022127,02
1021PESSOA FISICAALACIDE LIMA BARROSO000.000.000-002022172,37
1019PESSOA FISICAJOSE ALVES AMIM000.000.000-002022536,38
710PESSOA FISICAMARIA ROSILDA MELO000.000.000-00202266,86
1018PESSOA FISICAMANOEL FLORINDO DA SILVA000.000.000-002022246,45
951PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO GONCALVES000.000.000-00202296,79
952PESSOA FISICAGEISABEL GONCALVES000.000.000-00202264,43
725PESSOA FISICALUCELINA BEZERRA DA COSTA000.000.000-002022192,29
953PESSOA FISICAJOAO000.000.000-002022105,35
69PESSOA FISICARICARDO TRINDADE000.000.000-002022237,98
748PESSOA FISICALUCIA000.000.000-00202259,13
750PESSOA FISICADENISE DO ROSARIO000.000.000-00202291,53
761PESSOA FISICAJUVENAL FREITAS LOPES000.000.000-002022114,86
987PESSOA FISICARAIMUNDO NONATO DOS SANTOS MENDES000.000.000-002022314,27
771PESSOA FISICAJOAO BATISTA000.000.000-002022167,14
772PESSOA FISICARAIMUNDO LOUREIRO GUIMARAES000.000.000-002022128,02
964PESSOA FISICAALCIONE000.000.000-00202289,10
972PESSOA FISICAMARIA PEREIRA TAVARES000.000.000-00202285,74
969PESSOA FISICAMARIA RAIMUNDA DE SOUSA SOARES000.000.000-00202289,89
968PESSOA FISICAROSA000.000.000-00202283,27
967PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202250,40
966PESSOA FISICAANA000.000.000-002022152,72
965PESSOA FISICAMARIA IRENE000.000.000-00202255,92
2173PESSOA FISICATEYLA RODRIGUES FERREIRA000.000.000-00202269,27
107PESSOA FISICAGEMINIANO DE SOUSA000.000.000-002022322,85
75PESSOA FISICAJOAO AMERICO GUIMARAES DOS SANTOS000.000.000-002022133,49
51PESSOA FISICAMARIA DE NAZARE FREITAS SOARES000.000.000-002022183,02
111PESSOA FISICAREGINA000.000.000-002022175,57
89PESSOA FISICAMANOEL DA PAZ DINIZ000.000.000-002022164,58
34PESSOA FISICAELIELZA SILVA SOUSA000.000.000-00202276,81
32PESSOA FISICABARNABE SANTOS DA COSTA000.000.000-002022162,35
104PESSOA FISICAZEZE000.000.000-00202299,72
28PESSOA FISICALUIZ MARIA PEREIRA000.000.000-002022214,38
94PESSOA FISICAGILSON DA SILVA SERRA000.000.000-002022257,72
17PESSOA FISICAVANDERLI DA SILVA MELO000.000.000-00202287,80
617PESSOA FISICAN ID.000.000.000-00202329,74
3882PESSOA FISICAMARIA HILMA DA SILVA OLIVEIRA000.000.000-002023521,70
3907PESSOA FISICAOSILENE SILVA SANTOS000.000.000-002023160,41
622PESSOA FISICAN ID.000.000.000-00202330,87
621PESSOA FISICAN ID.000.000.000-00202342,48
620PESSOA FISICAN ID.000.000.000-00202329,10
3019PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002023231,43
2631PESSOA FISICADEJALMO FERREIRA DE SALES000.000.000-002023128,47
2632PESSOA FISICAMARIA ELIZA AVIZ DOS SANTOS000.000.000-00202340,42
427PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202364,66
426PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202320,29
425PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002023175,49
424PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202391,25
3118PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002023250,53
2920PESSOA FISICANAZARE NUNIZ DA SILVA000.000.000-002023117,20
371PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202326,47
2922PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002023440,92
423PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202342,97
422PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202387,05
421PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202374,61
420PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202339,62
3104PESSOA FISICAOSMAR ASSUNCAO DE SOUSA000.000.000-002023281,95
2929PESSOA FISICAROSALDA MARIA DA SILVA OLIVEIRA000.000.000-00202386,96
419PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002023143,96
418PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202373,70
417PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202327,35
416PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002023105,66
3096PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002023156,35
2937PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202397,03
414PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202340,59
2939PESSOA FISICASILVESTRE JOFRAN SA PINHEIRO000.000.000-002023178,69
2940PESSOA FISICAMARIA PINHEIRO DA SILVA000.000.000-002023119,62
413PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202333,83
2942PESSOA FISICADORIVAL DA CHAGAS NASCIMENTO000.000.000-002023222,43
412PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202336,31
411PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202359,74
410PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202315,52
409PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202326,87
408PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202332,83
2948PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002023319,88
3085PESSOA FISICAELZANIR DA SILVA SOARES000.000.000-00202391,05
2950PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202380,84
407PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202379,14
2952PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002023285,33
406PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202350,23
405PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202320,89
3075PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002023131,08
2957PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202343,07
2958PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002023183,45
2959PESSOA FISICAMANOEL JOSE DA SILVA ATAIDE000.000.000-002023192,52
2960PESSOA FISICAMANOEL JOSE DA SILVA ATAIDE000.000.000-002023324,04
2961PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202389,49
3068PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002023189,79
2964PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202397,58
373PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202330,05
3067PESSOA FISICALUZIA ALVES PAIXAO000.000.000-002023226,92
3066PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002023133,92
3065PESSOA FISICAANTONIO MARIA DA COSTA SOUSA000.000.000-002023147,44
403PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202319,70
2969PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202359,79
2970PESSOA FISICAGEDIELSON SOUSA ATAYDE000.000.000-00202356,88
402PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002023239,11
374PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202337,02
401PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202331,33
2975PESSOA FISICALEVI SAMPAIO000.000.000-002023156,13
3053PESSOA FISICAESTER SOUSA SANTANA000.000.000-002023137,37
3052PESSOA FISICAMARIA SOUSA DA SILVA000.000.000-00202379,05
3051PESSOA FISICAROSA MARIA ASSUNCAO000.000.000-00202340,02
400PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202321,39
399PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202331,04
3047PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202377,45
398PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202323,66
2983PESSOA FISICACIRIACO000.000.000-002023229,17
397PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202331,17
2985PESSOA FISICAOZELITA RODRIGUES AMORIM000.000.000-002023275,10
396PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202352,65
2987PESSOA FISICAERIKA DA SILVA CARVALHO000.000.000-002023435,76
375PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002023563,91
2989PESSOA FISICAELIAS NASCIMENTO DA SILVA000.000.000-002023136,27
3041PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202348,93
395PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202340,49
2995PESSOA FISICAANTONIA CLARICE CORREIA FERNANDES000.000.000-002023138,21
393PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202328,25
392PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202315,67
2999PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002023114,13
391PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202364,02
377PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202387,74
389PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202350,43
3004PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002023379,47
3005PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202377,50
3006PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202389,69
3007PESSOA FISICARAIMUNDO000.000.000-002023161,14
3009PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202373,54
378PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202324,27
379PESSOA FISICACARMERINO SOUSA CASTRO000.000.000-0020239,55
3010PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002023104,53
380PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202326,16
381PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002023331,58
388PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202372,53
3013PESSOA FISICAJOAO GOMES DE SOUSA000.000.000-002023165,85
3023PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002023138,41
3022PESSOA FISICARIVALDO RAMOS PEREIRA000.000.000-002023199,12
382PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202339,94
383PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202388,42
384PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202330,10
385PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202342,37
387PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202343,45
386PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202352,06
2634PESSOA FISICAMARGARIDA DA SILVA MOREIRA000.000.000-002023154,66
2638PESSOA FISICAMARIA VALDIRENE DOS SANTOS SILVA000.000.000-002023187,33
283PESSOA FISICANATANAEL DOS SANTOS SILVA000.000.000-002023201,75
284PESSOA FISICANATANAEL DOS SANTOS SILVA000.000.000-002023201,75
2640PESSOA FISICAJANE RIBEIRO DA SILVA000.000.000-002023179,42
2641PESSOA FISICALUCIMAR SOUSA DA SILVA000.000.000-002023130,13
576PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202374,49
2642PESSOA FISICAMARIA DE NAZARE FERREIRA DA SILVA000.000.000-002023103,30
2643PESSOA FISICAJOSE MARIA ALEXANDRE DE OLIVEIRA000.000.000-002023123,53
3361PESSOA FISICAODILENA MARIA DA COSTA SARAIVA000.000.000-002023209,43
2645PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO NASCIMENTO DE OLIVEIRA000.000.000-002023165,33
2647PESSOA FISICAMARIA DE JESUS PIMENTA DOS SANTOS000.000.000-002023164,40
287PESSOA FISICADANIEL DAMASCENO SARAIVA000.000.000-00202391,69
288PESSOA FISICADANIEL DAMASCENO SARAIVA000.000.000-00202397,15
2648PESSOA FISICADANIEL DAMASCENO SARAIVA000.000.000-002023117,57
2649PESSOA FISICAMARIA SUELI DA SILVA PINHEIRO000.000.000-00202362,71
289PESSOA FISICAVALDECI DA SILVA CARVALHO000.000.000-00202368,95
2650PESSOA FISICADEUZUITE DA SILVA CARVALHO000.000.000-002023121,68
2651PESSOA FISICALANDOALDO MONTEIRO CORREIA000.000.000-002023117,42
571PESSOA FISICAIVAN DA SILVA SIQUEIRA000.000.000-00202393,02
570PESSOA FISICAISAIAS DA SILVA SIQUEIRA000.000.000-00202393,02
2654PESSOA FISICASILENE DO SOCORRO DOS SANTOS PEREIRA000.000.000-002023103,12
290PESSOA FISICAJOAO MARQUES FERREIRA000.000.000-002023102,29
2655PESSOA FISICAQUENTINO ALVES DOS SANT0S000.000.000-00202390,92
568PESSOA FISICAIVALDO DA SILVA SIQUEIRA000.000.000-00202393,02
291PESSOA FISICAJOAO RAIMUNDO FERREIRA000.000.000-002023211,41
2659PESSOA FISICAMARIA DA LUZ FERREIRA DOS SANTOS000.000.000-002023146,97
2660PESSOA FISICAJOAO PAULO DE OLIVEIRA GONCALVES000.000.000-002023139,23
2662PESSOA FISICAELIZETE ALVES DE JESUS000.000.000-00202377,94
292PESSOA FISICAJOSE MARIA CATANHEDO SILVA000.000.000-002023105,51
293PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202363,66
2663PESSOA FISICAERICA DOS REIS MEDEIROS000.000.000-00202390,92
2664PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002023108,41
2665PESSOA FISICAROZINETE BRITO DO NASCIMENTO000.000.000-002023107,21
2666PESSOA FISICAIVONE CORREIA NUNES000.000.000-00202351,45
3355PESSOA FISICAFRANCISCA LIMA DA SILVA000.000.000-00202345,34
294PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002023292,76
295PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002023239,40
2668PESSOA FISICAJOSE BONIFACIO DOS PRAZERES000.000.000-002023199,38
562PESSOA FISICAWELLIUTON DA CRUZ000.000.000-00202333,24
559PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202372,84
558PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-00202352,98
556PESSOA FISICALETICIA CORREA DOS SANTOS COSTA000.000.000-00202340,29
2672PESSOA FISICATEREZINHA CARVALHO BARBOSA000.000.000-00202361,51
2673PESSOA FISICATEREZINHA CARVALHO BARBOSA000.000.000-002023105,82
553PESSOA FISICAELIZAMA DOS SANTOS ASSUNCAO000.000.000-00202329,37
3345PESSOA FISICAMANOEL ZACARIAS TAVARES COSTA000.000.000-00202372,16
2676PESSOA FISICADOMINGAS DA PAIXAO SARAIVA000.000.000-002023440,10
297PESSOA FISICADOMINGOS RAMOS DA LUZ000.000.000-002023579,40
2677PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-002023115,22
298PESSOA FISICAMARIA DA CONCEICAO DOS SANTOS000.000.000-00202395,51
2679PESSOA FISICASANDRA REGINA RODRIGUES DE AMORIM000.000.000-002023179,08
2680PESSOA FISICAMARINALDO AMORIM BARBOSA000.000.000-002023137,26
300PESSOA FISICAMARICENE DOS SANTOS AMORIM000.000.000-00202328,21
2681PESSOA FISICAMARIA AMERICA DE AMORIM000.000.000-002023109,00
2682PESSOA FISICAJOAO NILSON FARIAS DE AMORIM000.000.000-00202359,43
3343PESSOA FISICAROSEANE FERNANDES PEREIRA000.000.000-002023100,24
3341PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202376,48
2685PESSOA FISICADEUZARINA DA SILVA CARVALHO000.000.000-002023117,26
304PESSOA FISICAMANOEL JONAS DA SILVA CARVALHO000.000.000-002023148,03
546PESSOA FISICASILVANA LIMA DA SILVA000.000.000-00202359,69
2686PESSOA FISICAMARIA DIVINA CARDOSO NASCIMENTO000.000.000-002023111,64
307PESSOA FISICAMANOEL MAURICIO TAVARES NUNES000.000.000-002023118,18
2687PESSOA FISICAMANOEL DE NAZARE CORREIA000.000.000-00202372,30
545PESSOA FISICASUELI RAMOS AGUIAR000.000.000-00202371,28
2689PESSOA FISICAANTONIO BARROS FILHO000.000.000-002023177,48
542PESSOA FISICALUMARA RAYANE BORGES DE ALMEIDA000.000.000-00202325,67
2690PESSOA FISICAANTONIO SERGIO MONTEIRO000.000.000-00202387,66
2691PESSOA FISICAJOAO BATISTA SILVA000.000.000-00202381,09
2692PESSOA FISICAMARIA ANTONIA TAVARES000.000.000-002023137,10
2693PESSOA FISICACLEUDE BRITO RIBEIRO000.000.000-00202390,19
2694PESSOA FISICAANA CLEIA PINHEIRO LIMA000.000.000-00202351,83
2695PESSOA FISICAAURENICI PEREIRA MARQUES000.000.000-002023108,78
2696PESSOA FISICAANTONIO JOSE FERREIRA DOS SANTOS000.000.000-002023104,60
310PESSOA FISICAPAULO FONSECA DOS SANTOS000.000.000-002023111,63
541PESSOA FISICALUNARY NAYANE BORGES DE ALMEIDA000.000.000-00202327,15
536PESSOA FISICAN ID.000.000.000-00202323,08
2700PESSOA FISICAMARIA GRACIETE NASCIMENTO SILVA000.000.000-002023133,25
311PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202363,46
535PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202334,33
534PESSOA FISICALUCINEIA DOS SANTOS VIANA000.000.000-00202360,89
3328PESSOA FISICAVANDERLI DA SILVA MELO000.000.000-002023102,77
2705PESSOA FISICAEDITE LOPES GOMES000.000.000-00202392,52
3327PESSOA FISICAMARIA LEAURA RODRIGUES CRUZ000.000.000-00202372,24
3326PESSOA FISICAJOAO PAULO DA SILVA SOUZA000.000.000-00202351,21
533PESSOA FISICALODIGERO COELHO DO NASCIMENTO000.000.000-00202327,75
532PESSOA FISICAFRANCISCO COELHO DO NASCIMENTO000.000.000-00202341,55
2715PESSOA FISICAABRAAO DA SILVA MELO000.000.000-00202392,52
531PESSOA FISICAFRANCISCA COELHO DO NASCIMENTO000.000.000-00202361,12
530PESSOA FISICAHIGO MOREIRA DE ALMEIDA000.000.000-00202355,97
2719PESSOA FISICAEDSON FERREIRA000.000.000-002023246,97
3324PESSOA FISICAJOSE MARINHO DA CUNHA000.000.000-002023262,70
313PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202396,70
2722PESSOA FISICAESTELITA DOS SANTOS DO ROSARIO000.000.000-00202392,31
2725PESSOA FISICACARMEM RUTH FARIAS DO ROSARIO000.000.000-00202349,69
2727PESSOA FISICAADRIENE DO SOCORRO FERREIRA OLIVEIRA000.000.000-00202398,71
521PESSOA FISICATHAIS CRISTINA SILVA DAS NEVES000.000.000-002023104,25
517PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002023137,28
2732PESSOA FISICAMARINA DOS REIS AMORIM000.000.000-00202387,03
314PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202390,66
516PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202336,22
2733PESSOA FISICACINTIA DO SOCORRO SILVA000.000.000-00202388,72
316PESSOA FISICARAIMUNDO BARROS DO NASCIMENTO000.000.000-00202343,57
515PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002023133,07
2736PESSOA FISICABARNABE SANTOS DA COSTA000.000.000-002023190,07
3299PESSOA FISICAJOAO ANTONIO MOREIRA000.000.000-00202392,16
2742PESSOA FISICALUIZ CARLOS BARROSO000.000.000-00202397,53
2743PESSOA FISICAFRANCISCA PEREIRA NUNES000.000.000-00202390,03
317PESSOA FISICAJOSE MALAQUIAS RODRIGUES ALVES000.000.000-00202359,89
2745PESSOA FISICAMARIA REGINA RIBEIRO000.000.000-00202392,49
2747PESSOA FISICAJOSEFA DE ARAUJO ROSARIO000.000.000-00202394,42
2748PESSOA FISICAJOSEFA DE ARAUJO ROSARIO000.000.000-00202367,42
3288PESSOA FISICAJECONIAS JORGE REIS000.000.000-002023147,29
2750PESSOA FISICAJOSE MOURA DA SILVA000.000.000-002023105,13
2751PESSOA FISICAMARIA IZABEL DE ABREU SILVA000.000.000-00202394,70
2752PESSOA FISICAMARIA MILENA FERREIRA DA SILVA000.000.000-002023107,22
2753PESSOA FISICAMANOEL PEREIRA DA SILVA000.000.000-002023182,57
2754PESSOA FISICAMARIA DE O NUNES000.000.000-00202383,77
2755PESSOA FISICANERINA RAMOS DE OLIVEIRA000.000.000-002023139,18
3263PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002023250,88
3259PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002023108,70
2763PESSOA FISICALUZIMAR DA SILVA SOUSA000.000.000-00202380,48
2765PESSOA FISICAGRACILENE TAVARES000.000.000-002023157,06
3256PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002023258,30
2766PESSOA FISICARAIMUNDA NONATA DA SILVA MELO000.000.000-002023233,61
3231PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002023128,00
2769PESSOA FISICAFRANCISCA BATISTA DA SILVA000.000.000-00202382,58
2773PESSOA FISICATEREZINHA SILVA SANTOS000.000.000-00202382,58
2779PESSOA FISICALIANA DE FATIMA DE SOUSA COSTA000.000.000-00202382,58
2780PESSOA FISICAMARIA MARLI DE CARVALHO BARBOSA000.000.000-00202382,58
2783PESSOA FISICALEOPOLDO NAPOLEAO FREITAS NETO000.000.000-00202389,83
3208PESSOA FISICAFRANCISCO DE ANDRADE DA SILVA000.000.000-00202353,07
320PESSOA FISICAANEDILSON JOSE DO ROSARIO SANTOS000.000.000-00202328,65
2786PESSOA FISICAROSANA CORREA DA SILVA000.000.000-00202389,72
505PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202362,09
2788PESSOA FISICAANTONIA RAMOS CORREA000.000.000-00202395,37
2789PESSOA FISICAANTONIA RAMOS CORREA000.000.000-00202387,42
2790PESSOA FISICASEBASTIANA ALVES DA SILVA000.000.000-002023130,36
2791PESSOA FISICAMARIA GRACIETE SOUSA SILVA000.000.000-00202382,97
503PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202392,51
501PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202337,31
2793PESSOA FISICAANA MICHELE FERREIRA DE SOUSA000.000.000-002023126,66
2794PESSOA FISICAMARIA MARGARIDA DOS REIS000.000.000-002023333,72
323PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-002023241,94
324PESSOA FISICAMARIA RAIMUNDA RAIOL DE BRITO000.000.000-002023254,68
325PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-002023152,81
2795PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002023389,03
326PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002023268,60
327PESSOA FISICABENEDITA RAIOL DA COSTA000.000.000-002023200,92
328PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002023128,93
329PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002023231,64
2796PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002023175,11
500PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002023157,74
330PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002023118,43
331PESSOA FISICAJOSE RIBAMAR FRANCO COSTA000.000.000-002023175,74
499PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202335,44
498PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202333,58
497PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202324,58
496PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002023107,74
2804PESSOA FISICAANTONIO LUCIO CALDEIRA DE OLIVEIRA000.000.000-00202375,92
2805PESSOA FISICAANA MARIA ALVES FERREIRA000.000.000-00202379,53
2806PESSOA FISICAMANOEL CORREA DE AMARAL000.000.000-002023111,43
495PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202362,38
494PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202336,07
491PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-0020231514,65
332PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002023123,37
333PESSOA FISICAMARIA DO SOCORRO OLIVEIRA000.000.000-002023239,92
2810PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002023177,74
490PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002023331,72
489PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202351,03
488PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202372,30
334PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002023425,05
483PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202324,58
2817PESSOA FISICAANTONIA DOS SANTOS SILVA000.000.000-002023199,08
2818PESSOA FISICAZEQUIAS DOS SANTOS SILVA000.000.000-002023362,24
335PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002023147,29
482PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202370,73
2819PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202376,56
481PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202392,71
480PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202394,31
479PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202398,24
477PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202365,21
476PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002023153,11
475PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202363,66
340PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202394,02
3177PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002023146,82
342PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002023586,46
2825PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002023308,78
474PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202394,02
3176PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002023135,64
2828PESSOA FISICAMARIA OZENIR DA SILVA000.000.000-002023279,57
343PESSOA FISICAGREGORIO PEREIRA DO CARMO000.000.000-002023107,44
2829PESSOA FISICAROSA MARIA ALVES000.000.000-002023111,70
2830PESSOA FISICADAVI ALVES CORREA000.000.000-002023114,79
2831PESSOA FISICAELIDERME RODRIGUES PEREIRA000.000.000-002023191,24
473PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202318,15
2833PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202389,05
472PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202373,13
3174PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002023230,10
470PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002023145,55
2835PESSOA FISICAMARIA ALVES FERREIRA000.000.000-002023156,01
2836PESSOA FISICAWALTER LIMA BARROSO000.000.000-002023180,95
469PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202368,04
2838PESSOA FISICAEDILSON MOREIRA DE SOUSA000.000.000-002023251,17
468PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202359,49
467PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202332,23
2840PESSOA FISICAIVETE DOS REIS ALENCAR000.000.000-00202381,62
2841PESSOA FISICAMESSIAS SARAIVA DE SOUSA000.000.000-00202345,82
466PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002023110,07
465PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002023103,46
464PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202339,57
348PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-002023113,01
463PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202361,86
3161PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002023403,13
462PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202383,81
461PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002023249,40
2845PESSOA FISICANAO IDENTIFIC.000.000.000-00202371,49
460PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002023141,77
459PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202372,73
458PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202331,44
355PESSOA FISICAMARIA SUELY BEZERRA000.000.000-00202376,61
2850PESSOA FISICAJOSE000.000.000-002023161,62
2851PESSOA FISICAJOSE FERREIRA DA SILVA000.000.000-00202361,38
2852PESSOA FISICACRISTINA000.000.000-00202362,45
457PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202331,84
2853PESSOA FISICAROSINEIA DO ROSARIO COSTA000.000.000-002023108,40
2854PESSOA FISICACARMECITA SILVA SANTOS000.000.000-002023182,48
357PESSOA FISICAMARIA SELMA TRINDADE DE OLIVEIRA000.000.000-002023105,27
456PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002023107,44
2856PESSOA FISICAMARIA DO ESPIRITO SANTO CORREA000.000.000-002023137,85
455PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-002023154,92
2858PESSOA FISICAANA RUTH REIS SILVA000.000.000-00202365,10
454PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202315,90
453PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202340,83
359PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO000.000.000-002023134,60
2861PESSOA FISICAMARTA DO SOCORRO TAVARES DE SOUSA000.000.000-002023145,30
2862PESSOA FISICALIDIA RAMOS DE SOUSA000.000.000-002023203,48
452PESSOA FISICANAO IDENTIFICADO- CURUPAITI000.000.000-00202336,00
2865PESSOA FISICAMARIA EDILENE RIBEIRO DE OLIVEIRA000.000.000-002023102,80
2866PESSOA FISICAMARIA EDILENE RIBEIRO DE OLIVEIRA000.000.000-00202350,65